MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.05, 03:51
31
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kymco Agility 125 и моды - недорогой тайванец с японским качеством

Переглядів: 48475
29.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Мечта сбылась.  01_smile  03_biggrin  18_good Стал обладателем сего подержанного аппарата. Пробег на момент покупки - 7450. Внутри - все как на момент выпуска - в идеале. Поразило, что как в честном японце на каждой херовине - лого производителя. Прет счас 105, правда прочитал, что спидометр на 14 процентов врет. В карб и к роликам еще не лазил, но нада порегулировать. Интересно, если брешет и одометр? То есть прошел скут не 7500, а 6500.
Владельцы и им сочувствующие - не проходим мимо, не телимся а делимся!)))
   
    56_yahoo
Змінено: 21.01.2010 р., Alubenets
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.07.2009 р.
answerview
Приятно поразил расход - залил с нуля 2,3 литра, проехал по одометру 80 км! Правда, я не газовал особо.. 60 км ч плюс минус...
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р.
answerview
Юзаю уже недели полторы. Доволен полностью. Мысли  -... а250ка мощнее, быстрее.-.=
и т. д. пресекаю на корню, так как это мотонаркомания. Расход - отличный, динамика - супер, места - много. Если бы еще колесики рэ 16... Но тогда не зарегю как мопет, а у меня именно такие планы.
Из фантазий - хочу обшть кожзамом с веселенькой аэрографией типа кайман. Ветровое стекло и кофр, разумеется. Защита для рук из оргстекла. Акустика какая нибудь (музыку люблю). Канистру на 20л для дальняков присмотрел (родной бак всего на 160 км хода).
И вперед!!!!! 58_preved
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
Я на Аджилке в 2007 году наездил по Карпатам 2200 км. Мапедка выдержала все трудности пути  01_smile  Единственное, оторвал боковую поднлжку и сломал зеркало  03_biggrin
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р.
answerview
Дорогие однофорумчане! Поставили меня на бабло гайцы, так что скут я уже продаю. Смотрим раздел обьявления
12_cray
like
good
bad
shockingly
vjgtl
08.07.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
Дорогие однофорумчане! Поставили меня на бабло гайцы, так что скут я уже продаю. Смотрим раздел обьявления
12_cray
а че из за 500грн штрафа скут продаешь?
like
good
bad
shockingly
TeremA
08.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Дорогие однофорумчане! Поставили меня на бабло гайцы, так что скут я уже продаю. Смотрим раздел обьявления
12_cray
а че из за 500грн штрафа скут продаешь?

Рокер бл... 19_negative
like
good
bad
shockingly
vjgtl
08.07.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Дорогие однофорумчане! Поставили меня на бабло гайцы, так что скут я уже продаю. Смотрим раздел обьявления
12_cray
а че из за 500грн штрафа скут продаешь?

Рокер бл... 19_negative
да.... По попе раз дали и все...
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р.
answerview
ну что я могу сказать... Мало того что зарплату 2 месяца не дают, потому в долгах весь, так еще и на 760 (в общ сумме и растет) штрафонули и пока не отдам бабла мот не отдают
Я пока другого выхода не вижу..
ЗЫ Судить низзя. Лутше посочувствуйте 06_question
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
ну что я могу сказать... Мало того что зарплату 2 месяца не дают, потому в долгах весь, так еще и на 760 (в общ сумме и растет) штрафонули и пока не отдам бабла мот не отдают
Я пока другого выхода не вижу..
ЗЫ Судить низзя. Лутше посочувствуйте 06_question


Да никто не судит. Просто как-то банально получается... нужны деньги - значит продаю моц.
А родственников ближних или даже дальних никто не отменял, друзей, которые могут понять и отдолжить денег на такое благородное дело как "освобождение из плена" гаишников любимого скутера. Лучше уплатить 760 грн чем через позже еще больше и стем же результатом.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
TeremA
08.07.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
. Лутше посочувствуйте 06_question

Дулю тебе..НЕУДАЧНИК,,, 45_smoke
like
good
bad
shockingly
09.07.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
. Лутше посочувствуйте 06_question

Дулю тебе..НЕУДАЧНИК,,, 45_smoke

Ну посибо.... Не учите меня жить. Лучше помогите материально ( Москва слезам не верит )
Пойду в ломбард....
like
good
bad
shockingly
20.08.2009 р.
answerview
Жизнь снова малина. Я снова в седле. Недавно у меня был первый дальнячок. Из Сум в Ахтырку и обратно, приблизительно километров двести. Машинка показала себя наилучшим образом - маршрутка идет час тридцать и более, я же долетел за час пятнадцать. Средняя скорость была где-то семьдесят.
Движло отличное - по 20-30 минут на полностью вывернутой ручке - хоть бы что (бенз 92, масло дорогое автомобильное)
Проводя сравнение с тридцатью километрами, которые я еле осиливал на 45-50 кмч на своем старом двухтактнике (жопа болела, страсть), можно сказать... что сравнению это не поддается. Два седока, плюс 50 кил веса... А летит как птичка.
Хочется, конечно... Ветровое стекло (для дальнячков точно нада, в грудь бьет), спинку какую нить (ну это уже роскошь)
like
good
bad
shockingly
02.09.2009 р.
answerview
Возможно, дальнячок с выкрученой ручкой газа это перебор. Расход вырос с 2.7 до 3. Сегодня разобрал голову на предмет зазоров - с завода в норме. Разобрал карб - о чудо! ОН ПОЛНСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИЙ! нет винта смеси, нет ускорительного насоса, нет делений на игле! КАКТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Регулировать нечего!!!
Так что я самый счастливый скутерист в мире. Лей бенз, меняй масло и резину и все!
like
good
bad
shockingly
21.09.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
Ну что как Аджилка? У меня на 125ке потек сальник редуктора и теперь масло капает  02_sad  Проблема возникла из-за того что несколько раз заливали масло по верхнею пробку, вот оно и выдавило сальник. Заливайте 180 грамм, как написано в мануале. Пробег 32 тыщи.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для lelik84  
answerview
В принципе нареканий нет.
Прогреваю постоянно перед стартом, регулировал клапана - вроде в норме были. Масло отличное.
Умер датчик топлива. Бывает дергается, пытается чего-то показать. Большую часть времени лежит. Может сильно пистолет засунул и поплавок повредил?
Пробег детский - проехал слегка больше двух тысяч. (было до меня 7500)
Несколько раз падал, разхерячил боковой пластик (подножка пассажира).
Субьективно мало света по ночной дороге (по сравнению с машинами)
Я длинный (194) коленки упираются в руль при крутом угле поворота (оттого и падал)
Расход вроде растет, при плохом (дешевом) бензе, так что экономить нет смысла

Вопросы к Лелику и иным гибководам:
Максималка по ровному (по спидометру)
Расход
Конкретно к Лелику
када купил?
За 32 т что менял? Что ламалось?
Какой счас (или был) износ ремня и резины? Сколько все отходило?
А еще лучше я тебе позвоню))))
Номер в лс
Змінено: 21.01.2010 р., Alubenets
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
Я свой разгонял до 115-117, по спидометру. Сейчас максималка упала - большей износ щек вариатора. Буду менять на малосси мультивар когда будут деньги.
Расход был от 3 до 3.5 зависит как ездить, заправляюсь 92м бензом.
Купил в мае 2007, этот сезон скутер простоял, я на нем практически не ездил.
За весь период эксплуатации заменил ремень на 20 тысячах, поменял люльку свечного колпака, заднюю резину, вакуумный бензокран который идет сразу после бака.
Из поломок, особо нечего сказать. Во всем виноваты мои кривые руки  03_biggrin  Сорвал резьбу на головке цилиндра - там где крепится глушак, уже все заварил аргоном и нарезал новую. Прогорел глушитель, но я его заварил. Про сальник редуктора я уже писал - буду делать. Менял масло в вилке, сначала залил с вязкостью 15, потом заменил на 7.5.
Техника отличная - жить будет, сейчас все довожу до ума.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Самое интересное, что спидометр врет во всем диапазоне на 14 процентов. А вот одометр точен - проверил по столбикам.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для Alubenets  
answerview
Ну ты нашел по чем мереть  01_smile  Может их устанавливал пьяный сотрудник укравтодора. Меряй ГПСом и будет тебе счастье.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
23.09.2009 р. відповів для lelik84  
answerview
Отнюдь. Я по нескольким проверил - все закопаны точно в километре друг от друга
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р.
answerview
Вывел и я своего коня на свежий воздух, на мокрую весеннюю землю. За зиму ( 3 месяца ) не заводил, так как теплый гараж. Стартером заводиться не хотел, дыркал минут пять, потом схатило, а потом и со стартера. Радости полные штаны!!! Как летишь по весенним улицам, как подпрыгиваешь по нелатаным ямам! Ощущения просто незабываемые! В некоторых местах вода почти всю дорогу покрывает, приходится быть осторожным. Проехал мимо поста - ничего вроде, так что охота кажись не началась еще. Вот насобирать денег, да оформить как мот, да категорию получить - вот жисть начнется!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин