MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 18:02
32
+21 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Размеры ремней 4Т китайцев

Переглядів: 67496
RA
17.08.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак пришло время менять ремень а маркировку его прочитать невозможно или она отсутствует впринципе. Привожу ниже стандартные заводские размеры ремней для 4Т
Двигатель 50-80сс колесо 10" - 669х18х30
Двигатель 50-80сс колесо 12" - 729х17,5х30
Двигатель 125сс колесо 10" - 743х20х30
Двигатель 125-150сс колесо 12-13" - 835х20х30 или 842х20х30
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Уточни, пожалуйста, какой ремень?
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Taras  
answerview
Точно такой же как у тебя 22.5*906. Только что бы цена нормальная,а то я находил за 50бакс.Но это ж маразм когда приличный ремень на китайцев максимум 250гр.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
Val
28.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
привыкай к новым ценам  15_badgrin
это тебе не 157 QMJ на 16 колесные скутера, и 250 ки цены в разы выше
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Я брал GATES за 350 грн по-моему. Ремни хорошие, ставятся на машины на распредвал, ходят до 100 тыс.
Я на своем прошел около 5000 км - износ ноль! Могу узнать есть ли еще у того человека, у которого брал.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Змінено: 28.09.2011 р., Taras
like
good
bad
shockingly
Val
28.09.2011 р. відповів для Taras  
answerview
Я брал GATES за 350 грн по-моему. Ремни хорошие, ставятся на машины на распредвал

ты не путаешь? на ГРМ нет клиновых ремней. с генератора может, или ГУРа?
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Val  
answerview
Нет не путаю - на иномарках ставится на распредвал.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
Val
28.09.2011 р. відповів для Taras  
answerview
хм.... ну я не встречал пока клиновых ремней на распредах. возможно я чего то не знаю, а возможно тебя задезили.

вот как выглядит ремень ГРМ. отличен от клименоременного вариатора

like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Val  
answerview
03_biggrin  Я ж не сказал, что клиновый ремень ставиться в ГРМ! Разъясняю: я имел в виду, что фирма производитель надежная, потому что изготавливает ремни для авто, ремни эти ходят до 100 тыс. на авто.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
Val
28.09.2011 р. відповів для Taras  
answerview
ааа, я тебя понял что ты с ГРМ ремень поставил в вариатор  15_badgrin

Гатес да- неплохие ремни. юзал на 150ке.
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Val  
answerview
Вот и здорово, что мы друг друга поняли! 42_friends
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Taras  
answerview
Узнай все равно пока нет вариантов
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Val  
answerview
Так в том то и  дело что у меня 157QMJ  03_biggrin Китаец только большеколесник
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Уже в  процессе
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
350 грн
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Taras  
answerview
он у  него постоянно есть,мне нужно время бабло выделить?А то я расчитывал на другую сумму
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для qwerty123  
answerview
Давай все обсудим в личке.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
02.07.2013 р.
answerview
У меня вопрос ко всем кому приходилось сталкиваться: ремень вариатора 842*20 Powerlink , бывает ли такой размер или это китайская подделка? Я знаю только 835 на 20, а вот 842 не встречал пока. В интернет-магазине, где я собираюсь  заказать, нет его фотки. А из 835-тых есть только SEE и Continental, первый как то не внушает доверия, а  Continental знаю только шины.Кто подскажет?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
krab23
02.07.2013 р. відповів для Multik  
answerview
Континенталь хорошие ремни,качество отличное. С 842 Поверлинк сам не сталкивался,но говорят что по качеству такой как 835,если не подделка. Все остальное веревки,а не ремни.
like
good
bad
shockingly
02.07.2013 р. відповів для Multik  
answerview
Брал себе такой здесь на мотомагазине:
http://www.moto.com.ua/shop/id-2597/
Отъездил только чуть более 600км, поэтому про долговечность не скажу а вот внешне действительно смотреться более качественно нежели китайский ширпотреб, да и высота зуба у него меньше, по идее должен заходить на минимальный радиус на заднем вариаторе.
[URL=http://animating.ru/userbars/userbar22314.htm]http://i.imgur.com/jM1USWx.png
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка)-Вас
like
good
bad
shockingly
02.07.2013 р. відповів для krab23  
answerview
Континенталь хорошие ремни,качество отличное. С 842 Поверлинк сам не сталкивался,но говорят что по качеству такой как 835,если не подделка. Все остальное веревки,а не ремни.


Ремни Gates (Powerlink) сейчас неподделку сложно встретить в Украине....
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин