MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 21:22
11
+16 °С
Вітер: 7 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Останавливают ли гаишники за отсутствие шлема?

Переглядів: 46089
29.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
У нас в Чернигове как минимум половина скутеристов ездит без шлема. Подскажите, может кто что знает, останавливают гаишники за отсутствие шлема? Раньше не останавливали, потому что был очень маленький штраф, а сейчас 80 грн.
Люблю свободу, а скутер - это полная свобода
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р.
answerview
Недавно меня остановили я был без шлёма, ну думайу сейчас оштрафуют, подходит он ко мне и говорит вашы документы, я их ему показал, он посмотрел на документы на меня, на меня на документы отдаёт документы прогщается и отпускает. Вот такя история. 02_sad
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/01/bc/bcf6f7b066690b0a2e4fe76d997af8b3.jpg
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р.
answerview
у нас не щимят за шлем, ездит кто в чем - в немецких касках, танковых шлемофонах, много в совковых выцветших, но подавляющее в кетае, даже лопнувшем на дву части и заклееном скотчем. ето та небольшая часть а так как и везде лысые или в кепках на японокорчах рассекают (семки в кормане 03_biggrin ) намного интереснее для ментов отбирать скутеры у бухих комрадов, небрезгуют ничем даже муравей с циркуляркой видел изьяли
like
good
bad
shockingly
13.05.2009 р.
answerview
Я живу от Киева 9км .По области катаюсь на априльке ср50 а она не маленькая реально менты не останавливают, в город заезжаю почти каждый день гайцы не останавливают. Но шлем куплю просто щас денег нет буду брать не интеграл а спереди просто стекло что б от пыли спасал .
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р.
answerview
А где можно купить детский шлем,самого маленького размера,можно не интеграл???И бывают ли они вообще? 06_question
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Детский экип есть! Посмотри в мотомагазинах, иногда там где есть шлемы для взрослых есть и для детей.
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для Alex97  
answerview
Нигерийские камрады решили вопрос ошлемливания весьма оригинально: используют тыквы и арбузы 01_smile
у нас на них пока не сезон, но ведь нет сертификации на мотошлемы, на сколько я понимаю на голове должно быть надето и застёгнуто нечто, а как это должно выглядеть каким-то документом регламентируется? или можно хоть ведро одеть ...
твёрдость асфальта от кубатуры не зависит ...
Змінено: 29.05.2009 р., k0nst
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Покупал за 120 гр,по каталогу фирменый с сертификатом качества обищали за 700 привезти,искал месяца два и под заказ,в итоге купил на мото рынке случайно было два штуки
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р.
answerview
Сегодня утром ехал смотрю,скутер стоит а рядом хазяин в шлеме мешок травы уже нарвал,наверное у нас с этим серьёзно.
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р. відповів для oleg7614  
answerview
Покупал за 120 гр,по каталогу фирменый с сертификатом качества обищали за 700 привезти,искал месяца два и под заказ,в итоге купил на мото рынке случайно было два штуки



Классный шлемик! 18_good И я такой малому хочу.В мотомагазинах нету,хотя был не во всех.Взрослых размеров куча и не одного детского.И в Одессе бегло спрашивал в магазинах и на их авторынке-нету.Буду искать дальше.Даже не знаю,куда еще податься... 02_sad
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для BogdanM  
answerview
чуваки пару  недавно знакомый ярый противник шлемов в собачку врезался на жужике--- у пацана рожа сейчас  корка коричневого цвета- собака померла на месте  жуж без пластмасы- сейчас типа вижу  едет на остатках скута но в шлеме! наверное поумнел- для себя надевайте а не для ментов!! 42_friends
[URL=http://www.radikal.ru]http://s50.radikal.ru/i127/0906/0e/7f8ecfdb078e.jpg
Уступи дорогу!
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для adolf-78  
answerview
Езжу в шлеме ПДД не нарушаю. Останавливают - документы и вкл. свою нюхалку. Отрабатывают команду  ФАС !!! Берегите себя и своего коня !
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для oleg7614  
answerview
Покупал за 120 гр,по каталогу фирменый с сертификатом качества обищали за 700 привезти,искал месяца два и под заказ,в итоге купил на мото рынке случайно было два штуки



А как от называется?Дай,пожалуйста,точное название и модель с буквами и цифрами!Буду искать.........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин