MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 12:39
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тюнтнг Yamaha Jog Evolution

Переглядів: 21434
Tolya123
06.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Как можно увеличить скорость едед 55 км в час не больше !!!! недавно с ремонта меняли подшибник и втулку !!! На разгоне рву легко Honda dio af 27 !!! Мопед 2005 г.в !!! В магазине сказали что Yamaha jog evolution !!! Как его протюнинговать ??? Чуствую дури еще много !!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
15.12.2009 р. відповів для Firstake  
answerview
Коммутатор + саксофон = 90 км/ч...
как то слабо верится
like
good
bad
shockingly
15.12.2009 р.
answerview
ну этоже ямаха minarelli 90 с трубой может и поедет а тут 5кн какойто кто знает кто знает!
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
15.12.2009 р. відповів для borusevich  
answerview
А ты попробуй 03_biggrin
Двигатель 5BM
Отсутствие денег - привычка
Весна - это просто синдром
Когда у тебя все отлично
Плевать, что случится потом ©
Змінено: 15.12.2009 р., Firstake
like
good
bad
shockingly
15.12.2009 р. відповів для Firstake  
answerview
Был у Меня такой аппарат, отличная заготовка для тюнинга. Вот, что я об этом написал когда-то: изначально этот мопед сильно задушен: комутатор с ограничителем, глушитель с катализатором, редуктор 1к13. я свой аппарат решил зарядить, т.к считаю эту модель наиболее подходящей( моя ямаха с гидравлической вилкой), поставил комутатор DAYTONA PROGRESRACING, коленвал С.М. с полированым шатуном и вставками на щеках, поршневая 70 кубов С.М. ,глушитель банка Daytona, редуктор 1к11 (с джога ZR старого), задний амортизатор KAYABA(позжеDAYTONA) , карб 16мм, вар, ремень-DAYTONA, сцепление трехколодочное. Разгон интенсивнее и максималка больше, чем у 90 куб АКСИСА. получился спортивный заряженый аппарат, с отличной управляемостью. 18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин