MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 16:50
32
+25 °С
Вітер: 3 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Есть-ли вообще не пьющие скутеристы/байкеры?! Или я один...

Переглядів: 300828
02.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Есть-ли вообще не употребляющие алкоголь скутеристы/байкеры?!
Я-вот не пью ничего ,ни водки,ни шампанского ни вина,принципиально!Не закодирован,не болен.. Друзей придерживающих трезвого образа жизни -мало,в основном верующие ребята-скутеристы..
Так как,имеються таковые,которым алкоголь противен?!! 57_sunbespectacled
Я за звездами никогда не гнался - мне правда дороже..
like
good
bad
shockingly
02.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Та не, у меня такой номер не пройдёт. За одной сигаретой пойдёт следующая, потом ещё одна, а потом побегу за пачкой... Проверено и не раз.
Як казав один мій знайомий: "Курить не куру, а румочку храпну", так і я. Шо поробиш, інколи без неї ніяк 06_question "Не вино презирай, а пьянство!" (О. Хаям). Зовсім не п*є мій земляк MIRON, ну смале 62_sarcastic Це ми з ним "бухаємо" кохве під Полтавою 03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.09.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Обычно 1-2 сигаретки в неделю превращаются потом в 1 сигаретку каждый вечер, потом и каждое утро... Я как не курящий частенько такое замечаю за друзьями или коллегами по работе. Там столько примесей намешано, что привыкание возникает быстро и сильно... Не у всех конечно, но у 90% точно не получает курить изредка.

А тем, кто хочет бросить курить - пробуйте перейти на трубку. Как когда-то на одной из работ говорил бригадир "примесей тут меньше, запах лучше плюс солидности добавляет. только есть один минус, можно привыкнуть курить трубку" - сказал он, забивая табак в трубку  03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
kascej
02.09.2015 р.
answerview
безалкогольное пиво есть в продаже,а почему нет безалкогольного вина и водки?
like
good
bad
shockingly
02.09.2015 р. відповів для kascej  
answerview
То ви там в колгоспі від життя відстали 15_badgrin
У нас усе є 31_bigboss   http://www.alcoholfree-wine.org.ua/wine-bezalkogolnoe-red-polusladkoe-schloss-sommerau-peter-mertes.html
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 02.09.2015 р., User
like
good
bad
shockingly
kascej
02.09.2015 р. відповів для User  
answerview
это я отстал 01_smile безалкогольное пиво в колхозе появилось когда еще был зрячий,а Peter Mertes про колхоз не знал и вино в советский колхоз не поставлял 01_smile а сейчас может что и есть в продаже,но меня уже не интересует 01_smile
like
good
bad
shockingly
02.09.2015 р. відповів для User  
answerview
Безалкогольное вино называется "компот", ну или "сок", а безалкогольную водку нам привозят в 19 литровых бутлях каждый день, глушим стаканами, даже чай на ней завариваем.  03_biggrin
2
like
2
good
bad
shockingly
02.09.2015 р.
answerview
Меня поражает количество курящих женщин! 05_shok Иду по городу, вижу сидит на лавочке молодая (лет 20), красивая мама, качает немовля в коляске, КУРИТ И ЗАПИВАЕТ ПИВОМ!!! 37_fool
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
02.09.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
Меня поражает количество курящих женщин! 05_shok Иду по городу, вижу сидит на лавочке молодая (лет 20), красивая мама, качает немовля в коляске, КУРИТ И ЗАПИВАЕТ ПИВОМ!!! 37_fool

согласен.. каких-то двух мужичков после работы, по пивку, увидеть - еще как-то воспринимается нормально, но это полный ппц  02_sad
а еще, самое главное, такая "руцкая" картина создает у детей на подсознательном уровне - "это нормально"...

Безалкогольное вино называется "компот", ну или "сок", а безалкогольную водку нам привозят в 19 литровых бутлях каждый день, глушим стаканами, даже чай на ней завариваем.  03_biggrin

+1)))
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
kascej
02.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Безалкогольное вино называется "компот", ну или "сок", а безалкогольную водку нам привозят в 19 литровых бутлях каждый день, глушим стаканами, даже чай на ней завариваем.  03_biggrin

компоты и соки тоже в продаже,но они без вкуса алкоголя,а как вода изготовляется со вкусом алкоголя?
like
good
bad
shockingly
02.09.2015 р. відповів для kascej  
answerview
Легко
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
kascej
02.09.2015 р. відповів для User  
answerview
Легко

в мое время такой не было,как минимум в водке было по 20 градусов,хоть на этикетке и значилось 40.шутка умесна всегда,не нужно ждать первого апреля,можно пошутить и первого сентября.
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=0620129e-8d3f-4de5-aae3-268eae90c903
Змінено: 02.09.2015 р., kascej
like
good
bad
shockingly
02.09.2015 р. відповів для kascej  
answerview
компоты и соки тоже в продаже,но они без вкуса алкоголя,а как вода изготовляется со вкусом алкоголя?

Сама суть всех вин, пив, коктейлей, коньяков - максимально замаскировать жгучий вкус алкоголя.
Воды со вкусом алкоголя не может быть по определению, ибо у воды нет вкуса, без алкоголя и вкуса алкоголя не будет.
like
good
bad
shockingly
02.09.2015 р. відповів для iggggg  
answerview
На счёт потэнции согласен, первое время она была повышена, но по мере износа организма, начал замечать что палок кидать стал чуть меньше, да и физ тяжелее. Да, я работал тренером в клубе, знаю что это такое. Понимаешь ли, после пробежки то может и так, но я вот не занимаюсь 3-4 мес, и чувствую себя лучше (в план здоровья), но когда смотрю на себя в зеркало, то чувствую каким-то говном(

А я выпивал с 9 класса и по 1 курс технаря, и то так редко и мало, что это было макс раз 5 за год, потом вааще не пил, до 21 года! И тут меня осинило, вся компашка начала так или иначе выпивать, ну и с моей волей то и я захотел раз в жизни напиться!
Сказать что было круто?!) скажу! Не знаю где как, но в своей тарелке было здорово, хрен знаю откуда бралось столько сил и энергии, что я танцывал часа 3 подряд, танцевал даже мягко сказано!!! Но! На след день, девушка высказала своё не довольствие, да так, будто я хрон со стажем! (Повторюсь нажрался раз за 21год). Я доказывал свою точку зрения, но в тоже время понимал что я не прав, и что именно из-за этого у нас распалась семья. И вот на след день, меня реально тянуло бухнуть, как там в народе?! Похмелиться?! И вот тогда напал страх что это первый признак, и начал бороться это в себе. Как итог, после того пообещал себе, и любимой, что и дальше не буду даже выпивать, ибо хочу что бы мои деты видели нормальных родителей, и не словом, а делом показывать им пример на себе.


А я с 15до19лет редко трезвым был,в основном бухой,на парах с хорошим перегаром почти всегда,правда на учебу не влияло, был лучшим в группе,особенно в точных науках.На мозги отрицательно повлияли наркотики-мог в легкую не пойти в армию,были хорошие связи да и деньги,но категорически был против "отмазаться"-все говорили что с "головой не дружу"и отслужил я срочную.В погранвойсках тоже получалось забухать и не хило,были и залеты, с боевым оружием,пьяный в патруле нарвался на начштаба.Сейчас не пью,с 1995г. бросил из-за серьезной непонятки,до 10 лет.,еле спрыгнул,в молодости все свое выпил.Курить бросил в 2002г.
like
good
bad
shockingly
kascej
02.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
компоты и соки тоже в продаже,но они без вкуса алкоголя,а как вода изготовляется со вкусом алкоголя?

Сама суть всех вин, пив, коктейлей, коньяков - максимально замаскировать жгучий вкус алкоголя.
Воды со вкусом алкоголя не может быть по определению, ибо у воды нет вкуса, без алкоголя и вкуса алкоголя не будет.

да я не про то,вот родится новый менделеев и создаст водку от которой человек будет получать только плюсы и не будет получать минусы.ведь он от такой водки очень быстро откажется.человек природой создан чтоб лавировать на острие лезвия и выжить.ведь плюс без минуса в природе не может существовать
like
good
bad
shockingly
02.09.2015 р. відповів для kascej  
answerview
вот родится новый менделеев и создаст водку от которой человек будет получать только плюсы и не будет получать минусы

Так есть уже такая. У обычной водки одни плюсы - можно спину растирать, контакты протирать, дезинфицировать, использовать как чистящее средство... В общем, главное не пить. Ну, разве что для согрева, в Карпатах  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
kascej
02.09.2015 р. відповів для Kalan  
answerview
вот родится новый менделеев и создаст водку от которой человек будет получать только плюсы и не будет получать минусы

Так есть уже такая. У обычной водки одни плюсы - можно спину растирать, контакты протирать, дезинфицировать, использовать как чистящее средство... В общем, главное не пить. Ну, разве что для согрева, в Карпатах  03_biggrin

все верно,любое средство нужно с умом применять и плюсы из него извлекать,а нас научили токо минусы.чтоб оштрафовали,на сутки посадили и морду набили 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.09.2015 р. відповів для Kalan  
answerview
Так есть уже такая. У обычной водки одни плюсы - можно спину растирать, контакты протирать, дезинфицировать, использовать как чистящее средство... В общем, главное не пить. Ну, разве что для согрева, в Карпатах  03_biggrin

А ещё спирт - отличное горючее. Но цена на спирт задрана выше некуда из-за акцизов. Плюс брать с собою спиртовку на слёт опасно, ибо не поймут, как же можно спирт сжигать...
like
good
bad
shockingly
kascej
03.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Так есть уже такая. У обычной водки одни плюсы - можно спину растирать, контакты протирать, дезинфицировать, использовать как чистящее средство... В общем, главное не пить. Ну, разве что для согрева, в Карпатах  03_biggrin

А ещё спирт - отличное горючее. Но цена на спирт задрана выше некуда из-за акцизов. Плюс брать с собою спиртовку на слёт опасно, ибо не поймут, как же можно спирт сжигать...

так что в колхозах и на дорогу не показываться если в баке от 20 до 80% спирта,а то тоже могут не понять 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.09.2015 р. відповів для kascej  
answerview
-Поллитра???
-Да!
-Вдребезги?
-Ну да!
-Да я тебя за это!!!... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
kascej
03.09.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
-Поллитра???
-Да!
-Вдребезги?
-Ну да!
-Да я тебя за это!!!... 03_biggrin

в колхозе для мапедок спирт гонят из соломы,осенней листвы,опилок и травы,ну из всего что в сухом виде хорошо горит.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин