MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 06:09
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Forza 250

Переглядів: 18399
17.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Стал обладателем форзачки кто может и что подсказать по етому байку ? и самое главное как узнать что в радиаторе вода или тосол как слить ? буду очень признателен !!!!! 01_smile
SNAKE25
like
good
bad
shockingly
nikon
19.12.2009 р. відповів для SNAKE25  
answerview
Пластик в идеале 1 царапина ито потому что дал оленю прокатится и он естественно вьехал в калитку ну ничего серьезного почти не видно ))))) аппарат супер но есть одна проблемка между 40 и 60 теряет скорость а есле затянуть ручку газа то начинает свистеть как резина на асфальте думаю провис ремень ведь он с 2003 года не ездил по украине бес пробега с японии и на склад я когда брал он стоял в пленке с пупырышками и японческим скойчем весь в пыли и птичьих какашках а взял потому что движок в идеале и никто не ковырял а наклейки нацепил сам чисто поржать надоест сниму ведь бинзин еще не отменили ))))) 60_tease
вероятно что ремень..
like
good
bad
shockingly
19.12.2009 р.
answerview
ктоподскажет гдепоискать боковые кофры или кейсы
SNAKE25
like
good
bad
shockingly
09.07.2011 р.
answerview
какой размер ремня  на Форзе? У меня в мануале написано , что сервис лимит 22мм, новый 23.5 примерно. А длина или код?
Змінено: 09.07.2011 р., kenar75
like
good
bad
shockingly
13.10.2011 р.
answerview
Всім Прівєт це питання не стусується цієї теми но попрошу відповісти хто знає в мене мотоцикл yamaha zeal позавчора прийшов в гараж завів мотоцик і через пару секунд він заглох і більше не завівся іскра є і бензонасос качає но чогось не заводиться поможіть будьласка !!!!!!
CONS
like
good
bad
shockingly
13.10.2011 р. відповів для CONS  
answerview
хто знає в мене мотоцикл yamaha zeal


Тот что на аватаре твоей?! 25_spiteful  30_crazy
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для Azrael  
answerview
нє то не він
CONS
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин