MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 16:19
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Николаев, давайте объединяться!

Переглядів: 53124
30.11.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем николаевцам, которые имеют или хотят иметь двухколесного друга. Давайте объединяться! Кто на чем ездит, кто где обслуживается, где лучше эаправляться, где берете запчасти, где купить хороший скут и прочие темы и проблемы ... Сообща нас трудно будет обмануть. С уважением Алекс.
«Все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают в каком...» В.Цой
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р. відповів для grafalog  
answerview
не знаю. можешь на карте тыкнуть и скрин сюда кинуть или адрес скажи? я тот район знаю, в плане что не заблужусь, но где там чего без понятия.
мы детей умеем делать! живых!!! а тут какая-то железяка )))
like
good
bad
shockingly
grafalog
21.08.2011 р. відповів для sirvlaser  
answerview
я щас в поезде москва/ник буду дома в 22:00 нарисую.
like
good
bad
shockingly
grafalog
21.08.2011 р. відповів для sirvlaser  
answerview
46.95618,32.031313 это координаты в гуглмапс

я там точно не помню на на этой територии.там на входе сторож сидит спроси он точно покажет.. 42_friends
like
good
bad
shockingly
21.08.2011 р. відповів для sirvlaser  
answerview
не знаю. можешь на карте тыкнуть и скрин сюда кинуть или адрес скажи? я тот район знаю, в плане что не заблужусь, но где там чего без понятия.

Внутриквартальный проезд, 2
Короче перед кольцом по Чигрина есть поворот - выезд с автовокзала на Чигрина через шлагбаум,там еще куча маршруток всегда.проходишь через шлагбаум и идешь до конца,справа будет пекарня - перед ней кафешка,перед кафешкой въезд на территорию рембыттехники-там всегда сторож сидит,подойдешь спросишь,он покажет.
Во,как то так
30_crazy
like
good
bad
shockingly
grafalog
22.08.2011 р. відповів для vitaxa1507  
answerview
виталя спасибо.ато не помню точный адрес.
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для grafalog  
answerview
спасибо, зайду туда! )
мы детей умеем делать! живых!!! а тут какая-то железяка )))
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для grafalog  
answerview
Всегда пожалуйста
01_smile
like
good
bad
shockingly
23.08.2011 р.
answerview
Привет. Кто что может сказать про эту мастерскую- хорошего плохого. Есть ли там электрик? Как цены? Ну и вообще свое мнение.
like
good
bad
shockingly
23.08.2011 р. відповів для piasha  
answerview
Привет. Кто что может сказать про эту мастерскую- хорошего плохого. Есть ли там электрик? Как цены? Ну и вообще свое мнение.
Привет.По качеству их работы ничего сказать не могу - делаю сам.У них иногда беру запчасти.По ценам-нормально,не дороже чем где либо по городу.У них работает парень,зовут Дима-толковый чудак 18_good .
Где то у меня был его номерок,если найду-скину.
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р.
answerview
Сегодня был там они уже где то переехали. Сторож не знает куда.
like
good
bad
shockingly
grafalog
25.08.2011 р. відповів для piasha  
answerview
вот телефон кости он брал априлию у них и у них обслуживаеться .позвони узнай у него куда они переехали.кстате узнай у нево может у нево чтото есть.06339524543 костик.
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р.
answerview
О.К Мне пока по зч ни чего не надо. Но все равно спасибо.
like
good
bad
shockingly
07.09.2011 р.
answerview
привет
18 сентября «День памяти погибших мотоциклистов»
Горловский мото клуб "стальной ветер " преглошает вас присоеденится к акции
Цель Акции: Почтить память погибших ребят и напомнить всем участниками дорожного движения о соблюдении правил на дороге и корректном отношении к людям на двухколесной технике

будем рады видеть вас у нас в гостях
мой № 0502705691
jora007
like
good
bad
shockingly
24.09.2011 р.
answerview
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р. відповів для vitaxa1507  
answerview
Мотобратья из Николаева требуеться ваша помощь !http://www.moto.com.ua/forum/
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.02.2012 р.
answerview
Товарищи Николаевцы, хочу спросить у Вас как сейчас на данный момент с погодой??? смотрел по нэту у вас вроде на эту ночь снег обещают, но я не зная как на самом деле... Вообщем кому не сложно напишите как у вас погода (интересует температура и снег) как дороги (ездить можно?) и вообще как общее состояние движения авто как в городе так и на подъезде к нему, очень нужно, отцу просто по работе нужно ехать к вам в город и не знает какое состояние дорог у вас... Заранее спасибо за ответ!  20_drinks
like
good
bad
shockingly
grafalog
10.05.2012 р.
answerview
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=3887&postdays=0&postorder=asc&start=30    
Так мы провели День Победы.
like
good
bad
shockingly
10.05.2012 р. відповів для grafalog  
answerview
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=3887&postdays=0&postorder=asc&start=30    
Так мы провели День Победы.

На фото узнал Макарену. Его Дельта ещё жива или он уже только по оппозитам выступает? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.05.2012 р.
answerview
У мну suzuki burgman 250,хочу ездить с такими же как у меня пишите,созвонимся,договоримся 01_smile
like
good
bad
shockingly
27.03.2015 р.
answerview
Сам с Николаева. Присоединяйтесь к Николаевскому мото-скутер клуб Falkons.  https://m.vk.com/club11618870
Kоmissar msc Falcons
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин