MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 06:15
32
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Питание музыки на мото

Переглядів: 10364
13.12.2009 р.
answerview
Вот, почти закончена работа над музыкой, думаю как и от чего ее питать, понятно, что не от гены, может нужно поставить автомобильный аккум? Или может какой нидь накопитель ставится? Потребитель- автомагнитола. Подскажите.
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
смотря какие динамики(Вт), и какая емкость акомулятора
Дрюня
Сообщество Пенсионеров...
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для majoryty  
answerview
Динамиков 3, 2 jbl по 50 и один блин яуза написано что 200, но как то слабо верится , ватт 100, аккум не помню для хонды вроде на 4
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
как по мне слабовато, на 7 ач акум и думаю хватит
Дрюня
Сообщество Пенсионеров...
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
Автомобильный не стоит ставить так как он не будит нормально заряжаться! да и места много занимает!! а что то среднее будит самое то!!
http://motoroller.ucoz.ua - Александрийский скутер клуб
http://vkontakte.ru/id10944213
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
Вот, почти закончена работа над музыкой, думаю как и от чего ее питать, понятно, что не от гены, может нужно поставить автомобильный аккум? Или может какой нидь накопитель ставится? Потребитель- автомагнитола. Подскажите.

лично я на питания музыки поставил отдельный упс акум на 8А!!!
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для ALeX_UnDeR  
answerview
В смысле отдельный, т.е. Ты пользуешься им как батареей без подзарядки генератора?
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
никто не занет как отличить усилки от домашней акустики 2-х полярные и 1 полярные??чтобы нормально переделать з 220в в 12в??
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
у меня акум стандартный на 7ач прекрасно справлялся 5 часов музыка играла, яб ниче не менял!!)
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
В смысле отдельный, т.е. Ты пользуешься им как батареей без подзарядки генератора?

я купил реле переключения света!!!получается когда реле включено,заряжается главный акум.когда выключено - заряжается дополнительный акум!!!а для контроля кинул еще и вольтметр!
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для axe  
answerview
никто не занет как отличить усилки от домашней акустики 2-х полярные и 1 полярные??чтобы нормально переделать з 220в в 12в??

в двухполярном питании на усилок идёт три провода,вместо двух!!!
З,Ы по поводу второго поста:всё еще зависит от мощности выдаваемой усилителем!!!
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для ALeX_UnDeR  
answerview
согласен по всех твоих ответах, но я не имею возможности розкрутить усилок!!сомневаюсь что на радиорынке мне его кто-то розкрутит!!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для axe  
answerview
согласен по всех твоих ответах, но я не имею возможности розкрутить усилок!!сомневаюсь что на радиорынке мне его кто-то розкрутит!!

впринципе можна спросить у продовца!!!а так узнать мне кажется нельзя,потому что на трансфарматор и там и там идёт два провода с 220В,а уже после него через мост на сам усилок!!!
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для ALeX_UnDeR  
answerview
нее у меня с трансформ. идет 3 провода, в на трансф.идет 2 провода!! подключал по всякому, лампочка горит, типа есть питание а музыка не играет, вот  хочу купить бу или новый не дорого, но лохонутся не хочу!!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для axe  
answerview
нее у меня с трансформ. идет 3 провода, в на трансф.идет 2 провода!! подключал по всякому, лампочка горит, типа есть питание а музыка не играет, вот  хочу купить бу или новый не дорого, но лохонутся не хочу!!

не понял,у тебя с трансфарматора на усилок идёт 3 провода???
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для ALeX_UnDeR  
answerview
ага!!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для ALeX_UnDeR  
answerview
пробовал в схемке розобратся где + где- голову сломал там так запутано что капец!!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для axe  
answerview
ага!!

ну и как и что ты подключал к усилку???как питал и от чего???
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для ALeX_UnDeR  
answerview
подключал вначале 2 синих на + черный на- потом наоборот, потом правый синий к черному на + левый синий на минус и наоборот короче лампочка горела и так и так но усилок только издавал хрип из динамика при подключении а музон молчал, короче наподключался, что колонку както спалил!! если ее к батарейке подключать то она рыпит, а если к входу на нормальном усилке, то она молчит!!!загадка!!!питание было 12в акум
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для axe  
answerview
пробовал в схемке розобратся где + где- голову сломал там так запутано что капец!!

для того что б разобратся где +,- нужен мультиметр!!
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для axe  
answerview
подключал вначале 2 синих на + черный на- потом наоборот, потом правый синий к черному на + левый синий на минус и наоборот короче лампочка горела и так и так но усилок только издавал хрип из динамика при подключении а музон молчал, короче наподключался, что колонку както спалил!! если ее к батарейке подключать то она рыпит, а если к входу на нормальном усилке, то она молчит!!!загадка!!!питание было 12в акум

давай сделаем так!!!ты завтра выложиш фотки усилка,трансформатора,проводов что идут от трансформатора к усилку в мою тему!!!
завтра розберёмся,а то уже голова не варит,и завтра вставать рано!
Viper Storm 50
Четыре колеса возят тело,а два-душу!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин