MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
10.05, 22:38
44
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какие шины вы используете?

Переглядів: 13127
30.06.2009 р.
answerview
Весной прикупил на заднее колесо шину M-TECH 3.50-10 за 200 грн. но уже сегодня (30.06.09) она уже вышла из строя.
Субъективно резина очень мягкая, в принципе дорогу держала неплохо.
До этого стояла KIROV, резина вообще непонятная, досталась на халяву и стёрлась до лысины за полтора сезона. На переднем колесе стоит ERITIRE 3.50-10 тайваньского производства с внедорожным протектором, этой резиной доволен. За 2 года эксплуатации стёрлась совсем немного, а благодаря высокому протектору много гвоздей и стёкол просто застревало в нём, не протыкая.
Змінено: 30.06.2009 р., drozd153
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
filyalis
30.06.2009 р. відповів для drozd153  
answerview
Та лысая, она у тебя какаето!
like
good
bad
shockingly
Concord
30.06.2009 р. відповів для drozd153  
answerview
тема по покрышкам есть
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для drozd153  
answerview
посмотрите тему

http://moto.com.ua/forum.php?id=180827
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для AlphaM100  
answerview
там не совсем про это, я хочу потом подвести общий итог по соотношению цена/качество по шинам, которые встречаются на наших рынках
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для drozd153  
answerview
там не совсем про это, я хочу потом подвести общий итог по соотношению цена/качество по шинам, которые встречаются на наших рынках


шина DSI уже прошла где то 1300 км
покупалась где то за 100 грв,
пока вроде ничего

вот вам и какая то оценка цены и качества


p.s. общий итог мне кажеться просто так не подведеш.
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р.
answerview
У меня сейчас стоит Мишка SМ 100.полностью доволен.Брал по 23евро.Один скат вышел 265гр.Смонтировали за 10гр пару.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р.
answerview
У меня спереди стоит Dunlop 15000км откатал стерлась чутьчуть,с зади KENDA по мокрой дароге скользить,на поворотах стираецо,проехал на ней месяц и уже видно что протираецо.
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для Matvey134  
answerview
кенду вроде хвалят, многие на ней катаются и даже стантят...
2 all: если мой разрыв на шине завулканизировать и поставить камеру, кататься можно? с вулканизацией просто не сталкивался
Змінено: 30.06.2009 р., drozd153
like
good
bad
shockingly
10021971
30.06.2009 р.
answerview
У меня стоит кенда! Подножка уже по бокам стерта, а на асфальте - еще ни разу не упал!
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для drozd153  
answerview
По переднему скату судить не стоит ,это не тачка.У скута задний скат это показатель. Купил М-ТЕCH как у тебя один в один , у нас он стоит 140грн.Во де барыги у вас накручивают 05_shok Стирается быстро,мягкая,пищит,дорогу держит на 5 баллов. Только убью я её за сезон 100%, за такие деньги не жалко. 03_biggrin А Эрик как у тебя на передке, я ушатал за 2 месяца.
Змінено: 30.06.2009 р., duggoz
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Ездяю на бриджстоунах. Прошли 10 с лишним. Подтёрлись конечно,но я думаю ещё сезона 2 отходят.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
30.06.2009 р.
answerview
У меня спереди стоит ещё родная---ВRIDGESTONE-MOLAS-27.Уже потресканная---но протектор не стираем.Я  на на ней уже 9000 км накатал,а сколько до меня катали,и ещё тысяч 10 можно пройти будет.
Недавно купил на задок  б/у резину за 100 гривен.Мягенькая,дорогу держит нормально,но на ней даже не написано,где её сделали.МОЖЕТ КТО ЕЗДИЛ НА ТАКОЙ РЕЗИНЕ---СКОЛЬКО ОНА ВЫХАЖИВАЕТ?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Резина  маде ин Тайвань, сколько отходит не скажу. Смотря как ездишь 06_question
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р.
answerview
Кенда хорошая резина за свои деньги, но модели тоже бывают разные, я незнаю какая модель у меня стоит но размеры 12 дюймов, спереди 120 на 70, сзади 130 на 70. Дорогу держит отлично, в дождь не очень, ездить нада акуратно без резких движений, я на песочке в дождь завалил скут на кенде, хотя ездил на таком же фокусе как у меня только 125 и сзади стояла резина МИТАС, ехал в дождь показалось что мокрую дорогу держит хуже кенды, хотя незнаю может сказываеться немного больший вес и убитые сайлент блоки, незнаю... Ресурс у резины хороший, я отматал больше 5000, кенда стоит с завода и она почти не стёрлась, на счёт мягкости, жосткости сказать немогу, несчем сравнивать вроде довольно мягкая, меня устраивает, но судя по её стёртости наверно жосткая, раз почти не стёрлась, хотя езжу я довольно быстро, в меру агресивно
Змінено: 30.06.2009 р., rapside
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для drozd153  
answerview
Pirelli Evo на скутере и Pirelli Diablo на мотоцикле
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р.
answerview
Ещё забыл сказать на велике у меня когда-то стояла Кенда, покупал лет 5 назад на то время 70 грн за 1 покрышку было дорого, китайские всякие стояли по 15-20 грн. Резина была просто супер, но не для асфальта, к нему она правда просто липла, резина была явно для грунта уж очень мягкая была просто вьедалась в дорогу, ну мне собствено такая и нужна была, велик типа фри-райдный был, самоклёп по грунту шёл отлично, а на асфальте при реском тормозе с блокировкой колеса половина резины и протектора оставалась на дороге
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Велосипедная без базара толковая, но велик не скут - отматывает поболее. Своих денег она стоит 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р.
answerview
У меня с переди стоит dunlop мопед прошел 7.5 тыс даже не капильки не истерлась и не потрескалась, а с зади стоит IRC вся потрескалась истерлась скоро на выброс
like
good
bad
shockingly
02.07.2009 р.
answerview
Pirelli,Dunlop,ВRIDGESTONE, мишлен, континенталь и др. резину именитых производителей можно даже не обсуждать, бренды говорят за себя. Правда цены в немецких каталогах на континенталь 50 евро, почём у нас - не знаю, городок маленький, вживую не видел.
Росава
Это серьёзно? Или ты не про скутер
З.Ы. кстати, передняя erityre раньше в стоппи поднимала двоих; сейчас подстёрлась, уходит в занос, но контроллируется.
Змінено: 02.07.2009 р., drozd153
like
good
bad
shockingly
02.07.2009 р.
answerview
А у меня-NYLON-спереди с дождевым протектором(канавка посередине) сзади протекторная-не жалуюсь! проехал ок.4000-супер хоть и тайвань!
ЛЮБИШЬ кататься -ЛЮБИ и...катайся !!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин