MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 06:20
32
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

CPI Popcorn

Переглядів: 44715
vanya222
29.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот видел недавно такой аппарат.На спидометре максимум 120, тихий звук двигателя, 2т движек,отличный пластик.И у меня вопросик:может у кого есть такой скут, скажите хороший ли аппарат и стоит его брать?Цена его сейчас 7500грн. 27_dash
P.S. Зарание спасибо.
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р.
answerview
у меня это был первый апарат, правда на спидометре у меня 80. Отличная техника! ни разу не подвел за 12к километров.
ПРичем я его неправильно обкатал, потому что на то время и не знал, что такое обкатка =) все время выжимал максимум из него. Но это ни капли не сказалось на скутере) чуть чуть дыма шло из выхлопной, сказали кольца подбитые, но это нам не помешало проехать 12тыс. километров и продать его.
Я свой сpi брал за 1700 долларов 4 года назад. На сколько я знаю, они были только в 50ти кубовом варианте, и год назад их сняли с производства. То, что нашел ты, наверное является китайской копией, я почему в этом уверен. Если ты хочешь оригинальный срі, похожий на попкорн, стоит присмотрется к cpi oliver 50/125.
ПОпкорнов сейчас не делают, а тем более с 120 на спидометре

И вообще, что это тема делает в КИТАЕ? Тут Китай и близко не стоит. Сипиай это всемирно известная фирма, которая делает такие бестселлеры как GTR 150, известные по всему миру..
Змінено: 07.07.2009 р., Folker
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для Folker  
answerview
у меня это был первый апарат, правда на спидометре у меня 80. Отличная техника! ни разу не подвел за 12к километров.
ПРичем я его неправильно обкатал, потому что на то время и не знал, что такое обкатка =) все время выжимал максимум из него. Но это ни капли не сказалось на скутере) чуть чуть дыма шло из выхлопной, сказали кольца подбитые, но это нам не помешало проехать 12тыс. километров и продать его.
Я свой сpi брал за 1700 долларов 4 года назад. На сколько я знаю, они были только в 50ти кубовом варианте, и год назад их сняли с производства. То, что нашел ты, наверное является китайской копией, я почему в этом уверен. Если ты хочешь оригинальный срі, похожий на попкорн, стоит присмотрется к cpi oliver 50/125.
ПОпкорнов сейчас не делают, а тем более с 120 на спидометре

И вообще, что это тема делает в КИТАЕ? Тут Китай и близко не стоит. Сипиай это всемирно известная фирма, которая делает такие бестселлеры как GTR 150, известные по всему миру..

Умник раз ты такой фанат сипиай ты должен знать что производят их на заводе QJ (QianJiang Group) и если я не ошибаюсь завод находится в Шанхае и завод это один из лучших в Китае, а то что сипиай тайванская марка не говорит о том что они производяться в тайване (хотя тайвань есть автономией китая), кивей тоже официально венгерская марка, но производиться в китае. В чём бэстселерность ГТР ?? хз, мб кто-то подскажет? Это вроде не веспа, не ламбрета и даже не хонда СШ...
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Ох блин, я тебе и говорю. Когда я брал, они собирались именно в Тайване! Я это знаю потому что брал в официальном салоне, в документах зазначен Тайвань, на задней табличке С.P.I motors co. Taiwan. И на то время их не собирали в Китае! Поэтому я и говорю, то что ты смотрел, это Китайская штука, а не Тайванская.
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для rapside  
answerview
у меня это был первый апарат, правда на спидометре у меня 80. Отличная техника! ни разу не подвел за 12к километров.
ПРичем я его неправильно обкатал, потому что на то время и не знал, что такое обкатка =) все время выжимал максимум из него. Но это ни капли не сказалось на скутере) чуть чуть дыма шло из выхлопной, сказали кольца подбитые, но это нам не помешало проехать 12тыс. километров и продать его.
Я свой сpi брал за 1700 долларов 4 года назад. На сколько я знаю, они были только в 50ти кубовом варианте, и год назад их сняли с производства. То, что нашел ты, наверное является китайской копией, я почему в этом уверен. Если ты хочешь оригинальный срі, похожий на попкорн, стоит присмотрется к cpi oliver 50/125.
ПОпкорнов сейчас не делают, а тем более с 120 на спидометре

И вообще, что это тема делает в КИТАЕ? Тут Китай и близко не стоит. Сипиай это всемирно известная фирма, которая делает такие бестселлеры как GTR 150, известные по всему миру..

Умник раз ты такой фанат сипиай ты должен знать что производят их на заводе QJ (QianJiang Group) и если я не ошибаюсь завод находится в Шанхае и завод это один из лучших в Китае, а то что сипиай тайванская марка не говорит о том что они производяться в тайване (хотя тайвань есть автономией китая), кивей тоже официально венгерская марка, но производиться в китае. В чём бэстселерность ГТР ?? хз, мб кто-то подскажет? Это вроде не веспа, не ламбрета и даже не хонда СШ...


http://www.cpi-usa.com/about/about.php посмотри, сколько у них заводов, и где они находятся
like
good
bad
shockingly
vanya222
08.07.2009 р.
answerview
Что я усомнился теперь в етом аппарате...Есть какие предложения еще до 8000?
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для vanya222  
answerview
Что я усомнился теперь в етом аппарате...Есть какие предложения еще до 8000?


Есть предложение до конца недели купить 2 апарата Keeway ARN 150! Там идут 60 процентов скидки, а если вместе будем брать 2 штуки, то еще больше! Думай! Стоит он сейчас 6700
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для vanya222  
answerview
Значит не лежит душа к нему. Уже кататься надо. А вы всё выбираете. Вся техника нормальная если за ней следить. И не лезть к ней, у детков и карпаты хотят по 40 лет и не чего.
like
good
bad
shockingly
vanya222
08.07.2009 р. відповів для Folker  
answerview
Что я усомнился теперь в етом аппарате...Есть какие предложения еще до 8000?


Есть предложение до конца недели купить 2 апарата Keeway ARN 150! Там идут 60 процентов скидки, а если вместе будем брать 2 штуки, то еще больше! Думай! Стоит он сейчас 6700

Отпишись в личку или в асю.
like
good
bad
shockingly
vanya222
08.07.2009 р. відповів для shulc  
answerview
Значит не лежит душа к нему. Уже кататься надо. А вы всё выбираете. Вся техника нормальная если за ней следить. И не лезть к ней, у детков и карпаты хотят по 40 лет и не чего.

Да купить то ето минутное дело, как говорят 7 раз отмерь 1 отреж.ВОт и выбераю надежный аппарат.А
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для vanya222  
answerview
покупай Kymco Agility 50cc  (незнаю как с моделью kymco agility r16  сейчас по деньгам)
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для vanya222  
answerview
у меня такой!  аппарат бомба! 91кубик движок скопирован с ямахи аксис  с места любой 150-ку разрывает!  правда потолок 90км/ч. доработал трохи 107 бегает! бери не парься яд! а цена весной на него была 9000 штук!  я год назад брал за 7200. 18_good
shtorm
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для vanya222  
answerview
малой! приди ко мне дам прокатиться замёрзнешь! живу в синем доме возле 7-ой школы кв35 рома  41_dance2
shtorm
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для shtorm2109  
answerview
Расскажи как ты туда 90 поставил?
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для Folker  
answerview
На все 100% правда. У меня тоже был Popcorn сделанный в Тайване. Отличить кто делал их несложно - на моделях производства QJ есть надпись на моторе QJ 1E40QMB-4. А на тайванце нету + на глушаке надпись "Catalytic convertor". Я покупал его в 2005 г. стоил 1500$. Прошел на нем 20000 и продал в нормальном состоянии.
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для shulc  
answerview
Там другой двигатель - на 82сс. Внешне от 50сс мало отличим... Кроме подлой надписи 1E50QMB вместо 1E40QMB... 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.09.2009 р. відповів для shulc  
answerview
я его покупал таким! а поставить (переделать) не сложно! интересно звони 80999498473 рома. я шарю! просто в нете  куча умников а в итоге дельных советов мало! помогу с удовольствием 20_drinks
shtorm
like
good
bad
shockingly
20.09.2009 р. відповів для shulc  
answerview
я его покупал таким! а поставить (переделать) не сложно! интересно звони 80999498473 рома. я шарю! просто в нете  куча умников а в итоге дельных советов мало! помогу с удовольствием 20_drinks
shtorm
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин