MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
13.05, 01:29
27
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Странный звук двигателя DIO 27, похожий на работу электродвигателя

Переглядів: 62742
22.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
привет всем, я взял себе дио 27, стоит новый коленвал, мопед убитенький, короче у него звук не такой как у всех мопедов..... такое ощущение что электродвигатель стоит..... да ещё километра через 4 он резко сбрасывает тягу и вообще еле едет..... останавливаешься минут на 10 и топит 65-70..... плмлгите пожалуйста..... 06_question  01_smile  02_sad
narek
like
good
bad
shockingly
1••2345678••11
25.01.2010 р. відповів для MDV  
answerview
я тоже на сузуки летс 2 без глушака месяца 2 ездил
narek
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Ааа, ну тогда все норм 42_friends

20_drinks
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для Zanudik  
answerview
а химией это именно чем??? крот пойдёт???
narek
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для narek  
answerview
а химией это именно чем??? крот пойдёт???
ъ
Та на моё мнение химия это туфта, даже небуду советовать... Резать лудше всего. Сними трубу и подуй в неё, если туго дуется чисть, легко-ставь обратно.
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для Zanudik  
answerview
а химией это именно чем??? крот пойдёт???
ъ
Та на моё мнение химия это туфта, даже небуду советовать... Резать лудше всего. Сними трубу и подуй в неё, если туго дуется чисть, легко-ставь обратно.
братан я в квартире живу..... резать не где да и варить особо тоже..... поэтому хочу химию
narek
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для Zanudik  
answerview
а химией это именно чем??? крот пойдёт???
ъ
Та на моё мнение химия это туфта, даже небуду советовать... Резать лудше всего. Сними трубу и подуй в неё, если туго дуется чисть, легко-ставь обратно.
братан я в квартире живу..... резать не где да и варить особо тоже..... поэтому хочу химию
narek
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для narek  
answerview
а химией это именно чем??? крот пойдёт???
ъ
Та на моё мнение химия это туфта, даже небуду советовать... Резать лудше всего. Сними трубу и подуй в неё, если туго дуется чисть, легко-ставь обратно.
братан я в квартире живу..... резать не где да и варить особо тоже..... поэтому хочу химию

В своё время чистил утёнком для туалета, заливал до упора кипяток с чайника, а носик трубы затыкал болтом, давал постоять некоторое время пооткисать и так раз 10. И еще потом шланг с лейки выкручивал вставлял в трубу и с большого напора давал ей, вылетало много вского разнообразия)) 03_biggrin
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для Zanudik  
answerview
а химией это именно чем??? крот пойдёт???
ъ
Та на моё мнение химия это туфта, даже небуду советовать... Резать лудше всего. Сними трубу и подуй в неё, если туго дуется чисть, легко-ставь обратно.
братан я в квартире живу..... резать не где да и варить особо тоже..... поэтому хочу химию

В своё время чистил утёнком для туалета, заливал до упора кипяток с чайника, а носик трубы затыкал болтом, давал постоять некоторое время пооткисать и так раз 10. И еще потом шланг с лейки выкручивал вставлял в трубу и с большого напора давал ей, вылетало много вского разнообразия)) 03_biggrin
брат ты читаешь мои мысли 03_biggrin  08_lol
narek
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для narek  
answerview
а химией это именно чем??? крот пойдёт???
ъ
Та на моё мнение химия это туфта, даже небуду советовать... Резать лудше всего. Сними трубу и подуй в неё, если туго дуется чисть, легко-ставь обратно.
братан я в квартире живу..... резать не где да и варить особо тоже..... поэтому хочу химию

В своё время чистил утёнком для туалета, заливал до упора кипяток с чайника, а носик трубы затыкал болтом, давал постоять некоторое время пооткисать и так раз 10. И еще потом шланг с лейки выкручивал вставлял в трубу и с большого напора давал ей, вылетало много вского разнообразия)) 03_biggrin
брат ты читаешь мои мысли 03_biggrin  08_lol

42_friends
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для Zanudik  
answerview
а ты мне ещё можешь помочь в карбе???
narek
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для narek  
answerview
а ты мне ещё можешь помочь в карбе???

Давай говори, чем сможем тем поможем!)
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
Ты перед тем как писать пост подумал?Какая сейчас температура на улице 08_lol  08_lol  08_lol
Это по типу ,как пройти в библиотеку в 3 часа ночи. 03_biggrin

у тебя в карбе вода или бенз? а в мороз бенз не может испарятся, вытикать, уходить назад в бак?
у меня был Дио27 и я столкнулся с той же проблемой почему он плохо заводится!
п.с. разбери топливный насос и посмотри сколько там дряни набилось за 10-15лет, и в каком состоянии тот обратный клапан.
Kymco Bet&Win150/Yamaha Jog Z /Днепр 16

Можно дать совет но нельзя дать разум им воспользоваться.
Змінено: 26.01.2010 р., gudi90
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для gudi90  
answerview
Ты перед тем как писать пост подумал?Какая сейчас температура на улице 08_lol  08_lol  08_lol
Это по типу ,как пройти в библиотеку в 3 часа ночи. 03_biggrin

у тебя в карбе вода или бенз? а в мороз бенз не может испарятся, вытикать, уходить назад в бак?
у меня был Дио27 и я столкнулся с той же проблемой почему он плохо заводится!
п.с. разбери топливный насос и посмотри сколько там дряни набилось за 10-15лет, и в каком состоянии тот обратный клапан.
спасибо.... ещё такая тема что он в подъезде стоит и там плюсовая температура..... после чистки карба завести не могу 02_sad
narek
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для narek  
answerview
может оттого что воздухан не стоит???
narek
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для narek  
answerview
может оттого что воздухан не стоит???
narek
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для narek  
answerview
может оттого что воздухан не стоит???
Ну так поставь и попробуй.Бензин в карбюратор и в цилиндр поступает?Выкрути свечу и посмотри.Можно прям через увечное отверстие залить немного бензина,и попробовать снова.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
vovan78
26.01.2010 р. відповів для gudi90  
answerview
Ты перед тем как писать пост подумал?Какая сейчас температура на улице 08_lol  08_lol  08_lol
Это по типу ,как пройти в библиотеку в 3 часа ночи. 03_biggrin

у тебя в карбе вода или бенз? а в мороз бенз не может испарятся, вытикать, уходить назад в бак?
у меня был Дио27 и я столкнулся с той же проблемой почему он плохо заводится!
п.с. разбери топливный насос и посмотри сколько там дряни набилось за 10-15лет, и в каком состоянии тот обратный клапан.

Для общего развития,бенз с поплавковой испарится и как ты пишишь уйти обратно в бак не может не теоритически ,не практически.На счёт дряни в вакуумном,топливном и в баке она у меня отсутствует,так как на технике я не только езжу ,но и слежу за тех состоянием.А разобрать и собрать 27 Дио, так как и все остальнные для меня ,как два пальца об асфальт 03_biggrin .В армии наверное автомат дольше разбирал.
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
просто может плохо бензонасос качать
narek
like
good
bad
shockingly
vovan78
26.01.2010 р. відповів для narek  
answerview
просто может плохо бензонасос качать

Может в двух случаях или забита система ,порвана мембрана на вакуумнике и ещё вариант ,но это уже ближе к теоретике при очень низкой компрессии.Совет возьми заткни воздушный фильтр (забор воздуха)тряпкой и сними шлангочку с бензом которая идёт к карбюратору и помаслай кикстартером ,если усё окей раза с 10-15 бензин будет рекой литься,если где то траблы то увидишь сам.
like
good
bad
shockingly
26.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
спасибо.... завтра попробую 42_friends
narek
like
good
bad
shockingly
1••2345678••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин