MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 19:04
32
+20 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бортовой журнал "Ракета-Futong Bullet 2G"

Переглядів: 16394
29.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Купили сегодня другу скутер "Ракета-мото Bullet 2G", история покупки такова:
Случайно в интернете наткнулись на объявление "продам скутер, срочно".. Очень обрадовала цена! Всего 1600 грн. Сегодня встретились с продавцом, посмотрели скутер и решили, что будем покупать. На улице снег и -10 градусов, но продавец настаивал на том, чтобы мы скутер забрали быстрее, у него были на это причины. И мы решились на экстремальную поездку на скутере по гололёду, припорошенному снегом, от ж/м Парус до Левобережного-3 (Около 15 км.) Вначале вели в руках, но потом поняли, что это может затянуться на долго, да ещё и снег к тому же усилился. И мы решили завести скутер и попробовать ехать. Как ни странно, скутер завёлся с электростартера, мы подождали около 5 минут, пока двигатель хоть как то прогреется и поехали. Снег пошёл ещё сильнее, но желание доехать домой своим ходом, чтобы не платить за доставку около 150 грн, ещё не угасло. Потихоньку начали движение. Как не странно, стоковая резина показала себя очень даже неплохо, + мы были вдвоём, было неплохое сцепление с дорогой и не подспущенные колёса. Бензина в баке было немного, и мы решили заехать на заправку. Если бы Вы видели удивлённое лицо заправщика.. Он не ожидал увидеть нас и наше двухколёсное транспортное средство в таких погодных условиях ) Залил полный бак и пожелал удачно добраться ) Так, двигаясь со средней скоростью 20-25 км/час мы через 2 часа были дома. Скутер к моменту, когда ставили его на стоянку, был больше похож на снегоход, чем на скутер, но он молодец! Выдержал! Как не странно, мы не так уже и сильно замёрзли, хотя сидели, не двигаясь, около 2 часов. Наверное грела мысль о том, что теперь в нашей компании на одного скутериста больше, что вместе мы - непобедимая сила, что мы справимся со всеми грядущими проблемами, с регистрациями, с оформлением прав.. Что всё будет хорошо!
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
Змінено: 19.04.2010 р., Eugene
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Spuner  
answerview
Поздравляю с покупкой!Футонг буллет-движок 1в1 мой-если будут вопросы-всегда рады помочь
Futong Jazz, а также двигатели 1Е40QMB и 3KJ 20_drinks
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Eugene  
answerview
ни гвоздя ни  жезла вам ребят 20_drinks
Торможение,тоже движение!!!
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р. відповів для Suport  
answerview
Спасибо! Немного приложим руки к ракете bullet и будет летать! Двигатель известный, запчастей море! Это главное, остальное сделаем!
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
Змінено: 30.01.2010 р., Eugene
like
good
bad
shockingly
31.01.2010 р.
answerview
Сегодня перегоняли скутер Егора со стоянки в посёлок Юбилейный, где скутер будет стоять до начала весны. Там же стоит и мой Keeway Matrix. Я тоже вывел скутер, решил завести, прогреть... Я не выдержал и решил немного проехаться, уже 3 месяца как скутер стоит в гараже. Прокатились с Егором по заснеженному Юбилейному, местами снег растаил и была возможность разогнаться. На мокром снегу скутер ведёт себя довольно смешно. Это даже дрифтом назвать трудно, заднее колесо едет отдельно от переднего ) Немного покатавшись, поставили скутеры отдыхать до зимы.
    Фото:
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
Змінено: 31.01.2010 р., Eugene
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.01.2010 р. відповів для Eugene  
answerview
Да не перевелись еще экстремалы. Сегодня был на рыбалке и видел мужика на мопедке посреди кременчугского вдхр только до берега 6км. Но прикол в том что пошел дождь  и стало ну оочень скользко . так что под теплый рыбацкий прикид надо поддевать еще и мотоэкип. 34_wacko2  59_rofl
Три года назад знакомый пригласил на рыбалку (он намедни купил скутер и был рад своей мобильности). Была оттепель и на местах затопленых рек появились промоины . Однако надеясь на опыт своего водителя я был спокоен . Он же надеялся на  дорогу которая была хорошо наежжена машинами(но еще до оттепели). Когда он увидел проталину тормозть было уже позно. Тормозной путь был ооочень длинным. я успел соскочить а мой товарищ погрузился как подлодка. Благо глубина была небольшая . Я помог ему достать скутер после чего отправил его на берег. Сам же стал транспортировать скутер . Самое интересное что он еще и завелся правда после заглох , но уже на следующий день  знакомый уже ездил на нем- просушил воздухан и поменял масло. Вот такая история 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  59_rofl  30_crazy  30_crazy
Samodel [url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab94384.gif
like
good
bad
shockingly
Sigma-line
05.02.2010 р. відповів для Spuner  
answerview
Поездка была крутая, пару раз чуть не навернулись, но отдельный респект водителю  03_biggrin  18_good


Ни гвоздя тебе не жезла!
Ни поломки блин в пути!
Пусть работает мотор на дороге и в груди !
пусть гаишник мешет жезлом , остальним а не тебе !
Будь ти смелий и уверен и в дороге и в судьбе!

03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.02.2010 р.
answerview
Ну вот, через 9 дней весна! Начинаем потихоньку на выходных приводить ракету и кивея в порядок, подготавливать к новому сезону. Как приятно осознавать, что скоро снова будет тепло, начнёт всё зеленеть вокруг! Весна - моё самое любимое время года. Лето тоже люблю, но чувства, которые вызывает у меня приход весны, не передать словами!

Очень хочется в новом сезоне всем пожелать хорошего настроения, позитива, отмены (или отсрочки ещё на год) прав А1 и регистрации, удачи всем!
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
19.02.2010 р. відповів для Eugene  
answerview
Так держать !
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
19.04.2010 р.
answerview
Вчера наконец-то после долгих мучений была выяснена причина того, почему скутер не ехал больше 45 км/час...
Была забита труба. Вчера куплена новая, скутер поехал 60.
Осталось только поколдовать с динамикой...
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин