MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:10
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мои "Карпаты 2" - оставляйте комментарии.

Переглядів: 19426
21.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Мой "Карпаты 2" на сидушку не смотрим плиз  03_biggrin  порвалась маленько о_О щас другая полностью новая!!!А "Рига 21" или как то так,короче "Рига"  это моего друга,одноклассника,у него  мопед появился  первее чем у меня был сначала карпаты  потом превратился в это, да карпаты он купил за 100 руб  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Главное не какая техника,а как ты ей владеешь!
Змінено: 21.11.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
восстанавливай до оригинального состояния. так будет лучше.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для krab23  
answerview
нормальные карпаты едут 40-45. и все совкопеды с 16 колесами. а 60 они не едут, они несутся и орут благим матом о пощаде. а вот с 19 колесами уже можно ездить 60. хотя разгоняться долго.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
я те говорю он идет у м я 60 км приедь пркоатись.  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  вот красная рама  это верхавиновская рама  переделываю которую под харлидейвенскую,синий мопед этйо мой второй  который хочу оживить ,а эти поршни  полетели у меня в течение 6 лет  и поршень 3х колечный вытачивал местный токарь  01_smile
Главное не какая техника,а как ты ей владеешь!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
молодой человек, я на этой технике откатал больше, чем вы пешком ходили, так что знаю о чем говорю. с террикона можно и сотню на нем разогнаться.
количество уложенных поршней доказывает мою правоту 17_wink
еще. так, для поднятия интеллектуального уровня - харли- это харли. а то, что вы пытаетесь изваять из верховины называется "кастом из верховины". или "миникруизер из верховины" или "миничеппер из верховины". но никак не "харли из верховины".
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
мне ***** как это называется ))))) я говорюо н 60 иден значит идет любого спросите кт оменя знает и кто сидел на нем   что либо я перед вами доказыват ьне буду  если вы   зациклились  на том тчо не идет у меня идет у друга   рига идет 46    у друга у котрого дивигател В501 идет тоже 60 у мя 2 мопед есть он тоже 60 идет

На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО: Использование ненормативной лексики в скрытой форме
Главное не какая техника,а как ты ей владеешь!
Змінено: 23.11.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Wenny080
22.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Антон,езжай в Россию,покатайся на карпатах,я думаю,стоит.
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
а теперь слухай сюда.
если тебя не научили элементарной вежливости - это твоя проблема и твоих родителей. если не научили русскому языку в россии - это тоже проблема твоя и твоих учителей.
а то, что твои карпаты из последних сил метутся 60, а потом через каждые 500 км пробега ты меняешь поршни - это тоже явно не моя проблема.
так что учи матчасть и тише будь. ))))) 86_bye
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р.
answerview
Мои старые "Карпаты 2" с двиглом В50М шли 56 кмч по ГПС..НО скажу честно, недолго,ибо перегрев, и "шото мне какта сцыкатна")).
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
22.11.2009 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
а клаксоны ты тоже уложил? 03_biggrin или поотпадали на скорости 60?
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р.
answerview
были у меня когдато карпаты очь давно..штук шесть было..не техника ето 19_negative ..неделю ремонт чтоб проехать 50 км..бред.....
хотя у знаомого дедка..карпаты .так он его купил бу.. уже лет пять катаеца каждый день на дачу 10 км туды и 10 назад ..ниразу не поломался...может ездит правильно 25-30 кмч???.. но при том как ездим мы ручку до отказа..ето не техника)))))
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_3_7.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р.
answerview
Насобиралось железа в гараже и склепал вот еще весной.Тока сфоткал немытый сори. 04_blush
Все гаразд,працюемо.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Антон,езжай в Россию,покатайся на карпатах,я думаю,стоит.
а от того, то катаешь на карпатах стоит? типа виагра? я на здоровье пока не жалуюсь, могу с уверенностью сказать - стоит! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
Wenny080
23.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Одни пошлости на уме!Ударение на первом слоге!
А вообще представить тебя на карпатах-это жестоко.Поехал бы доказал шумахеру шо ваны у няво ни едуть нихряна. Ну мож 10кмч на первой под уклон и то если ногами пихать.
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Одни пошлости на уме!Ударение на первом слоге!
тю, а я уже подумал, что я чего-то в жизни упустил... 03_biggrin
А вообще представить тебя на карпатах-это жестоко

да я на карпатах накатался... и сам и вдвоем. так что ехать никуда не буду. езда вдвоем очень уникальна - пассажир на баке, рулящий сзади. и не иначе. развесовка не дает. представь, двух таких лосей, как я, и на карпатах...
у отца Рига-3 на 19" - вдвоем летала 60-65 по спидометру сзади идущей машины. но недолго и в целях "а скоки прэ". крейсер на ней - 40-45.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
Wenny080
23.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Были у меня и карпаты и дырчик с Д4 движком,1963г.в.[выше писал]так вот на дырчике я ездил,а с карпатами бегал рядом,и руки были по локоть чёрные всегда.И не из-за того что я его гробил,просто изначально в карпатах всё против тебя.
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
У меня Дельта была с двигателем 501 скорость ногой переключал....Покупал когда они только появились купил на рынке там было их аж 3шт и куча народу возле них крутилась выбирали.Ну я как был с деньгами сразу взял его и своим ходом поехал домой,грелся он не на шутку обжег ногу о глушак...потом оказалось что продавцы залили бензин без масла от того но и грелся   10_ireful2Потом пошло поехало то свеча накрылась то ножка п.п лопнула,потом сцепление полетело:менял диски и бронзовую втулку его выжима...а в один из дней еду а у меня дым из глушака валит вся дорога в тумане:оказалось пружининка на сальнике соскочила и масло из картера гнало в целиндр...потом спустя время начался стук типа палец стучит снял целиндр а там половина гильзы обломанна ...потом пошло поехало пальцы,поршня,коленвалы менял...аж жудко вспоминать всё это неделю ездиш неделю ремонт.Ну а последнее время корзина сцепления начала откручиваться ...помню что только не делал и шайбы тулил и гровера лепил ...вообщем стал мне этот мопед поперек горла пришлось срочно продавать т.к на вид был новый блестящий...покупатель нашелся быстро отдал его ему с радостью был довольный как слон, а на полученные деньги купил лодку Лисичанка от которой получил больше пользы и удовольствия01_smile...А и кстати скорость была 50 км в час но это с меньшей задней звездой....
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р.
answerview
э... а что конкретно ты хочешь yслышать? Если сам его восстановил до этого состояния, то респект тебе! (хотя ещё есть над чем поработать) 18_good А если просто, как есть катаешься... Не знаю, как по мне - всё таки yже проходит время таких вещей (сам на досyге потихонькy перебираю свои Карпаты). Мне кажется, очень прикольно выехать на таком, дабы "покрасоваться", когда y тебя есть дрyгой транспорт. А вот в качестве основного... Честно? не очень, не обижайся  16_roll  Понимаешь, его бы реанимировать внешне и за стекло. Нy выезжать иногда. Движки те не очень надёжные, тем более возраст берёт своё (
ДЛЯ mitka:
Вот y вас реально прикольно сделано.
13-й Астрофест завершён
Змінено: 26.12.2009 р., Vladimirx0707
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин