MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 18:29
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка мото и знакомство с ним с "нуля"

Переглядів: 9495
10.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет форумчане ! Я полнейший чайник и хочу взять мопедскутмот. Я зна таких тем тут полно но всеже жду ответов).
На мото технику не разу не садился. Но оч хочу ездить (КИЕВ), и у меня есть вопросы.
1. Стоить брать мото-тех или нет ? На учобу в коледж добераюсь 1-1.5ч.
2. Если я щас пойду здавать на права и т.п до сезона успею ? И скоко времени и денег надо ?
3. Как ездить на скуте в Киеве ? Стремно )) ?
4. Как в обслуживание они ? В економии )
5. В пробках как ?
6. Мне 16. Паспорт скоро будет проблемы с ГАИ будут ?

7. Что вы думаите про "Keeway" "Viper" ценакачество
________________________
Мохнатий Шмель
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Moxnatiy  
answerview
А в Киеве только одна официальная мотошкола - на Дорогожицкой.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Значит ити можно спокойно ?
________________________
Мохнатий Шмель
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
Если на всё (техника,права,регистрация,экипировка) у тебя 1000 американских купонов то получится бу 50сс японец ну можно и европу поискать. Ну а если штука токо на технику то моно СШашку отличную взять ну или .... Сам токо на права отучился. Категория А,В у меня получилась без малости 4000. 86_bye


На сшке без доков,ОЧЕНЬ ДОЛГО он по киеву прокатается!=))) Как раз и узнает кто такие "дяди-попрошайки"- с полосатыми палочками 01_smile  15_badgrin
http://www.moto.com.ua/admoto/     http://www.moto.com.ua/admoto/   Ну короче если захотеть то за штуку с доками можно поискать не 150 дак 125-ку
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Moxnatiy  
answerview
Можно и беспокойно, если уж очень хочется.  03_biggrin
Нормальная школа, а других официальных у нас, кажется, нет.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Svolota35  
answerview
Ето все хорошо,но чет мне мало верится что они доковые!.... 07_dirol  98% sh БЕЗ ДОКОВ К нам приходять..., с доками очень дорогое удовольствие! 07_dirol
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Moxnatiy  
answerview
каждый начинает с ноля,все дело в самом человеке и его стремлении розвиваться 42_friends
Торможение,тоже движение!!!
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Moxnatiy  
answerview
а говорят хреновый китай!

А как у нево качество пластиксам движок ?


У кивея про пластик нехто плохого неговорит про движки тож! (есть ветка кивея там все довольние)
вайпери- похуже кивея но и дешевле двиг 4т там нормальний пластик так одни пишут норм друие .... 50х50!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
Понятненько ) Пацаны как вы бы сказали ?
Для первого мота VIPER (150 см3)  VOLCANO 150 сайдет ?
Кто катался ? 40_dance
________________________
Мохнатий Шмель
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Moxnatiy  
answerview
Понятненько ) Пацаны как вы бы сказали ?
Для первого мота VIPER (150 см3)  VOLCANO 150 сайдет ?
Кто катался ? 40_dance


вполне) ток если уже серйозно купиш то лутше сразу сам несадись по киеву ехать! А по полям та по стоянкам обкатайся почуствуй технику,тормоза! Шоб знать як себя вести в екстренных ситуациях на дороге! и как поведет себя техника! 01_smile
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
Піду на права здам там у них свою дехніку видають, коли все здам получу тоді за свій сяду)
Ато злі гайці заберуть, бо без прав катаюсь  08_lol  59_rofl
________________________
Мохнатий Шмель
Змінено: 10.02.2010 р., Moxnatiy
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Moxnatiy  
answerview
Возьми покатайся на велосипеде в потоке машын, и ты увидиш стремно или нет....
☻/
/▌
/ \
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Moxnatiy  
answerview
если будешь брать 50сс, то авто/мото школа тебе не нужна. а вообще тут правильно говорят..стрёмно на полтыше по городу ездить..реально не хватает мощи для манёвров..хотя безусловно можно приловчиться..если ты можешь ездить по городу на велике, то и на полтыше сможешь..мне к примеру, когда купил полтыша, было стрёмно ездить по городу..несмотря ни на возраст ни на опыт вождения по киевским дорогам..на 250-ке (потом купил) намного увереннее и проще (но это как для меня)..а ну да..для города что 150, что 250 один [мат]. 01_smile
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для CF250QT  
answerview
Понятненько, буду чо-то думать
________________________
Мохнатий Шмель
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р. відповів для Moxnatiy  
answerview
хахахха на офф сайте вайпера

Вся мототехника, производимая под брендом VIPER, проходит двойной контроль качества. Создана команда из опытных инженеров по контролю за качеством при производстве мототехники VIPER.....
________________________
Мохнатий Шмель
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин