MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 20:27
28
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Спирт в бак - это реально или нет?

Переглядів: 20300
24.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Помните как в первом "Такси" друг Даниэля хвалился что кормит скут чистым спиртом? Это реально или нет, а то у меня в кладовке 5-и литровая канистра с 70% спиртом просится на эксперимент! 03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 24.11.2009 р., kaadoc
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р.
answerview
даю гарантию что на спирте будет работать )) ток при 1 условии  что скутер будет нагрет)) кароч покатайся где-то на скутере )) приедеш в гараж и отсоедини бензо-шлангу от бензобака и вставь её в стакан з спиртом)) но при етом не глушы двигатель))
в процесе переделки свого скутера
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р.
answerview
даю гарантию что на спирте будет работать )) ток при 1 условии  что скутер будет нагрет)) кароч покатайся где-то на скутере )) приедеш в гараж и отсоедини бензо-шлангу от бензобака и вставь её в стакан з спиртом)) но при етом не глушы двигатель))
в процесе переделки свого скутера
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р.
answerview
я катался на водке  мне дали бутылку  1 литр я всё вылил , тянит хуже но работает тихо
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для stakan  
answerview
70 процентный спитрт лить не в коем случае нельзя. Спирт уйдёт в фазу бензина, оставив в нерастворимой фазе воду. Получится раствор бензина с о спиртом и на дне- вода.
like
good
bad
shockingly
nikon
15.01.2010 р.
answerview
спирт можно лить только в рот...тема галимы баян 28_bad
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Ты не совсем прав. спирт можно лить в рот и делать клизму 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для AiD  
answerview
я работал на скорой когда спирт был еще... зимой  не один человек заливал спирт в бак.  он растворяется и с бензином и с водой. это не значит что его  надо булькнуть литр. 100 грамм.  в  РАФ лили.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Спирт не обладает свойством ПАВа и не будет помогать воде растворяться в бензине.
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р.
answerview
Дио27 выработала где-то 100 грамм 98% спирта, даже не поперхнувшись. Для езды на чистом спирте на 2Т движке нужно использовать растворимое в нем масло, например касторку 03_biggrin кстати южноамериканцы не на чистом "зеленом змие" ездят, они с бензином таки бодяжат.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р.
answerview
http://panaceauniversity.org/courses.htm новые технологии!
схема переделки движка для работы на обычной воде(!) путём разложения воды на кислород и водород
01_smile
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для Ivan-1  
answerview
очередной "вечный движок". Энергию откуда на электролиз берем? КПД ДВС, генератора и самого процесса электролиза неприлично ниже плинтуса...
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для Akeno  
answerview
там как то по умному рассказано про использование высокочастотного резонансного тока. как, я особо не вникал, но пишут что затраты на электролиз минимальные)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин