MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
07.05, 22:25
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Sepia (ZZ, RS), Adress - тюнинг

Переглядів: 43315
GiS адміністратор
02.10.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь обсуждаем тюнинг 50-ти кубывых Suzuki Sepia (ZZ, RS), Adress
Основная ветка по обсуждению Suzuki Sepia/Adress: http://www.moto.com.ua/forum/topic-220905/
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
20.01.2008 р. відповів для Paitonbc  
answerview
а вот и нет!!!
какраз Ясуни Р и ДР Эво самый лучший спорт на котором я когда нить ездил...
У нас на аэре сейчас такая комплектация сотит...плюс колено полнощекое хебо + карб Тиллотсон 17 (картовый вакуумник) ну и по мелочи мультивар, флай, ремень топ.......
Так вот весь этот конфиг с самых низов подымает меня весом 80 и аэр на старте с ручки...
и максималка свыше 120 по вело если залечь...
короче эта поршневая в самый раз...
Насчет мотоЮа это абсолютно правда... по скут центру и сипу все без наценок
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
20.01.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Глянь почту 8)
Not fate but what we make =T4=
like
good
bad
shockingly
Paitonbc
20.01.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
открой скутер-аттак.ру и глянь графики.......Р-ка хорошо крутится с С6 а с чугункой полини практически такая же поршня как и  ДР практически так же как и Z-ка...по их мнению 40 евро разницы платить нет смысла.Что скажешь против мнения аттака????
like
good
bad
shockingly
20.01.2008 р. відповів для Paitonbc  
answerview
А вы никогда не задумывались почему в граффиках С-А С6 ПС имеет самые превликательные графики со всеми трубами и карбами?...Правильно , потому что С6 делается специально по заказу С - А...
А мои доводы опираются не на странички из журнала или с сайта, а на эксплуатацию данного железа...
Спросите у Дмитрия Донского (мотоЮа, МСК) у него такой же конфиг стоит... он вам то же самое скажет, что под Трофи(ДР Эво) лучше Ясуни Р не найти...Там и низа и средина и верха отличные...
А вот под С6 ПС стоит брать Кареру с16...но тут у меня опыта нет ... выше Рки и МХР Реплики в руках не держал и познания опираются на компетентных клубней...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
Paitonbc
21.01.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
во первых ты все таки не ровняй с6 - никасилевую однокольцовку и ДР чугунную 2 кольцовку....конечно же с6 покажет сильнее результаты чем ДР !!!!.....и с ясуни Р конечно на стенде обе поршневые покажут лучшие результаты чем с ясуни Z.....насчет кареры - так у меня есть такая труба.....она и под с6 спорт и рейсинг годится....а для ДР это чересчур по моему...
все таки это рейс- труба....а ты говоришь что ДР и Трофи это одно и то же????...тогда почему в разных коробках и цена разная???
like
good
bad
shockingly
21.01.2008 р. відповів для Paitonbc  
answerview
зайди нв скутцентр и глянь что написано в коменте к трофи и что написано в др...
Это абсолютно одно и тоже... платишь за бренд..
у нас есть обе...
все один в один...
абсолют...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
Paitonbc
21.01.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
ГЛЯНУ...... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.01.2008 р. відповів для Paitonbc  
answerview
извините,что встреваю в беседу.топ перформанс - это спортивное отделение концерна дифузионе рикамби (ДР). я тож видел обе поршневые.полностью согласен со Стасом-это одно и тоже.домики тоже одинаковые.тут аналогия с заводом атэна-они делают и атэна 1 и с6 СП.
[url=http://userbars.ru/]http://img199.imageshack.us/img199/4166/333jq.jpg
Организатор ШКГС в АР Крым vkontakte.ru/crimea_scooter_racing
like
good
bad
shockingly
16.02.2008 р. відповів для iriver550  
answerview
Тема старая уж конечно, давно сюда не заглядывал. прошло уже много времени и я купил Полини))) только ставить пока не собираюсь. предложили купить Априлию СР150   ))))

п.с. А ДР Эво это действительно Трофи! как оказалось.
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
02.01.2009 р. відповів для iriver550  
answerview
Скажіть : труба карераC16 для Stage6 PS чи S6 Race краще підходе? І який у них при цьому ресурс до заміни колєц? :uops:
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
Змінено: 02.01.2009 р., Harris
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р.
answerview
Всем доброго времени суток,подскажите что лучше заказать на сепию malossi fly clutch или bgm racing pro колодки сцепления????стою перед выбором


и скажите,кто мож знает малосси кевлар длиной всего 664,выдаст ли с помощью его максималка?М?в то время как дайтона более 667,и давит скут максималку...единственное что малоси 16.5 а дайтона моя почти 15(стерлась наверное)
Ты никто с отравленой душой и убитым телом.
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для nikevane  
answerview
Когда у тя стоковый скут и ты ставишь ремень 664 - получаешь максималку 55кмч 27_dash02_sad: в случае если коммут 23й, на 21м 60 пойдет) .
Проверено! У мя такая-же модель скутины. Был 667 - стрелочка родимая уходила далеко за 60(конкретно до третей полоски красной, ну там где одометр расположен, и это с коммутом на 7500), и это на яйце в цилиндре 26_newrussian !
Ремень стерся и я купил 664 который якобы идет по мануалу (хотя бред это) и получил говноскорость в виде 55кмч

ЗЫ: а ваше есть ведка по сепиям 75_mda
Змінено: 27.10.2009 р., vofko
like
good
bad
shockingly
29.10.2009 р. відповів для nikevane  
answerview
а что скажите  на счет колодок?
Ты никто с отравленой душой и убитым телом.
like
good
bad
shockingly
29.10.2009 р.
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-220905/
Змінено: 29.10.2009 р., gril44
like
good
bad
shockingly
MOTO-S
01.11.2009 р.
answerview
А кто сказал что ваш мопед плохо уживается с Athena 16,7X8,1X670 ADDRESS 50 ???
like
good
bad
shockingly
01.11.2009 р. відповів для MOTO-S  
answerview
Лучше юзай малоси флай клач.....Бгм мало кто юзает,Киевские тюнингисты не дураки) так что малосявое ставь!!!
Змінено: 01.11.2009 р., ROBIK3
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.11.2009 р. відповів для MOTO-S  
answerview
А кто сказал что ваш мопед плохо уживается с Athena 16,7X8,1X670 ADDRESS 50 ???
Ты никто с отравленой душой и убитым телом.
like
good
bad
shockingly
03.11.2009 р. відповів для nikevane  
answerview
и н е будет ли он длинноват?ведь малосси не хря придумали 664 длину,не лохи ведь
Ты никто с отравленой душой и убитым телом.
Змінено: 03.11.2009 р., nikevane
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин