MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 05:51
44
+10 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Гости первой столицы или *Харьков гостеприимный*

Переглядів: 48230
akella
02.06.2009 р.
answerview
Подсобралось много фоток, разрозненные воспоминания о людях , приезжающих  в гости к харьковским байкерам и скутеристам. Собственно - выкладываю , предлагаю и другим участвовать 17_wink

Эта тема - для нормальных людей и позитива. Посты тупого содержания , в особенности от неадекватных авторов - буду удалять безжалостно
Змінено: 03.06.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
akella
02.06.2009 р. відповів для akella  
answerview
Коля спектрум, замечательный человечище, сделавший громадный круг, после покупки мота, что бы заехать в Харьков
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
akella
02.06.2009 р.
answerview
О первом путешествии Дельфина в Харьков - уже писали. К сожалению - тема закрыта, поэтому просто выкладываю ссылку

http://moto.com.ua/forum.php?id=300459

В этот раз - гостей было целых трое. Ра. Дельфин и Руслан. Группа по встрече - Нинзя, Роджер и Акелла. Встретившись - загнали скуты и машину и пошли гулять по Харькову пешком.
Змінено: 02.06.2009 р., akella
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
akella
02.06.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
нет, на этих фотках киевлян нет.


Продолжаю. Прогулявшись по подвесному мосту мимо смотровой, поднялись в парк напротив органного зала. Там нас и настиг маэстро Радогор. Обфоткавшись  на фоне благовещенки, и решив не заходить в мужской монастырь(мало ли чего), отправились на площадь советскую пофоткаться с танками и артилерией. При осмотре пушек  - особое внимание привлекли колеса лафетов, вызвавшие жаркие споры - стоит ли такое ставить на полтюхи  08_lol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
akella
02.06.2009 р. відповів для xkey  
answerview
нет, на этих фотках киевлян нет.

И не будет 13_evil  15_badgrin
Не парся акела, Харьков тоже мегапозитвный город, доберемся и до вас.

ЗЫ: после прочтения удалить!  61_punish  59_rofl


ты о чем? опять что то приснилось? 08_lol Конечно будут, на днях байкеры из Киева приезжают 08_lol


п.с. *Шарик - ты балбес* - как мне нравится эта мультяшная фраза 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
akella
02.06.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Действительно балбес, сказано же "после прочтения удалить"   34_wacko2


Ладно, проехали хокейный онанизм, поехали выбрасывать фотки дальше.

Прошлись к фонтанам у оперного, прогулялись до каскада, посмотрели дельфинарий(к сожалению, не посетили, не было достаточно времени). На площади - посмотрели строящийся песчаный город.Фоток больше у Андрея, он весь периметр обфоткал. Потопали в парк Горького, покатались на канатной дороге...
Змінено: 02.06.2009 р., akella
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для akella  
answerview
Кто из них на фото РА?
like
good
bad
shockingly
akella
02.06.2009 р. відповів для Ozio  
answerview
Кто из них на фото РА?

Напротив песчаного городка - в средине - стоит Андрей
like
good
bad
shockingly
vovan78
02.06.2009 р. відповів для akella  
answerview
А городок был зачётный 18_good
like
good
bad
shockingly
akella
02.06.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
А городок был зачётный 18_good


я очень жалею, что мало пофоткал, думаю или Дельфин или Ра выбросят еще. Действительно делают прикольно, но еще не закончили.  Если есть желание - приезжайте через недельку, там будет что посмотреть
like
good
bad
shockingly
vovan78
02.06.2009 р. відповів для akella  
answerview
А городок был зачётный 18_good


я очень жалею, что мало пофоткал, думаю или Дельфин или Ра выбросят еще. Действительно делают прикольно, но еще не закончили.  Если есть желание - приезжайте через недельку, там будет что посмотреть

Так они в этом году тоже мостырят?Я в том году наблюдал всю эту красоту начиная с завоза песка на площадь.
like
good
bad
shockingly
akella
03.06.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
А городок был зачётный 18_good


я очень жалею, что мало пофоткал, думаю или Дельфин или Ра выбросят еще. Действительно делают прикольно, но еще не закончили.  Если есть желание - приезжайте через недельку, там будет что посмотреть

Так они в этом году тоже мостырят?Я в том году наблюдал всю эту красоту начиная с завоза песка на площадь.


это снято вчера 17_wink
like
good
bad
shockingly
TeremA
03.06.2009 р. відповів для akella  
answerview
А где Tigrenok запропала? Давно хотел спросить...
like
good
bad
shockingly
akella
03.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
А где Tigrenok запропала? Давно хотел спросить...



Тигра практически ушла с форума. какой смысл быть там , где тебя поливают грязью, за то , что ты делаешь свою работу....


Продолжаю повествование. Уставшие , но довольные - сели в метро и приехали обратно на советскую. С тоской глянув на маршрутки с потными и уставшими горожанами - перезвонили собравшимся возле моего дома Скифам, попросили их подвезти нас к дому... Через несколько минут стая скутеров подхватила нас и мы шустренько приехали домой, счастливо избежав толкотни и духоты. Сполоснувшись и собравшись - поехали на барик. Некоторое время покучковавшись там , извинились перед гостями и уехали на благотворительную акцию(ребятам надо было скупиться, а нам - скататься в детский приют, доставить ребятишкам радость, впрочем - это отдельная тема)). К половине девятого - вернулись на барик, подхватили гостей и поехали пить газировку и нарушать безобразия...

Приехав, уладив организационные вопросы - сели в садочке хавать солянку и кулеш, запивая всеми вообразимыми и невообразимыми напитками  17_wink
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
Добавлю от себя, очень был рад видеть Днепровских гостей!!! потрещали и посмеялись на все 500%

2 Akella: спс за то, что приютил... газировочка свое дело делает а общение затянулось... кехать было бы накладно17_wink
speed for a life
like
good
bad
shockingly
akella
03.06.2009 р.
answerview
Добавлю от себя, очень был рад видеть Днепровских гостей!!! потрещали и посмеялись на все 500%

2 Akella: спс за то, что приютил... газировочка свое дело делает а общение затянулось... кехать было бы накладно17_wink


Спасибо, как по мне тоже - вечер удался. ну а приют нормальным пацанам - всегда найдем

 17_wink Пообщавшись на различные темы часиков до 2 ночи - упали спать. Утром , проснулись, потянулись, попили кефирчика..... Сьездили еще по одному делу.... выезжаем из города - жаркие споры Акеллы с Тарасом - как лучше выезжать... Выехали.... Прощальные рукопожатия...



две последние фотки - с бетонки 18_good
Змінено: 03.06.2009 р., akella
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
akella
03.06.2009 р. відповів для akella  
answerview
Сегодня встретился с полтавчанами. К сожалению - времени было мало, немного побродили по барику, потрещали  о делах насущьных. Ждем ребят в гости на подольше и на пообщаться 17_wink
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р. відповів для akella  
answerview
Сегодня встретился с полтавчанами. К сожалению - времени было мало, немного побродили по барику, потрещали  о делах насущьных. Ждем ребят в гости на подольше и на пообщаться 17_wink

Пардон, а полтавчане тоже с форума?
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
akella
03.06.2009 р. відповів для 3BIP  
answerview
Сегодня встретился с полтавчанами. К сожалению - времени было мало, немного побродили по барику, потрещали  о делах насущьных. Ждем ребят в гости на подольше и на пообщаться 17_wink

Пардон, а полтавчане тоже с форума?


Совсем немножко 17_wink Думаю - захотят - сами отпишутся
like
good
bad
shockingly
Romak
15.06.2009 р.
answerview
Сегодня познакомился с товарищем  Ra1ter. 01_smile Парень приехал к нам из г.Сміла Черкасской области. 18_good Была проведена небольшая экскурсия по городу(включая центральную площадь с её песчаным городом) на двух колёсах,правда всилу снятого пассажирского сиденья(хорошо,хоть подножки не снял 37_fool ) на моей Дельте,пришлось ютиться вдвоём на водительском 30_crazy Забегая наперёд скажу,что после покатушек мы пришли к мнению,что сиденья японцев типа Сепии и Джога просто ОГРОМНЫЕ 15_badgrin ... Немного побродили по Барику,Влад сделал несколько покупок и мы отправились к его гостинице на Южном вокзале 01_smile
ЗЫ Что ж,было очень приятно познакомиться. 42_friends Как говорится: "Приезжайте ещё"!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks
ЗЗЫ Жаль,что мы не взяли с собой фотики 06_question Ну а вместо фоток-куча смайликов 03_biggrin
Змінено: 15.06.2009 р., Romak
like
good
bad
shockingly
akella
15.06.2009 р. відповів для Romak  
answerview
Чего же ты не сказал? мы с Тигрой были , правда недолго 06_question . Фотки - есть? А вообще - ты молодца, помог человеку 18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин