MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.05, 00:46
31
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kymco Agility 125 и моды - недорогой тайванец с японским качеством

Переглядів: 48451
29.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Мечта сбылась.  01_smile  03_biggrin  18_good Стал обладателем сего подержанного аппарата. Пробег на момент покупки - 7450. Внутри - все как на момент выпуска - в идеале. Поразило, что как в честном японце на каждой херовине - лого производителя. Прет счас 105, правда прочитал, что спидометр на 14 процентов врет. В карб и к роликам еще не лазил, но нада порегулировать. Интересно, если брешет и одометр? То есть прошел скут не 7500, а 6500.
Владельцы и им сочувствующие - не проходим мимо, не телимся а делимся!)))
   
    56_yahoo
Змінено: 21.01.2010 р., Alubenets
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для Alubenets  
answerview
Я Agility тоже с лапки заводил, но еще не катался в этом году, только прогрел. А еще я новый варик KOSO поставил.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Я Agility тоже с лапки заводил, но еще не катался в этом году, только прогрел. А еще я новый варик KOSO поставил.

где взял, скока дал?
Сальник менял или все течет?
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для Alubenets  
answerview
С редуктором все нормально, как то само прошло  05_shok  но надо нормально покататься. Варик брал в Киеве 250 грн.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
Слов нет, как я только что накамасутрился с редуктором, наливая туда масло.
его там, по ходу, никто не менял никогда, сливалось черное. Я как честный, пошел купил 200 грам масла, (продавец было сделал круглые глаза, но я сказал, что в скутер), обьем, 190, заменяемый 180. Ну думаю, проще пареной репы. Мануал не  брал, винтыы скрутить долго?
Оказалось, что не так то и просто залить густого масла в макхонькое отверстие в вертикальной поверхности! И леечкой, куском пластиковой бутылки.. А скутер грязный, с варика нет нет, да и упадет песчинка, зараза! Розлил дофига, но чего-то нацедил. Фиг с ним, что может недолил, главное что не перелил)))
Следующий раз полезу туда не скоро, эт точно
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для Alubenets  
answerview
Масло надо заливать шприцем, и желательно с низу вверх.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Это как? Скут положить что ли?
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для Alubenets  
answerview
Извини, я тебя ввел в заблуждение, заливать снизу вверх важно для лодочных моторов ( чтоб воздух не оставался в редукторе), а в скутере можно заливать и сверху вниз. Я сам это только узнал и всегда масло менял снизу вверх с помощью специального насоса, который одевается на банку с маслом.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
07.04.2010 р.
answerview
Только забрал из гаража, принялся латать свое чудо
Фотоотчет
Сорри, конь боевой, ранений много.
сначала поменял щиток передний из переделанного из канистры в нормальный, от сузуки катана. По креплениям конечно, не подошел, пришлось чудить паяльником. Новый такой будет 100 евро если не 150, я взял ломаный-переломаный, дважды крашенный за 100грн. Ободрал кое как, запаял обычным паяльником с арматурой и все.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.04.2010 р.
answerview
Пайка уголка возле фары - паяльник, кусок пластмассы от бампера
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.04.2010 р.
answerview
Одевание пыльников на перья
Пыльники с рено
Заметил, что вроде песочек туда попадает, и заподозрил, что это плохо
Раскрутил траверсу
Помыл
Лазер метка с датой и брендом
подгонка и финальный вид
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.04.2010 р.
answerview
Самое больное место у Агилити это подножки пассажира - они разрушаются при падении в первую очередь, потому при покупке обращайте внимание туда в первую очередь. Я свои уже попаял, геморный процесс, показывать в принципе нечего. Главный совет -  упал - забей на переживания и адреналин, а собери все осколки пластика, чтоб потом битый бампер не искать на замену материала.
ПС Не судите строго, все ремонты здесь - архибюджетные (криза), запы  - чуть ли не с помойки, а я, есесно, не автомеханик.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.04.2010 р. відповів для Alubenets  
answerview
А где ты так ударил передок, что пришлось паять пластик?
Крыло рекомендую покрасить краской из болончика.
А зеркала вроде не родные?
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
07.04.2010 р.
answerview
зеркала не родные давно, передок ударен старым хозяином об новую авео, крыло на первое время действительно как нить сбрызну красочкой. Рябое как леопард. 48_download
like
good
bad
shockingly
06.07.2010 р.
answerview
Начнём.
1. Разобрался я с редуктором. Проблема была в том что травил якорёк заднего тормоза. это на чем тормозные колодки держаться. Проблема решилась с помощью герметика. Еще когда вскрыли редуктор смогли спокойно достать подшипник из посадочного места  05_shok  он там должен быть жестко зафиксирован. Посадили на локтайт.
2. Поставил тюненый варик.
3. Прошел тех осмотр сам - ну его нафиг, с 4-го раза прошел!
4. Думаю над установкой поршневой 170сс.  03_biggrin
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
07.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview

4. Думаю над установкой поршневой 170сс.  03_biggrin

Поддерживаю. В каком примерно сейчас родная поршневая состоянии?
Но стоит ли овчинка выделки? У тебя ведь есть более кубатурный скутер, а на переделках и ресурс движла уменьшится, и за бабки, которые ты отдашь за новый карб, голову, прокладку, поршневую, воздухан, прямоток итд можно бенза на поездку во Владивосток и обратно купить.
like
good
bad
shockingly
07.07.2010 р. відповів для Alubenets  
answerview
Тюнинг - это состояние души  03_biggrin  Родная поршневая в отличном состояни - я её рзбирал  03_biggrin  Скутер есть и я им доволен, и я его тоже хочу затюнить - прямоток, цпг 300сс, варик и тд. Тюнинг оправдан в случае когда нужно заменить оригинальную запчасть, а тюненая не сильно отличается по цене, или когда ты хочешь чтоб твоя техника была уникальной. ИМХО. Согласен что не у всех есть возможность тюнить и нормально обслуживть свою технику (не за последние деньги), но к этому нужно стрмится  01_smile
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р.
answerview
Привет всем, стал недавно владельцем другого аппарата вместо Аджилки - Tiger Spider 2.
Посему создаю другую тему, по этому аппарату. Поменялся, т.к. не смог зарегить, а полтос получится. Полтос зверский, 72сс, рвет так ничего, но качество уже не то... Наши руки не для скуки. До следующего сезона сдам на А категорию и расчитываю брать кубатуру.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для Alubenets  
answerview
Привет всем, стал недавно владельцем другого аппарата вместо Аджилки - Tiger Spider 2.
Посему создаю другую тему, по этому аппарату. Поменялся, т.к. не смог зарегить, а полтос получится. Полтос зверский, 72сс, рвет так ничего, но качество уже не то... Наши руки не для скуки. До следующего сезона сдам на А категорию и расчитываю брать кубатуру.


А чего зарегистрировать то не смог свою Аджилку 125шку?
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Справка счет оформлена не на меня, а первый хозяин слегка болящий на голову. Кроме того я вырос  из 125ки, и решил не морочить себе голову сначала с оформлением, а потом с продажей. Все таки полтос пока продать легче, А1 категорию пока не требуют, только регу.
Да и оформи я скут, ну за сколько я его продам? За 5000грн? В лучшем случае... Из них 2500 оформление и марафет. Я лучше в полтос 1000 вкину и за 3000 продам без гемора...
Наверно так...
like
good
bad
shockingly
09.09.2010 р. відповів для Alubenets  
answerview
Удачи тебе с твоим новым мопедом, пусть радует. Будет с чем сравнить Аджилку  01_smile
А у меня трабл, ехал на работу, пошел на обгон на максималке фуру и пропала тяга, заводится с трудом и глохнет. Надеюсь подсос воздуха где-то а не двигло. А то я по дурости поставил туда китайские кольца  30_crazy
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин