MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 09:09
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Надежность б/у "японцев"

Переглядів: 21108
27.04.2009 р.
answerview
предлагаю писать сюда те случаи, при которых наши маленькие б/у японские скутера проявляли к своим еще не опытным хазяинам огромное терпение и работали, работали, работали...когда по идее уже не должны были даже заводиться.
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
моя сузука при неслабом количестве песка в двиге работает.
Даже когда снимаешь цпг дые на стенках картера песок 30_crazy
like
good
bad
shockingly
10021971
27.04.2009 р.
answerview
Качеством доволен, так как моему "япошке" от меня досталось по полной! Двигатель разбирал без спец инструмента - ковырял как мог! Все выдержал - МОЛОДЕЦ!
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Я только начинаю осваивать скутер как таков. Многое прочитал, а вот теперь после покупки могу и потрогать. Катаюсь немного - всего 20 дней, но уже пару раз заглядывал в сердце моего скутера. Не то что были явные проблемы, просто для профилактики, то там погляжу как у меня, то другое.Сегодня, начитавшись многого на форумах, захотел посмотреть как там поживает  свеча - так оказалось, что она вкрученая только на два витка резьбы!При этом я был очень доволен и динамикой разгона, и скорость 55-60 км, да и расход бензина был в норме.Вот так.  

Barmalej--изучи правила форума: На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНЫ: • Использование ненормативной лексики скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *
    • Намеренное и злостное коверканье языка, затрудняющее понимание или злоупотребление удаффизмами а также постинги на непонятном суржике, который очень трудно читается *

Пока предупреждаю.
61_punish
"сообщество пенсионеров"
Змінено: 27.04.2009 р., Barmalej
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
а моя хонда пал знавала по три разбора в день (это я на ней учился) и ничего-работает до сих пор...  18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
пробег на сегодня около 8 тыс. при том что езжу я агрессивно  как правило не менее 50км/ч. Из запчастей меняю планово только расходники. Япония рулеZZZZ 18_good  18_good  18_good
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
У меня Dio и Yamaha Axis Езжу не жалею. Постоянно газ полный. надежная техника. Легко ремонтировать, простая система.
BETMEN
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Еще бы узнать реальный пробег своих скутеров...или может не стоит огорчаться?!?
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р. відповів для Barmalej  
answerview
зачем тебе это знать? Огорчишься. летай пока летаеться
BETMEN
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р. відповів для Barmalej  
answerview
Я только начинаю осваивать скутер как таков. Многое прочитал, а вот теперь после покупки могу и потрогать. Катаюсь немного - всего 20 дней, но уже пару раз заглядывал в сердце моего скутера. Не то что были явные проблемы, просто для профилактики, то там погляжу как у меня, то другое.Сегодня, начитавшись многого на форумах, захотел посмотреть как там поживает  свеча - так оказалось, что она вкрученая только на два витка резьбы!При этом я был очень доволен и динамикой разгона, и скорость 55-60 км, да и расход бензина был в норме.Вот так.  

Barmalej--изучи правила форума: На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНЫ: • Использование ненормативной лексики скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *
    • Намеренное и злостное коверканье языка, затрудняющее понимание или злоупотребление удаффизмами а также постинги на непонятном суржике, который очень трудно читается *

Пока предупреждаю.
61_punish


Виноват, исправился!
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р. відповів для Andrey0406  
answerview
зачем тебе это знать? Огорчишься. летай пока летаеться


Зная пробег, можно было бы знать к чему готовиться 03_biggrin
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р. відповів для Barmalej  
answerview
Сейчас даже из Японии б/у мопеды ремонтируют путем замены поршневой. в основном у всех японский цилиндр и поршень Пистон. Хуже когда и цилиндр китай.
BETMEN
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
На одометре моей ДИОчки уже 9100 км, правда не знаю какой круг (брал б/у), несмотря на скоосной режим вождения 55-60 км проблем почти не доставляла  (ну кроме http://www.moto.com.ua/forum/ и то случилось ето по моей вине), а так меняю только расходники, надеюсь она меня потерпит))))
Кто в пробках постоял, тот над Скутом не смеётся!
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_3_30.gif
3.30
"Конец ограничения максимальной скорости"
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Не жалейте 100 на масло и будет все путем.
BETMEN
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Не так страшен ремонт, как осознать то, что если что-то поломается, придется менять на китай, так как найти новую деталь (заводскую) очень тяжело, у меня в городе точно.Вот потому и нужно заглядывать во внутрь своего скутера почаще, дабы хоть как-то продлить ресурс двигателя... 12_cray
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Чтобы на свой Axis найти запчасти я всю область обкатывал не раз. Если находишь, то цены как на новый тюнинг в нете.
BETMEN
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Я після зими завів своя Ямаху, вона трохі подиркала і чомусь заглохла 05_shok  Я заводить, а стартер крутить, так, ніби поршня зовсім немає!!!! Вийняв свічку, щоб перевірити компресію, а її майже не відчувалось 05_shok , Думаю "все приїхав"!!!!!!!!!! Було вже пізно, то думаю завтра розберу. Зранку прийшов, та й думаю спробую завести, і тільки чирк, робить як нова!!!!!! 41_dance2  03_biggrin  49_music  58_preved  01_smile  56_yahoo  40_dance
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Люди гоняться за красотой и берут ярко-блистящие китайцы. Витоге старый пошарпаный японец выезжает в два раза больше. И никому ничего не докажешь.
BETMEN
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
в зависимости от японца который катался в японии на японце..... 59_rofl  59_rofl  59_rofl
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
По глубокой воде надо так. Встал на плечо, перенес, сел поехал. Ноги высохнут, настроение исправиться, плечо переболит....
BETMEN
like
good
bad
shockingly
10021971
28.04.2009 р. відповів для Wicker  
answerview
Китайской техники небыло, но видел многое! Видел как китайчег упал на трассе - пластик отлетел весь с него, как листья с деревьев перед зимой! У кума "джили" - стукнул чуток бампером - пол машины чуть не отпало! По другим китайским товарам - попадалось и хорошее! А в основном идея у китайских товаров то хорошая - а вот качество материала и сборки? В погоне за удешивлением на что только не идут! Но опять же - кому что подходит! Если раз в неделю сьездить на дачу - подойдет и китайчег!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин