MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 18:28
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как закрепить багажники с обеих сторон скутера?

Переглядів: 34810
kishru
10.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
подскажите как закрепить багажники с обеих сторон скутера
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р. відповів для ruskii  
answerview
А что бы не выпадало вшивается в кофр карман. Иметь нужно воображение, если нет воображения, тогда нужно покупать что-то готовое и не заморачиваться самому и не заморачивать других людей.
Куда хочу туда лечу!!!
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р. відповів для kishru  
answerview
Не в обиду будет сказано, мне не очень понравилось. Кофры как-то не очень в виде багажников боковых смотрятся. Обычные сумки были б получше, как для меня.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для kishru  
answerview
а как ты зделал такой розукрас скута!напиши пожал.в личку!
__С о_О БщЕсТвО СтаРЫх ПЕНСИОНЕРов...ИМХО___
http://sparker.us/forum/images/sings/birds.gif
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
какие боковые сумки ты хочыеш? я себе примерял текстильные боковые хофры. они крепятся друг с дружкой на ремнях с липучками. ты открываеш сидушку, ложиш две сумки по бокам скута, ремнями регулируеш ихнюю длинну и закрываеш седло. сумки могут потереть пластик, поэтому нужно будет под сумки сделать прокладлчки какието, ну или скотч налепить, или на двухсторонний скотч прицепить какуто ткань мягкую, чтоб от сумки пластик не стирался.
Макс, дай ссылку где присмотрел!!! 27_dash
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
05.01.2010 р. відповів для kishru  
answerview
Честно говоря мне они чем то напомнили гениталии, особенно на последнем фото (может у меня мозг извращенный), мне кажется что менее пузатые и более продолговатые смотрелись бы более стильно. Но и эти выглядят замечательно, а главное вместительность как у двух унитазов.
Тоже хочу делать кофр пока, что задний, а потом уже и о боковых задумаюсь.
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р.
answerview
У меня была мысль распилить кофр пополам и прикрепить по бокам,только боковые стенки надо изготовить самому.Но ето стационарный вариант,снимать их нельзя будет.Может и сотворю летом что-то такое 01_smile
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для kishru  
answerview
Я сделал отдельный багажник,закрепил его на месте ,где была площадка для кофра болтами.
Нижнюю часть усилил прутами с помощью сварки.На него можно вешать любые сумки по
бокам и грузить всё-что угодно сверху.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р.
answerview
А я вот  так примастырил сумки и подножки для пасажира  http://ingvar2.at.ua/forum/9-4-5
Змінено: 27.07.2010 р., gnom
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для gnom  
answerview
А я вот  так примастырил сумки и подножки для пасажира  http://ingvar2.at.ua/forum/9-4-5


МЕГА!
Аккуратно сделано, с виду прочно и надежно. А уж наличие сумок со светоотражателями - это абсолютно зачетно!
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для kishru  
answerview
В Киеве есть в мото магазинах в продаже, сумки на ремнях, накидные.  Цена чуть больше 200 грн. Хотя, много в них не влезит.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин