MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:53
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Стандартный или тюнинговый выхлоп (двигатель piaggio)?

Переглядів: 22914
09.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Возникла проблема. Не могу решить что лучше: оставить выхлоп Leovinci zx (двигатель piaggio) + установлены легче ролики и жестче пружины и до настроить( приобрести новые детали) скутер  или установить стандартный выхлоп. Буду благодарен за все ответы.   01_smile
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р. відповів для scooter  
answerview
мне кажеться тебе нужно разобраться с  роликами 01_smile
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р.
answerview
Может у кого то есть еще какие то идеи по этому поводу. Буду очень благодарен. 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для Shalim  
answerview
Почитал информацию - интересно, но мне решить вопрос не помогло. А как ты думаеш по поводу лео- она стандартная или спортивная? 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для scooter  
answerview
"...Работает лучше всего в сочетании со стандартным цилиндром.
В комплект выпускной системы ZX также входят грузики вариатора и пружинки сцепления, обеспечивающие оптимальную работу глушителя на стандартных цилиндрах..."
судя по всему, при установке полного комплекта лучше Лео с комплектом и стоковым цилиндром.
FORTUNA NON PENIS - IN MANIS NON PERIS
[URL=http://www.radikal.ru]http://s60.radikal.ru/i170/0906/b9/1c51dc27a71a.gif
"Движение транспортных средств, которые перевозят взрывчатку, з
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для scooter  
answerview
Почитал информацию - интересно, но мне решить вопрос не помогло. А как ты думаеш по поводу лео- она стандартная или спортивная? 01_smile



Ну ты даешь! 01_smile Инфы по ней куча!Лео Винче ЗХ самая производительная выпускная система в линейке Лео Винче! 18_good Она просто бомба.Расщитана на работу как с 50сс,так и с 70сс.Прибавляет мощности 30 %на воздушке и 40 % на водянке (или наоборот,не помню). Работает она в узком диапазоне оборотов,примерно 8500-9500 об.Резонанс расщитан на более полное наполнение цилиндра и сводит к минимуму вылет смеси в трубу.Отсюда и экономия топлива.Настройка простая. 18_good  01_smile
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
А у тя прозвище "бензопила" не просто так, да?  30_crazy
Собсна что чисто тебе еще на твой мопед дала эта труба?
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для vofko  
answerview
А у тя прозвище "бензопила" не просто так, да?  30_crazy
Собсна что чисто тебе еще на твой мопед дала эта труба?



Бензопила потому,что ленюсь перенабавать муфлер,а наполнитель прибивается. 01_smile Да и люблю я порычать иногда.И вообще,я ее люблю! 18_good  03_biggrin Ее многие любят.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Настройка производиться элементарным подбором пружинок и роликов? 01_smile  01_smile Больше там нет тонкостей? 01_smile
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для scooter  
answerview
Тонкости саксофона в его форме. Длина и диаметр входной трубы, выходной трубы, угла и длины прямого и обратного конуса......... Просто, если он продается в комплекте, они должны были для этого комплекта его и рассчитать.
FORTUNA NON PENIS - IN MANIS NON PERIS
[URL=http://www.radikal.ru]http://s60.radikal.ru/i170/0906/b9/1c51dc27a71a.gif
"Движение транспортных средств, которые перевозят взрывчатку, з
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для Shalim  
answerview
Понял спасибо. 01_smile
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для scooter  
answerview
Настройка производиться элементарным подбором пружинок и роликов? 01_smile  01_smile Больше там нет тонкостей? 01_smile



Может у тебя еще не удалена душилка в приемной трубе?А,вообще,в чем проблема твоя?Что тебя не устраивает?Давай ставить диагноз..........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р.
answerview
Самое неприятное что саксы класа спорт начинают работать с 9500об, и соответственно надо что б уже на разгоне у двига были такие обороты что б разгон был круче. Дык елки, на китайских кольцах фиг покрутишь нормально. а кидать малосси который стоят 300грн денег жаль. фигня все это. Я вон планирую двигатель 100сс от аддресса кидать себе. будет получше 17_wink
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для vofko  
answerview
Здається, труби класу спорт якраз крутяться до 9500 обертів  17_wink .
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
что ленюсь перенабавать муфлер,а наполнитель прибивается. 01_smile Да и люблю я порычать иногда.И вообще,я ее люблю! 18_good  03_biggrin Ее многие любят.

Я один раз перенабивал, все равно такого эффекта, как заводская набивка нет 03_biggrin .... но зато после прострела км в 100 со скоростью под 100 муфлер великолепно самоочищается.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для vofko  
answerview
это. Я вон планирую двигатель 100сс от аддресса кидать себе. будет получше
__________



03_biggrin И как ты его зарегишь?Или тебе на ПДД накакать? 08_lol
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для 3BIP  
answerview
Я уже и не помню,какой звук был у нового,но после перепаковки работает достаточно тихо! 18_good А как (или зачем) муфлер самоочищается?От чего?Он у меня чистый и всегда сухой.Смесь вся сгорает в цилиндре.Просто от резонанса прибивается вата,ее надо иногда распушивать или менять.Может я чего-то не знаю?!
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Я уже и не помню,какой звук был у нового,но после перепаковки работает достаточно тихо! 18_good А как (или зачем) муфлер самоочищается?От чего?Он у меня чистый и всегда сухой.Смесь вся сгорает в цилиндре.Просто от резонанса прибивается вата,ее надо иногда распушивать или менять.Может я чего-то не знаю?!

Сажа все равно оседает на трубке внутри муфлера и на проволочном подкладе. На скорости при длительном прохвате её выбивает. Я, когда в прошлом году вернулся из Каховки, 160км в одну сторону, был приятно удивлен звуком. 03_biggrin
З.Ы. Ну покупать новый глушитель, чтобы вспомнить звук - не очень интересно - 145 евро как никак.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
это. Я вон планирую двигатель 100сс от аддресса кидать себе. будет получше
__________



03_biggrin И как ты его зарегишь?Или тебе на ПДД накакать? 08_lol
зарегает с родным двиглом, а потом втулит 100 кубовое двигло с адресса. 18_good
Вовко, так держать 18_good , двиг станет как родной, да и смотрется будет как родной, вобщем удачи с задумом, как будешь воплощать в жизнь не забывай отписыватся.
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Суть заключается в том, что я думал, что причиной провала на низах( иногда на перекрестке просто не хочет ехать) является не стандартный резонансный выхлоп(от того и идея его поменять). Но...если с выхлопом все нормально(как я понял), то надо искать другую причину. Может подскажеш что проверить, а то это просто опасно для меня.   01_smile
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для scooter  
answerview
Элементарно!Замена пружинок сцепления на более жесткие тебе поможет.У меня они шли в комплекте с трубой,красные.Эта труба не работает в твоем диапазона,а значит надо подвести обороты сцепления под обороты трубы.Как она у тебя бежит,когда сцепление зацеплено?Хорошо?Так ото ж! 01_smile
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин