MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 02:17
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Про тусовку, впечатления, можете забанить

Переглядів: 26250
29.09.2007 р.
answerview
Вообщем начну издалека. Приехал я сегодня на тусовку на крещатике возле макдональдса. Тусуются там люди с другого сайта. Сразу насторожило что пьют пиво(сам его обожаю, но за рулём нини). Попросили парни прокатиться на моём скуте, у обоих мнение нехорошее, то тормоза не такие, то "на козу" поставить нельзя, бо мощи не хватает, то разгоняется медленно, а вот смотри как я умею... Сам знаю, что мой скут не такой мощный как японцы, но тем не менее, просто обидно стало, хвастаться пиписьками некрасиво вообще. Вообщем и друг не смог приехать, поэтому поехал я домой и в 20 метрах от тусни вижу как ГАИшники остановили тех парней, видать тусовку пасли издалека и на выезде остановили. Резюме : 1- на тусовки я больше ходить(ездить) не буду, не позволю скут поносить, 2 - за рулём не пейте (это просто совет)  05_shok   02_sad   16_roll
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
akella
29.09.2007 р. відповів для manometr  
answerview
на тусовки  (скутерные) не хожу принципиально. а с людьми покататься за город - какой фиг разница - что у тебя? минуса сам видиш и с людьми приятно пообщаться.
like
good
bad
shockingly
29.09.2007 р. відповів для akella  
answerview
так в том то и дело, что тусовка была скутерная  8)
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
29.09.2007 р. відповів для manometr  
answerview
1. Коня своего никому недавай...
2. Никому недавай оскорбялть своего  коня...
3. Сам в новую тусовку некогда не иди.
4. Люди которые обсырают твоего коня неуважают тебя. Поставь их на место. И всё пойдёт в новое русло.



13_evil

Всё будет хорошо, я точно знаю.

17_wink
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
akella
29.09.2007 р. відповів для manometr  
answerview
найди единомышленников, но не собутыльников 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
shatun
29.09.2007 р. відповів для manometr  
answerview
а ты на ихних скутах катался??? надо было тоже обосрать их, а насчет пива ты прав, и не ездь на тусовки где есть скуторасизм
like
good
bad
shockingly
29.09.2007 р. відповів для UndeaD  
answerview
" 3. Сам в новую тусовку некогда не иди.
"
а у меня нет киевских друзей-единомышленников, которые знают кого-либо из тусовок в центре киева  02_sad  , а так хочется пообщаться иногда с народом, ну и подумаешь, буду одиночкой, миднайт байкер типа
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
29.09.2007 р. відповів для akella  
answerview
вот это я и пытался сделать, собутыльников у меня навалом  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
29.09.2007 р. відповів для shatun  
answerview
скуторасизм ? ну немного похоже это было, но я не такой человек, что бы обсирать чужих коней, это ниже моего достоинства, я уважаю себя и своих братьев-байкеров  16_roll
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
shatun
30.09.2007 р. відповів для manometr  
answerview
ну и молодец уважай тех кто тя уважает , но себя и своего коняв обиду никому недавай , ты сделал свой выбор и это главное непозволяй никому в нем усомнится, удачи те романтик 8)
like
good
bad
shockingly
30.09.2007 р. відповів для shatun  
answerview
"удачи те романтик "
я оным был, теперь я цыник слегка, некоторое время уже (не после сегодняшней тусни, а раньше стал, поэтому и потянулся к людям на тусовки, что бы окончательно не свихнуться) 01_smile
и тебе удачи!
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
30.09.2007 р. відповів для manometr  
answerview
мля, я забыл тебя предупредить что там собирается контенгент, который мне самому не пришелся по душе. А ты не нашел kirastar? Он мне звонил, говорил, что они будут надо было созвониться с ним. Хороший парень и друг у него тож нормальный парень. А та туса, которая возле МакДональда тусутся дык они там уже драку устраивали. Я когда был на прошлых выходных, дык мы с kirastar подьехали, вначале решили всторонке постоять присмотреться к людям, а потом решили даже не подьезжать.
Поэтому вывод такой:
1. Все, что сказал UndeaD - "тру"
2. Договариваться нужно между собой и заранее
3. Я свой скут даже друзьям очень редко даю прокатиться да и то там где нет людей, чтоб не задавил никого и только в трезвом виде. Раз какой-то фраер возле универа просил проехать, я его только наглядно знаю, я ему: а счего я те должен давать проехать, дык он вплоть до выхватывания ключей их моих рук дошел. Пришлось отвоевывать свои принципы и сохранность скута. Да еще чтоб кто-то мой скут разрывал, на козочку становил, да я даже сам его так не разрываю.
Призываю всех в дальнейшем договариваться между собой, ведь были желающие вчера.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
30.09.2007 р. відповів для xkey  
answerview
не могу ничего сказать, желающие были только на форуме, возле ЦУМа никого не было  02_sad
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
nikon
30.09.2007 р. відповів для manometr  
answerview
дружище!! там сходняк отбитых дитей!!как я понял!!у которых пальцы веером сопли пузерями!!и внагонах что у них самолеты!! а все новичики типа отстой!!! 13_evil
да!! и коня довать!!! всяким гусям ненадо и вобще это личная вещь!!! 8)
не грусти все будет ОК!!!нас очень много !!!есть хорошие!!! и очень хорошие!! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.09.2007 р. відповів для nikon  
answerview
так я и не грущу, просто после таких тусовок пропадает желание искать единомышлеников
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
denfender
30.09.2007 р. відповів для manometr  
answerview
Первый раз слышу про такую тусовку.... видать действительно там отморозки собираются! Я бы поехал на набережку или на труханов (не знаю где щас, давно не был) по четвергам, людей много, никто никого не обижает, пиво если и пьют то Б/А.

Если не  повезло с 1го раза, не надо отчаиваться!
like
good
bad
shockingly
EGOR
30.09.2007 р. відповів для manometr  
answerview
Даааа, некрасово получилось  02_sad , но не все же тусовки такие "двинутые". Найди себе единомышленников и встречайся только с ними. Не отчаивайся, выводы о скутерных сборах делать рано.
like
good
bad
shockingly
30.09.2007 р. відповів для denfender  
answerview
был на набережной проездом, на заправку подольскую тудой езжу, так туда вообще страшно заезжать, там все на таких крутых байках ... куплю себе БМВ что-ли .. 01_smile
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
30.09.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
ты прав, я думаю что погорячился с выводами про общие собрания, будем искать или создавать тусовку дефиантников, что бы ни у кого не возникало мыслей "меряться пиписьк@ми", типа все на равных байках 01_smile
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
alem
30.09.2007 р. відповів для shatun  
answerview
к Сожалению  за рулем скута(пака не пересел за руль авто и не доломал скут) пил так что на ногах стоять не мог а потом с моря домой 60 км ехал   . но все с умомм делать надо  ВЫПИЛ - осторожно едь

у нас тусы деляться на молодых придурков и на уровновешаных (как не странно не моложе 18)   к молодым даже не подхожу а если подхожу  то подлетаю с выеб**ном что бы заткнулись

да ну их когроче моодый
одного двух  людей нашел для обшения и хватит
like
good
bad
shockingly
EGOR
30.09.2007 р. відповів для manometr  
answerview
На нашей Черниговской тусовке всегда было равноправие. Даже до смешного доходит: тут тебе и 150 куб монстры и рядом старенькие клячи, но все ребята порядочные, веселые. Я приезжаю на встречи и душой отдыхаю. Про осерос чужих коней, если кто и высказывался, то исключительно шутки ради, без обид!  01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин