MOTO.com.ua
events
2
События
Погода: Киев
14.10, 04:24
31
+12 °С
Ветер: 1 м./с., NA
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Просмотров: 118465
10.01.2010 г.
answerview
Показать сообщение
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Отредактировано: 10.01.2010 г., MDV
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
1••2345678
26 сентября, 19:55
answerview
А заводитися теж шнурком буде?
Навiщо?
like
bad
shockingly
28 сентября, 16:32
answerview
Есть искра!!! Правда в каком именно положении маховика (и поршня) - покрыто мраком. По крайней мере для меня03_biggrin. Полдня провозился зато искра появилась. Ну а момент буду искать методом научного тыка. На модуле два сердечника, а на маховике два магнита, попробуй разберись21_umnik Муторное это дело - если кто знает как выставить подскажите плз.
like
bad
shockingly
28 сентября, 21:44 ответил для Ozi_58  
answerview
Стробоскоп со снятием сигнала с высоковольтного провода надо.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
1
like
1
bad
shockingly
28 сентября, 22:00
answerview
Васильевич приветствую Вас! 
Стробоскоп со снятием сигнала с высоковольтного провода надо.
Боюсь, что мне такое не по зубам. Слабо в этом понимаю, но интересно. Что для этого надо для начала? На пальцах так сказать...03_biggrin Стробоскоп где взять? Чтобы стробоскоп подключить, для начала вроде завести надо? Васильевич, завтра позвоню Вам.
Отредактировано: 28 сентября, 22:04, Ozi_58
like
bad
shockingly
29 сентября, 17:54 ответил для Ozi_58  
answerview
У меня такой есть .Правда не дорогой и по этому вспышки дает слабоватые но отрегулировать или проверить  в какой момент происходит искра можно. Подключаешь аккумулятор +12 вольт к плюсу прибора и минус к массе а провод на который поступает сигнал накидываешь на высоковольтный провод .ВКРУЧИВАЕШЬ СВЕЧУ И ПРИКРЕПЛЯЕШЬ ЕЕ К МАССЕ и крутиш коленвал за заднее колесо . Если есть искра, вспышки лампочки прибора  показывают, где в этот момент находится метка верхнего положения поршня . Жалко что ты к этому моменту подошел когда погода испортилась . Пошли дожди да и холодно стало.  На мото не хочется мокнуть и мерзнуть . Знаешь я наверно в течении октября закончу с работами на даче, возьму прибор и приеду в первых числах ноября к тебе, на поезде. У меня раз в году ж.д. билет по Украине бесплатный.
1
like
1
bad
shockingly
29 сентября, 17:57 ответил для Ozi_58  
answerview
На этом мото цепь на заднее колесо стоит?
like
bad
shockingly
29 сентября, 18:42
answerview
возьму прибор и приеду в первых числах ноября к тебе, на поезде. 
Васильевич, приезжайте встречу - добро пожаловать! Это хороший вариант. Объяснить мне на расстоянии про стробоском - непростая задача03_biggrin.
На этом мото цепь на заднее колесо стоит?
Да стоит. Мотор выставил, чтобы звезды были в одной плоскости. Я к тому времени все подготовлю к торжественному запуску агрегата20_drinks 
Отредактировано: 29 сентября, 18:51, Ozi_58
like
bad
shockingly
30 сентября, 07:06
answerview
торжественному запуску
Не забудь пальне... ну тіпа під свічку залить...03_biggrin
Иванович
2
like
2
bad
shockingly
30 сентября, 13:34
answerview
Не забудь пальне... ну тіпа під свічку залить...
Не забуду звiсно, але ж мы з Машiнiстом слабуватиi що до "пального" - так що Iвановiч при нагодi пiдтягуйся на допомогу03_biggrin20_drinks
1
like
1
bad
shockingly
07 октября, 16:53
answerview
По ходу продвижения проекта выяснилось, что лепестковый клапан находится в плачевном состоянии. Лепесток отломан, а резиновые детали частично разрушены чересчур усердной затяжкой. Не сразу, но нужные детали были найдены и куплены - клапан отремонтирован!07_dirol 
like
bad
shockingly
1••2345678
mototehnika
© 2001-2019, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto