MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 07:16
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский мото клуб "Racer"

Переглядів: 164199
05.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
СПИСОК КЛУБНЕЙ:

1.Андрей "Vodilo"
2.Саша "NIKSAN"
3.Alex "О_о"
4.Виталик "Tommek"
5.Саша "Zakl"
7.Игорь "sim"
8.Евгений(парень) "1-VIP"
9.Antoni (парень) "antoni77"
10.Гена "Jluc"
11.Андрей "Pegasik"
12.Дима (Barss)
13.Максим "maks2m2
14.Дима "mehanik-ya"

По возможности оставляйте свои контакты(вслучае чего чтобы всех обзвонить)

АКТИВНЕЙ ВЫРАЖАЕМ СВОЮ ПОЗИЦИЮ!!!!!
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
Змінено: 15.04.2010 р., NIKSAN
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••18
12.06.2009 р. відповів для Zakl  
answerview
Но и четверг какбы рабочий день пока все собирутся сьедутся + после 6 на мосту пробарь в основном. За парк дружбы народов +1, в сторону броваров не очень, даишники ща ловят безномерных, так что на повестке встречи будет имеено вопрос регистрации.

А по-подробней про гаишников и какие такие номера, вроде ж только с нового года обязательная регистрация. Я просто из Броваров и мне как раз мимо КП ехать 05_shok
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для O_o  
answerview
На сколько я знаю с нового года обязательно права категории А1, а регистрация транспортного средства нужно уже, цена вопроса в мае была 150 рублей это за номера, но нужно уточнять  35_hang  меня уже стопал даишник на мотыке, сказал что последнее китайское, потом могут отобрать  10_ireful2
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Zakl  
answerview
Сегодня поеду уточнять, собирал на поршневую 110, но похоже государству мои денежки нужнее  02_sad
При таких обстоятельствах мой выезд на слет зависит теперь от блата в МРЕВ. И наличия мани на номера 02_sad
Змінено: 12.06.2009 р., O_o
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
А теперь выручайте, у кого какие "контакты" есть, затребовали с меня таможенную декларацию, кто может помочь с этим делом, пишите в приват, на мыло samdev@ua.fm, аська 592-738-676. Вознаграждение гарантирую.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для O_o  
answerview
що ещо за декларация?  05_shok   А если в G-Max обратится?
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Zakl  
answerview
що ещо за декларация?  05_shok   А если в G-Max обратится?

Декларация про растаможку, как на машину 02_sad
Обратился, но мой конь аж 2007 года, сказали пошукают, звонить вечером, но боюсь что не найдут, поэтому сразу ищу пути.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
25 Вполне нормально ПАРК ТОЖЕ ХОРОШО  только вот насчет В сторону Труханового затея не очень хорошая там находятся депутатские пансионаты и много беркутни. Они там в засадах седят вместе с кобравцеми (номеров унас нет -все законно но гемор буде ето точно).Темболее там и знаки запрета на везд.  А пробки бдут в любой день.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для O_o  
answerview
на 110 блоке выбито 49.9причем тут госуд...  насчет декларации У тебе при покупке должен быть чек и тех талон если ты хочеш его зарегистрировать то предоставь им ети бумаги .они сами должны связаться с поставсчиком ипроверить правильность завоза.Если они завозили контрабандой то им будет пипец.А  вообще они завозились до указа поетому растамаживались как запчасти оптом.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для NIKSAN  
answerview
на 110 блоке выбито 49.9причем тут госуд...  насчет декларации У тебе при покупке должен быть чек и тех талон если ты хочеш его зарегистрировать то предоставь им ети бумаги .они сами должны связаться с поставсчиком ипроверить правильность завоза.Если они завозили контрабандой то им будет пипец.А  вообще они завозились до указа поетому растамаживались как запчасти оптом.

Ты не понял, это у меня с блатом еще, но человек полная броня, или декларация или незаконно, и слышать ничего не хотят, я им статьи называл, где про растаможку и регистрацию до нововведения, говорят, неипет, давай декларацию или не поможем.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
ВСЕМ!!!!!ВСЕМ!!!!!ВСЕМ!!!!!
Заявляю авторитетно: 26_newrussian
1.регистрация транспортных средств с обьёмом до 49,9 куб. не нужно,как минимум до 2010 года,не ведитесь на провокации (источьник-- 31_bigboss зам.начяльника ГАИ Киева одного из районов(по нонятным причинам уточьнять какого именно не буду),но это точьно и пускай попробуют дое.....)
2.По поводу "Беркута"-ни одним из законов Украины не запрещено пользоваться транспортом в целом и скутерами в чястности.Если не перевозить на борту скутера "запреты",то они нам не враги(источьник-- 31_bigboss командир роты Киевского "Беркута"(опятьже без званий и фамилий))
3.Почему вас пробки пугают?К восьми вечера должно быть чисто,а нет,так прорвёмся!!!!! 38_focus
4.без необходимых документов в Гаи соваться не рекомендую,потому что они сначяла мот конфискуют 30_crazy ,а потом будут разбираться кто его и как неправильно завёз(и вообще не создавайте ажиотаж и не показывайте как нам необходима регистрация).
18_good 57_sunbespectacled  !!!!КАТАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ,А ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ!!!!! 57_sunbespectacled  18_good
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Vodilo  
answerview
Приветики !!!!! НА слёте буду только давайте определимся точно какого числа и восколько ????? Я полностью поддерживаю Vodilo по поводу всей этой хрени!
Тут не чего бояться,ни ГАИ,ни беркутов и т.д.....
Змінено: 12.06.2009 р., sim_
like
good
bad
shockingly
pusk
12.06.2009 р.
answerview
Racer *  классная машина, делайть слёт в Одессе тут их много! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
Зря паниковал, позвонил на ж-макс, а-ля "отдайте мои бумаги". Они все пробили, связались с поставщиками из Одессы, вобщем по законам не выдаются таможенные документы на 50 кубов. Тоесть то, что требуют в МРЕв для регистрации наше государство не выдает. Должны скинуть мне на мыло ссылки на соответствующие законы, буду распечатывать и с собой возить.
like
good
bad
shockingly
15.06.2009 р. відповів для Vodilo  
answerview
ПО поводу Беркута Я имел ввиду  что в раен Труханового они там не пускают без пропуска на въезд в ту зону (хоть на машине хоть на велике). там депутатские базы отдыха.
like
good
bad
shockingly
15.06.2009 р. відповів для sim_  
answerview
Приветики !!!!! НА слёте буду только давайте определимся точно какого числа и восколько ?????
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ в топе. 21_umnik
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
15.06.2009 р. відповів для O_o  
answerview
Зря паниковал, позвонил на ж-макс, а-ля "отдайте мои бумаги". Они все пробили, связались с поставщиками из Одессы, вобщем по законам не выдаются таможенные документы на 50 кубов. Тоесть то, что требуют в МРЕв для регистрации наше государство не выдает. Должны скинуть мне на мыло ссылки на соответствующие законы, буду распечатывать и с собой возить.

.....и с нами ссылочькой поделись!!!!! 55_yu
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
15.06.2009 р. відповів для NIKSAN  
answerview
ПО поводу Беркута Я имел ввиду  что в раен Труханового они там не пускают без пропуска на въезд в ту зону (хоть на машине хоть на велике). там депутатские базы отдыха.

Я понял.
Конечно же мы не будем на беркутов штурмом ломиться   ))))) 07_dirol потому что это может плохо закончиться 30_crazy (я уже проверял 01_smile )
Будем с ними по мирно-законному 42_friends
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
15.06.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Racer *  классная машина, делайть слёт в Одессе тут их много! 03_biggrin

Сначала соберёмся в Киеве,а потом (если конечно пригласите) рассмотрим поездку к вам..... 18_good  
Сколько вас и собраны ли вы в клуб?????
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
15.06.2009 р. відповів для Vodilo  
answerview
8-067-711-01-05 linnexx@ gmail.com  Саша. 25- буду . Должен сегодня мот с сто забрать. ПРи встрече раскажу писать долго. Дима(Barrs) его видел.
like
good
bad
shockingly
pusk
15.06.2009 р. відповів для Vodilo  
answerview
Racer *  классная машина, делайть слёт в Одессе тут их много! 03_biggrin

Сначала соберёмся в Киеве,а потом (если конечно пригласите) рассмотрим поездку к вам..... 18_good  
Сколько вас и собраны ли вы в клуб?????

Незнаю, не щитал.Да и racerA у меня нет.Я просто каждый день езжу в Одессу(учусь я там), и эту модель вижу довольно часто!
ЗЫ: помогите парню который хочет купить данную модель, он не как не может сделать выбор...
like
good
bad
shockingly
1234567••18
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин