MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 03:06
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Эй мариупольские где у нас купить скутер

Переглядів: 22602
bernard3
08.12.2007 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
28.12.2007 р. відповів для bernard3  
answerview
смотря что ты хочешь купить, если китай, то мест тут несколько, а если что-то другое, ты уточни что хочется, я подскажу если знаю!
MarS Club
Мариупольский СкутерКлуб
like
good
bad
shockingly
28.12.2007 р. відповів для bernard3  
answerview
Да-да, ты напиши что хочешь, особенно про разделение китая-япония - от этого много зависит
like
good
bad
shockingly
28.12.2007 р. відповів для bernard3  
answerview
есть одна Хонда Лид 50сс знакомый за 1000 грн предлогал, вроде авто себе прикупил, если к стареньким японцикам есть интерес, пиши. Я тебя с ним в реале познакомлю, поедешь посмотришь!
MarS Club
Мариупольский СкутерКлуб
like
good
bad
shockingly
28.12.2007 р. відповів для AlexS  
answerview
Ты валюту не путаешь?
like
good
bad
shockingly
28.12.2007 р. відповів для ova  
answerview
неа не путаю, адназначна, я сам у него несколько раз переспрашивал, он у нас охранником работает! завтра он на смену выйдет, я у него спрошу! и отпишусь...
MarS Club
Мариупольский СкутерКлуб
like
good
bad
shockingly
29.12.2007 р. відповів для AlexS  
answerview
Если 1000 грн. подозрительно дешево для Лида хоть и 50. А он случаем не проблемный?
www.sparta6.narod.ru
like
good
bad
shockingly
29.12.2007 р. відповів для NINO  
answerview
Вроде нет, человек нормальный, не соврал бы, а скут я не смотрел сам. Так что заявлять ничего не буду 01_smile говорил он о том что там впереди камера стоит, а движок в норме... с его слов, мне эта табуретка не нужна совсем, низкая очень, поэтому я не сильно интересовался. Если будет устойчивое желание осмотреть сей экспонат, позвони на 8098 5750931, ближе к теплу, я попрошу его пригнать для осмотра 01_smile)))
MarS Club
Мариупольский СкутерКлуб
like
good
bad
shockingly
01.01.2008 р. відповів для AlexS  
answerview
А можно местному посмотреть? Cтранно конечно что так дешево. За такие деньги я бы и от второго не отказался бы, хоть и с проблемами. Может передашь тел мой другу 8-098-235-18-30, или я могу позвонить, могу даже по холоду подъехать глянуть
like
good
bad
shockingly
bernard3
01.01.2008 р. відповів для ova  
answerview
извеняюсь что не писал ( ну а если и хотел то или тема кудато девалась 03_biggrin  или то я слепой) короче на центре видел мужик 2 убитые в Ж..... хонды сбагривал    ( ЗА 2500 ) - одна ( УБИТЫЕ ) 05_shok         ну а я хочу китайца и Viper race ( 1 2 или 3 ) ну мне по.... до 5000 (притензия ; хочу кататься до 80 км.ч ) зарегить но не здавать на права  ( ездить вдвоём )  и есть ли у нас серв . центры по китаю где-то
Змінено: 01.01.2008 р., bernard3
like
good
bad
shockingly
bernard3
02.01.2008 р. відповів для bernard3  
answerview
можно быстрей 17_wink
like
good
bad
shockingly
Gromozeka
19.01.2008 р. відповів для bernard3  
answerview
мысль давно витала, но тут уже созрел.  посоветовался с такими же как я, почитал и решил взять Хонду Лиад. ребята в частном доме на Восточном предлагают перебранные за 4500 гр. что скажите? с виду конечно скутера супер (как новенькие). их там три, ребята занимаются давно и вроде серъёзно. на утреннем предлагали такой за 5000, на центральный пока не ездил, но и не знаю ехать ли вообще?  китайца (почитав инет) не хочу. так что от вас хотел бы узнать, как мой выбор? кто что слышал об этих ребятах? какова цена? и т.д. и т.п.

ПС: ещё имеется мыслишка взять второй для жены: Хонда Такт... далёкие поездки не панирую, так на море, на рынок... где-то по месту помелочам.
like
good
bad
shockingly
20.01.2008 р. відповів для Gromozeka  
answerview
А какой именно Леад? 50,90, или 100 кубиков? А еще лучше, если модель укажешь AF48, JF06, HF05, AF20 или SS? Сразу напишу, что последний брать нельзя, а для предпоследнего цена немного завышена.
Такт бери AF24, он очень надежный, удобный и не дорогой.
Такт AF16 - староват.
Такт AF30 или AF31 ненамного меньше Леада и достаточно дорогой.
like
good
bad
shockingly
Gromozeka
20.01.2008 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
речь идёт о 50 кубовом, вот модель непонятна  02_sad . но точно не CC. полее поздняя. пацаны их полностью пребирают, восстанавливают, красят...  - вообщем вид на все 100% или даже 150. резина и прочее меняется. всё до винтика разбирается (так говорят и на это выглядят). насколько я понял из разговора с местными, почти весь город у них берёт и перепродаёт (тока уже дороже  03_biggrin ). такта пока у них нет...
но мне интересны одесские цены, что б я как-то торговаться смог, а то ясно что если перебирается и восстанавливается, то это уже дороже   16_roll  , вот только насколько оно дороже?
like
good
bad
shockingly
20.01.2008 р. відповів для Gromozeka  
answerview
AF48 в Одессе около 700у.е. без подготовки в нормальном состоянии. К примеру, пока он приедет к нам в Симферополь, его подготовят и поставят на продажу, но по цене уже около 900 у.е.
like
good
bad
shockingly
Gromozeka
20.01.2008 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
не на АФ48 не похоже, хотя я не специалист, скорее речь идёт об АФ20Е
like
good
bad
shockingly
20.01.2008 р. відповів для Gromozeka  
answerview
4500 очень дорого за AF20. Летом 2007ого года мы брали AF48 за 4000 с убитым вариатором, а все остальное в отличном состоянии. 62 euro стоит новый вариатор малосси, т.е. 4500 это AF48 c небольшим тюнингом.
like
good
bad
shockingly
20.01.2008 р. відповів для AlexS  
answerview
Извини что не ответил, немного потерялся! Я ему передам телефончик, я ему собираюсь резину с Кануни 50 продавать и аммортизатор задний ему отдал уже, так что думаю, он насчет продаже не передумал, по цене незнаю, мож чего и поменялось (все равно низкая). В общем попрошу что б он отзвонился в течении недели (до 27/01/08)
MarS Club
Мариупольский СкутерКлуб
like
good
bad
shockingly
20.01.2008 р. відповів для bernard3  
answerview
Да, к стати, или нет ?01_smile) В общем вопрос такой по Мариуполю. Кто знает разборки скутеров и ремонт, только частный (в гаражах). Что б пацаны сами делали, а то некоторые проблемы со скутером сам решать не берусь, а кустарным сервисам типа ТЦ "Браво", просто не доверяю. Мне подойдет любая инфа, телефоны или адресок гаража. Заранее спасибо!
MarS Club
Мариупольский СкутерКлуб
like
good
bad
shockingly
Lisenoksx
20.01.2008 р. відповів для AlexS  
answerview
На Мамина-Сибиряка, автолюбитель 13, гараж 556. Они с каким-то магазином работают, поэтому запчасти есть всегда. Если кто-то знает где еще в Мариуполе есть мастерские по ремонту скутеров, выкладывайте
like
good
bad
shockingly
Gromozeka
20.01.2008 р. відповів для Lisenoksx  
answerview
я был у ребят на Восточном в частном секторе, точного адресса не знаю. если едешь  из города на восточный, то следующая остановка после "цыганского магазина" (вторая после вечернего рынка), переходишь на противополжную сторону Олимпийской и немного возвращаешся по Олимпиской, до первого поворота налево. дом угловой с шлакоблочным забором...  03_biggrin м-дам  рассказал!
короче выйдешь на остановке и спросишь превого встречного, все знают, я так и сделал.

ПС: я тут схемку накропал.... 01_smile (я конечно не художник) если с левым знаком думаю разберёшся, завтра послезавтра у них буду точнее посмотрю

http://infostore.org/info/4687588
Змінено: 20.01.2008 р., Gromozeka
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин