MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:05
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хороший мотошлем за 100$? Реально ли купить?

Переглядів: 95639
23.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите какой шлем(какой марки- кто что пробывал) можно купить в районе +- 100$ ?
Ато в итернетмагазине страшновато покупать -ниразу ничё не брал, вдруг не подойдёт!? Раскажите кто и как покупал в Инете?
Моя скорость 60 - 85 км/ч
Я живу в Сумах и у нас только китайские шлемы можно купить!
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р.
answerview
rapside а где такой шлем заказать по инету можно?
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р. відповів для MMixailSymi1  
answerview
я отписал на почту, тут не пишу, а то ещё за рекламу сочтут
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р.
answerview
rapside шлем понравился   http://www.louis.de/_4042031b2f7c7d77126436d50fca1ae599/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&artnr_gr=203935&anzeige=0
если работа не подкачает -  10 июня (зарплата) закажу.
Боюсь немного по инету заказывать - вдруг деньги уйдут "Налево" 05_shok
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р.
answerview
Вот фотки шлема. Ещё добавлю что визир снимаеться и одеваються буквально за 2-3 секунды, достаточно одовременно нажать 2 кнопки. Ещё один большой плюс, то что фирма нолан не просто итальянская, а и все свои заводы держит в италии, всё ихняя продукция на 100% зделана в италии, даже на каждом болтике написано НОЛАН. Просто многие производители переносят свои заводы в китай и тайвань, что не очень сильно но всё-же влияет на качество товаров. Как например Марушин сама фирма японская, а все метериалы и сами шлемы всё китай
Змінено: 24.05.2009 р., rapside
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.05.2009 р.
answerview
Ещё фото
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
27.05.2009 р.
answerview
Харьковчане! Подскажите магазины со шлемами не дорогими, но хотб с какимто качеством! Мотоэкспресс и ямаху - я знаю. Гдето читал, что на холодной горе гдето и еще в других местах. Если не трудно скинте адреса или ориентиры сназванием!
like
good
bad
shockingly
27.05.2009 р. відповів для MMixailSymi1  
answerview
Боюсь немного по инету заказывать - вдруг деньги уйдут "Налево" 05_shok

Смотря у кого будешь заказывать. Есть фирмы с именем и репутацией. Если нужна рекомендация - пиши в личку.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для MMixailSymi1  
answerview
rapside шлем понравился   http://www.louis.de/_4042031b2f7c7d77126436d50fca1ae599/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&artnr_gr=203935&anzeige=0
если работа не подкачает -  10 июня (зарплата) закажу.
Боюсь немного по инету заказывать - вдруг деньги уйдут "Налево" 05_shok

Привет не знаю кому как ну мне лучше брать б у ну фирменый чем китайский.
Хотя это только мое мнение и скажем не кого не хочу обидеть просто проверяли на прочность не выдерживают.
Уменя знакомый есть наш клуб брал токо у него вот посмотри http://motos.kiev.ua/category/motoekipirovka/

Вот если интересно то статейка как правильно подбирать шлем
Чтобы померить шлем, надо взять его за ремни. Удерживая их возле точек крепления забралом к себе. С усилием развести ремни со щечной частью в стороны. Надеть шлем и отпустить ремни, застегнув их и подогнав по размеру. Подвигать шлем влево-вправо и вперед-назад, походить в нем некоторое время, закрыть-открыть забрало. Если ты носишь очки - примерь их. Шлем должен не двигаться на голове, а сидеть, как влитой, не вызывая при этом дискомфорта. Если шлем болтается на голове или сваливается при расстегнутом ремешке, он тебе велик. При езде в него будет задувать ветер, а в случае аварии он может запросто провернуться или слететь с головы. Проехав же пару сотен километров в маленьком шлеме можно заработать хорошую головную боль. Перед тем, как снять шлем, снова разведи ремни в стороны.Первое впечатление от правильно подобранного нового шлема: немного маловат. Но, походив несколько минут, ты обнаружишь, что эластичные вкладыши приняли форму головы и уже нигде не жмут.

И в заключение: храни свой шлем бережно, это продлит срок его службы. Большинство производителей предлагает специальный мешочек в комплекте. Пользуйся им! Не стоит вешать шлем на руль и класть на бензобак. Обидно будет покупать новый из-за собственной небрежности, если он просто упал на асфальт с руля или седла. Большинство солидных фирм отказывают после таких падений в обслуживании согласно гарантии безопасности. Даже если удар был не настолько сильный, чтобы повредить скорлупу, его может оказаться вполне достаточно для того, чтобы поцарапать краску или стекло. Только самые дорогие модели шлемов имеют поверхность, стойкую к механическим воздействиям. Даже пары бензина могут нарушить качество краски и начинки шлема, а значит, и существенно снизить их защитные свойства.

Всегда надевай шлем, даже если выезжаешь только за ворота гаража! Очень часто аварии происходят именно в коротких поездках, когда их меньше всего ожидаешь. И помни: шлем действительно спасает жизнь!

Рад если чем то помог.
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL. 32_king
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для rapside  
answerview
мой совет бери NOLAN N62 Louis Special Edition. Специально для люиса его цена 100 евро что сейчас около 1100 грн!!! Шлем будет однотоный, с очень интересным цветом, графитовым таким, цветные версии стоят по 160-200 евро. Шлем просто супер, материал LEXAN, это высокотехнологичный, запатентованый материал, за такие деньги лучше купить что-небудь не реально все стрит файтеры вообще из АБС, лазеры из фибергласа (хотя тоже очень добротные шлёмы), пробайкеры, мтр и тд, рядом не стояли. В категории до 2000 грн лучше шлема не найти. Нолан это нолан, один из самых крупных производителей шлемов в мире, не даром в нолане ездит Кейси Стонер (Дукати Мальборо Тим) и в X-Lite (люксовые модели нолана) множество других гонщиков мото гп и всбк. Я вот уже неделю пользуюсь этим ноланом радости нет предела, после Пробайкера это небо и земля. Доставка через мото юа, ямато по люису безплатная шлем будет ити 2-3 недели, мне пришёл через  18 дней. Ну а если с деньгами напряг и на шлем есть максимум гривен 500 то самый оптимальный выбор это пробайкер, сам ездил в шлеме этого производителя, был очень доволен, конечно после недельки пользования ноланом даже не то что надеваня на голову, а просто беря в руки пробайкер ощющения - откровеное гЭ. Ещё забыл сказать что шлем НЕВЕРОЯТНО ЛЁГКИЙ !!! На голове его вообще не чуствуешь, его вес 1300 с копейками грам, хотя более дорогие шлемы за 200, 300 и даже 400 евро весят минимум 1400, визир настолько чистый и прозрачный что я иногда забываю что он вообще есть и лезу рукой почесать нос, потереть глаза ))


У меня тоже такой, только он глянцевый черный и с полоской сверху. Вроде бы и сейчас Луис Идишн с такой расцветкой продается. Визор реально очень прозрачный, но с зеленым затемнением. Как атермальные стекла на машинах. Вот только если подшлемник не надевать, натирает лицо. Хотя нужно привыкнуть. В более дорогих версиях Н62 подкладка другая, мягкая.


Автор а какой у тебя размер головы? Есть интерестное предложение у Lazer за 70 евро.
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
nikon
28.05.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Вот фотки шлема. Ещё добавлю что визир снимаеться и одеваються буквально за 2-3 секунды, достаточно одовременно нажать 2 кнопки. Ещё один большой плюс, то что фирма нолан не просто итальянская, а и все свои заводы держит в италии, всё ихняя продукция на 100% зделана в италии, даже на каждом болтике написано НОЛАН. Просто многие производители переносят свои заводы в китай и тайвань, что не очень сильно но всё-же влияет на качество товаров. Как например Марушин сама фирма японская, а все метериалы и сами шлемы всё китай
Марушин это япония... но все заводы что в японии что в италии! давно были вынесены на тереторию китая ..и качество там вообще не как не изменилось...
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для nikon  
answerview
мой нолан сделан в италии)
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
nikon
28.05.2009 р. відповів для rinatillo  
answerview
мой нолан сделан в италии)

угу брат я знаб что там ...и только китай ыыыыыыыыыы
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р.
answerview
А как насчёт такого :   http://www.moto-ua.net/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,3/category_id,9/option,com_virtuemart/Itemid,88888890/
Кто нибудь пользовался ?
like
good
bad
shockingly
28.05.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Вот фотки шлема. Ещё добавлю что визир снимаеться и одеваються буквально за 2-3 секунды, достаточно одовременно нажать 2 кнопки. Ещё один большой плюс, то что фирма нолан не просто итальянская, а и все свои заводы держит в италии, всё ихняя продукция на 100% зделана в италии, даже на каждом болтике написано НОЛАН. Просто многие производители переносят свои заводы в китай и тайвань, что не очень сильно но всё-же влияет на качество товаров. Как например Марушин сама фирма японская, а все метериалы и сами шлемы всё китай
Марушин это япония... но все заводы что в японии что в италии! давно были вынесены на тереторию китая ..и качество там вообще не как не изменилось...

А я что не так сказал?? 01_smile Марушин кЕтай, только дорогой кетай.
А у нолана все заводы только в италии и не в какой кетай или тайвань некто не переезжает и качество шлемов на высшем уровне, Стонер в гофне не езидит)

to FEDOR
да в моделях которые по 160-200 евро идёт другая подкладка более навёрнутая, но если чесно то мне моя подкладка нечего не натирает, а наоброт очень мягная и приятная, конечно кроме пробайкера несчем сравнивать, но пробайкеровская подкладка при частом надевании и снимании шлема натирает лицо, с ноланом такого не замечал бывает снимаю и одеваю шлем по раз 5-7 за короткий промежуток времени, нечё вроде не трёт всё отлично. Это наверно индивидуальное
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для MMixailSymi1  
answerview
сразу скажу это ссылка с моего сайта и не давно начал заниматься этими шлемами!
шлемы очень хорошие люди когда у меня берут всегда говрят спасибо!
и цена не большая за такое чудо! что бы были в курсе это таже фабрика что и делает шлемы КВС
один человек даже сказал что нолан отдыает по сравнению с этими шлемами! просто у его друга нолан!
так что если что переплатить 30 или 40 уе можно взяь хороший шлем со всем удобствами! кстати цены на эти шлемы пока самые низкие у меня!
если что звоните 80671282288
Moto на территории UA - moto-ua.net или rsvmoto.com.ua
[url=http://www.hjc.com.ua]Шлемы HJC в Украине
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р.
answerview
Итак, господа, пришёл и мой черёд спрашивать, ибо ездить дальше в том ведре, которое у меня - нету мочи... А на новый денег негусто.. Вот, думаю поискать бу "фирму", недорого... Где в Киеве имеет смысл поискать?
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р.
answerview
Я брала каберг на motostyle.com.ua. Дороговато щас, но шлемы идут размер в размер.. ищешь в инете как определить размер шлема.. меряешь голову и выбираешь шлем
[url=http://www.jili-bili.ru/]http://lines.jili-bili.ru/cache/45878367329.png

http://www.babayker.kiev.ua/forum
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р. відповів для MMixailSymi1  
answerview
сам мучился с этой проблемой..да таки нашел китай за 130 грн..и не жалуюсь, отличный шлем попался (размер у меня 64 см и еще полулицевик надо было) так что выбирать не пришлось.. фирма ХАЧМАС)
like
good
bad
shockingly
leshiy
11.04.2010 р. відповів для rapside  
answerview
Вот приобрел  такой-же шлем, только в полной комплектации. 18_good  Подкладка клима-коол и застежка навороченная + анти фог. Из всего реально тащусь от подкладки шлем снимать не охота 03_biggrin. Когда шлем оденешь то сразу понятно за что деньги отдал
Змінено: 16.05.2010 р., leshiy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.04.2010 р. відповів для leshiy  
answerview
хорошая вещь сразу чуствуеться 01_smile
у меня правда по проще нолан, без модной подкладки и застёжки, подешевле комплектация, но мне хватает ))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин