MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 08:00
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

А есть ли среди нас любители рисовать?

Переглядів: 21022
28.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Недавно "набрёл" на страничку    http://vkmonline.com/showthread.php?t=19781   . Отвлекло от суеты мирской на время.
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Таланты  21_umnik надо поддерживать! + 1, это всё, чем пока могу  03_biggrin  Твори дальше  47_mail
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Рисовать..Разве что поле игры "Морской бой"! 30_crazy
Эх...как же это у меня в школе хорошо получалось, хоть в чем то был лидер! 12_cray


Да, главное не дорисовывать один корабль до самого конца боя  03_biggrin Я тоже был чемпион
Не, эту фику у меня быстро пробили! 30_crazy И по шапке дали... 30_crazy Я просто логически думаю и практически всегда выигрывал! 26_newrussian  30_crazy


Прям интересно стало! Какой ты логик  03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
pusk
01.03.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Рисовать..Разве что поле игры "Морской бой"! 30_crazy
Эх...как же это у меня в школе хорошо получалось, хоть в чем то был лидер! 12_cray


Да, главное не дорисовывать один корабль до самого конца боя  03_biggrin Я тоже был чемпион
Не, эту фику у меня быстро пробили! 30_crazy И по шапке дали... 30_crazy Я просто логически думаю и практически всегда выигрывал! 26_newrussian  30_crazy


Прям интересно стало! Какой ты логик  03_biggrin
Блин, а в нете есть где то эта игра?
Зы: Мы отходим от темы, сейчас модеры зайдут и сделают  61_punish .Если найдете игру пишите в личку порежемся! 42_friends
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Есть конечно  03_biggrin  но тратить на это время не стану.   Верю на слово  03_biggrin
По поводу логика - сказано так, потому-что игра довольно ограниченная в вариантах развития и твой соперник может тебя точно так же просчитать. Тем более,что первые выстрелы просчитать невозможно и логика тут не поможет, скорее наоборот.  Если ты чемпион, то вывод тут один: либо ты хорошо знал психологию конкретного человека, либо ты гений  03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Спс) пока нет других возможностей - буду рисовать 01_smile 01_smile 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Это тоже немало. Может станешь известным дизайнером  32_king
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Это тоже немало. Может станешь известным дизайнером  32_king


та нет))) специальность у меня другая)))
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Ты что  05_shok  мотобиблию не читал? Там сказано прямо - неисповедимы пути байкерские...  03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Поживем - увидим 01_smile 01_smile 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р.
answerview
а я вот рисую и черчу каждый день 17_wink  Дизайн и проэтирование мебели. Тоже никогда не думал что буду карандашом зарабатывать на жизнь... А пришлось. И пригодилось то, что дала природа и плевать ей на мои науки... С детства рисовал неплохо, пробовал себя в живописи, пророчили, что стану великим художником-не получилось. Когда я хотел учится, у родителей небыло возможности мне это предоставить. Когда сам смог себя обеспечить0- уже были другие приоритеты в жизни. Но навыки умения обращаться с карандашом, остались и теперь применяю их в своей работе 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р.
answerview
А вот я нарыл свои старые рисунки 10 летней давности.Ето,конечно,не творчество,я простым карандашом перерисовал ч/б фотографи из енциклопедии животных 01_smile,хотя и тут трудно добится большой схожести,тона и полутона,оттенки серого и т.д.Сильно не пинайте 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
krab23
10.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
59_rofl
Еще 01_smile
моя теща сказала что это похоже на самокат. :-)))
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Какой именно? 03_biggrin
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
krab23
10.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Все.
like
good
bad
shockingly
krab23
10.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Женский взгляд на технику..    06_question
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Аааааа))) ну эт дело такое.... 01_smile 01_smile 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р.
answerview
а я до сих пор рисую! 01_smile  как с детства начал, так и до сих пор....шлем себе разрисовал. вот думал о скутере, пластика на нем много, есть где разгуляться! только аэрографа нет 02_sad
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
servar
23.08.2010 р. відповів для dimonred  
answerview
а я до сих пор рисую! 01_smile  как с детства начал, так и до сих пор....шлем себе разрисовал. вот думал о скутере, пластика на нем много, есть где разгуляться! только аэрографа нет 02_sad

В журналах "Моделист конструктор" или "Техника молодежи" в 80-х годах были подробные чертежи аэрогрофа.
Было изготовлено несколько штук, все работали изумительно, жаль не сохранил чертежи.
Но там достаточно сложная токарная работа.
Можно погуглить, вот например.
Змінено: 23.08.2010 р., servar
like
good
bad
shockingly
23.08.2010 р.
answerview
У чувака талант,несомненно! 31_bigboss

Вот это ваще зе бэст!!! 18_good  26_newrussian
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин