MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:23
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какое 2Т масло (для двухтактных двигателей) лучше? Обсуждение

Переглядів: 213291
03.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Какое масло лучше,особено интересует МОТУЛЮ или РЕПСОЛЬ?ну и Эльф конечна
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••17
sertam09
03.07.2009 р. відповів для pusk  
answerview
я заливаю только мотюль,уже 4 года и очень доволен,очень!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
pusk
04.07.2009 р. відповів для sertam09  
answerview
как по мне Эльф качество/цена - очень даже хороший вариант

+1 18_good Все мои три скутера ездили исключительно на этом масле, и не разу я в нем не разочаровался.И цена не кусается! 17_wink
    поэтому и в процесе,а мы ездим... 03_biggrin

Да нет процес уже давно закончился, просто я с нового "процесса" уже упал и побился не слабовато, поправлюсь немного, отпишу как это было! 02_sad
like
good
bad
shockingly
04.07.2009 р.
answerview
в 4тактах масло менять нужно раз в 3-4тыщи, зачем рисковать, я лью мотюль 7100 - и не буду менять
тут в обьявах продают масло с доставкой - купи сразу 4литра и радуйся
like
good
bad
shockingly
04.07.2009 р. відповів для Matvey134  
answerview
Я лью мотюль скутер эксперт полусинтетику. Но если б где то надыбал репсоль то можно было бы и репсоль попробывать. Вроди бы репсоль официально рекомендован хондой. А эльф,из тройки на последнем месте.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
04.07.2009 р.
answerview
На мотюль в нашей стране ну ОЧЕНЬ много подделок. поэтому есть риск за большие деньги взять какуюто бадягу.. Эльф отличное масло, не дорого, но товарищ тоже попал на подделку, но редко. А вт если встретиш Репсол-то можно брать. масло не раскурученое, значит подделки нет. это профессиональное, испанское масло. спецы рекомендуют.

p/s/ лично я езжу на Эльфе. устраивает цена/качество. за мотюль платить в два раза больше не вижу смысла... и  гоняться в поисках репсола в мой китайчик тоже не считаю нужным. главное относиться к технике по нормальному и вовремя её обслуживать. ну и конечно не заливать явное гувно. хотя знаю в Киеве точку у знакомого на авторынке, у него был Репсол...
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
nikon
04.07.2009 р.
answerview
я пью мотюль ...и все рульно 30_crazy  ельф уже не то качество.. 28_bad
like
good
bad
shockingly
04.07.2009 р.
answerview
Эльф полусинтет рулит. 26_newrussian
Кто не согласен пусть ЗИЛовскую минералку льют 30_crazy
like
good
bad
shockingly
04.07.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Я беру мотюль в магазине у официального диллера ямахи. Вроде "пан мото",непомню точно. Но ихние магазины и сервис центры по всей Украине. Мотюль стоит 86 грн. А сколько стоит репсоль полусинтетика ? Кто знает ?
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
04.07.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
Я беру мотюль в магазине у официального диллера ямахи. Вроде "пан мото",непомню точно. Но ихние магазины и сервис центры по всей Украине. Мотюль стоит 86 грн. А сколько стоит репсоль полусинтетика ? Кто знает ?
я мотюль тот что на фото в автомагазине за 66грн.брал.а репсоль стоило 65грн.но видел его только в Ялте и то на рынке.
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
like
good
bad
shockingly
04.07.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
На мотюль в нашей стране ну ОЧЕНЬ много подделок. поэтому есть риск за большие деньги взять какуюто бадягу.. Эльф отличное масло, не дорого, но товарищ тоже попал на подделку, но редко. А вт если встретиш Репсол-то можно брать. масло не раскурученое, значит подделки нет. это профессиональное, испанское масло. спецы рекомендуют.

p/s/ лично я езжу на Эльфе. устраивает цена/качество. за мотюль платить в два раза больше не вижу смысла... и  гоняться в поисках репсола в мой китайчик тоже не считаю нужным. главное относиться к технике по нормальному и вовремя её обслуживать. ну и конечно не заливать явное гувно. хотя знаю в Киеве точку у знакомого на авторынке, у него был Репсол...

чтоб не попасться на подделку, я покупаю мотюл в ямато, они официальный дилер мотюл в Украине. В Киеве купить качественое масло не проблема, у нас есть офф представители мотюл, кастрол и арал
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р.
answerview
А хтось брав мотюль скутер експерт в магазині бегемото???я хочу купити!пальоне воно чи нормальне,??хто брав відпишіть... 01_smile  47_mail
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р.
answerview
Ликви моли 03_biggrin
А вообще Мотюль,ликви моли,мобил,кастрол
Змінено: 05.07.2009 р., gril44
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для urbanracer  
answerview
Я постоянно покупаю Motul в бегемото.Отличное масло, не подделка. 18_good
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для Matvey134  
answerview
Одназначна мотюль
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для Matvey134  
answerview
Elf РУЛЛЛИТТТТТ)) 18_good  18_good  18_good

Я на нем уже 4 года и все 18_good
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
08.07.2009 р.
answerview
Раньше катался на ELFe, щас перешол на Aral Basic Energy....вроде норм 01_smile

Змінено: 08.07.2009 р., NIGHTMARE
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
А чего прешел?????
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
08.07.2009 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Ненаю, я вообще уже столько масел перепробовал что ужас)))
я горе експерементатор масел....никак немогу найти свое  года 4-3 назад заливал "Shtill" заливал, пока неначали его бадяжить....потом начал переходить на чето другое, пробовал залить Кастролл, вроде норм было, но вскоре, опять надо было менять масло...поехал за маслом...Кастрола небыло, взял ЕSSO уххх....выкатал я на нем грам 200 максимум, "фекалии" ище те...потом пробовал заливать Elf вроде неплохо ходило маселко, накатал около 7х тысяч, в том году зарезал цпг, и вот недавно сделал Лиду....залил щас в нее масло: Aral
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р.
answerview
4 сезона катался на Elf полусинтетика лил в Дио 18 и в Леад 90, сейчас Дио 18 продал, а в Леад залил Dynamic синтетику, но ещё не катался! Купил Априлию Леонардо 125 заказал в бегемото масло MOTUL Scooter Power 4T 5W-40   сейчас думаю что лучше лить в Априлию MOTUL Scooter Power 4T 5W-40 или MOTUL Scooter Expert 4T 10W-40 цена не важно!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
Змінено: 08.07.2009 р., Vanchik_11
like
good
bad
shockingly
yrzek
08.07.2009 р.
answerview
Я с Англии привез SHELL синтэтику. Залил после эльфа-Так дрын меньше дыметь стал и в качестве я уверен на все 100.Перевел мануал, так написано что повышенная защита двигателя. Думаю что в Англии в солидном магазине подделку врядли всунут ))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••17
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті