MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:26
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Состояние автодорог между городами

Переглядів: 81618
14.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю в этой теме делиться информацией о состоянии дорожного полотна между населёнными пунктами в разных уголках Украины
По возможности указывайте участки...
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Змінено: 14.03.2010 р., parotyag
like
good
bad
shockingly
1234567••8
14.03.2010 р.
answerview
ехал  сегодня по трасе Донецк-Днепропетровск, разбил сальники на амортах 27_dash
Дрюня
Сообщество Пенсионеров...
like
good
bad
shockingly
10021971
14.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Что то мне кажется что пора продавать скутер и покупать кроссовый,ну или эндуро на крайняк.У нас по городу тоже не фонтан дороги.Друзья ездили на Харьков-приехали с битыми дисками...

Эндурик конешно класс по пьяне по оврагам по шнырять, но в дальняки на нем ездить.... этого я не доганяю.
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
То я в свете состояния наших дорог так сказать предполагаю,что скоро на скутере вобще очень сложно будет ездить.Не регистрацией-так "дорогами" уберут полтинники как класс с дорог...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10021971
14.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Снег сойдет, ямочным ремонтом подлатают, прорвемся.....Хотя на скуте - действительно тяжело. Я так в ноябре с трассы слетел - впереди яма, на лево нельзя- машина, только на право, на обочину. Тормозил и ногами, чуть не навернулся - скользко было.
 П.С.  Потому у меня камеры и стоят на скуте ,иначе безкамерка на таких ямах не выдержет...
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Снег сойдет, ямочным ремонтом подлатают, прорвемся.....Хотя на скуте - действительно тяжело. Я так в ноябре с трассы слетел - впереди яма, на лево нельзя- машина, только на право, на обочину. Тормозил и ногами, чуть не навернулся - скользко было.
 П.С.  Потому у меня камеры и стоят на скуте ,иначе безкамерка на таких ямах не выдержет...
Та понятно что прорвемся!Поставим длинноходные подвески,колеса со сплошной резины,и будем продолжать покорять пространства!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для 139QMB  
answerview
Здесь бы лучше на оборот, указывать нармальные участки. И я уверена их гораздо менше, а ето существенно упрощает работу 15_badgrin
Абсолютно верно!!! дороги у нас совсем не ахти... Бывает по радио как начнут говорить о пробках, так мысль только одна, лучше бы он рассказал где их нету 18_good  01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для pruchay  
answerview
Київ  <->  Переяслав-Хмельницький, сьогодні їздив дорога супер)))  01_smile

вона ж нова! я ехал пару месяцев назад, так там только метки точечные были поставлены, для прорисовки разметки, на темно-черном асфальте 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р.
answerview
...походу в этом сезоне цены на пластмасовые корчи ввиде спортбайков,а так же на всякие чоппероиды должны упасть-ездить тупо негде  34_wacko2

По краиней мере я с желанием купить на этот сезон "дорожный" мот распрощался-жалко гробить байк на наших направлениях  35_hang

...ЗЫ присматриваюсь к эндурообразным 75_mda
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р.
answerview
03_biggrin киeв-прилуки,до н.бaсaни нормa,дaлee-кaк в пeснe "там где танк не пройдет,и бронепоезд не промчиться..." ну и прилуки-нежин местами есть участки на букву Г...
Xomja4ek
like
good
bad
shockingly
pmlp
15.03.2010 р.
answerview
Асфальт сошел вместе со снегом.
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р.
answerview
Кременчуг и пригород - официальная танковая дорага везде.И самое романтическое место это Кременчугский мост ( даже пешком можна ноги поламать).Этот мост был покрыт новым асфальтом 2 года назад -- только этот асфальт дожди давно уже смыли ( если разогнать мопед до 40 км -- лопнет рама) Мера надо  35_hang .
Жги бензин и масло а не землю и колёса.
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р.
answerview
Кто может что-нибудь сказать об участке дороги Запорожье-Донецк?Подумываю съездить на родину,но может лучше подождать до Пасхи-тогда больше шансов ,что с теплом залатают ямы..неохота бить машину 06_question
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Не едь туда!!!!!
Лучше на поезде!!!!
Неделю назад Киев-Днепропетровск (через Переяслав) и назад.
От Кременчуга до Днепродзержинска как после бомбежки!!!
Когда ехали назад, вечером не доезжая до Кременчуга 60 км. все-таки мой водитель влетел в яму, так из колеса 20 радиуса вырвало кусок резины диаметром 5 см!!!!!
Пришлось идти на докатке аж до Киева!
И потом еще два дня искал в Киеве такую же резину!! И можешь представить что по баблу! (только два колеса 5000 грн)
А сегодня водитель погонит машину на СТО проверять ходовую, сколько еще вылезет!
Поездом или самолетом ДЕШЕВЛЕ!!!!!
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Меня интересуют следующие трассы: Киев-Полтава-Харьков и Киев-Борисполь-Днепропетровск(через Переяслав)
Есть у кого-то инфа???

Паровоз, дороги через полтаву на Харьков относительно николаев-одесса - хорошие.А так без крайней надобности от поездки на авто настоятельно советую отказатся.По всей трассе только по слухам знаю про нее а вот около полтавы езжу на консерве каждый день - по киевской трассе такой слалум выдаю 27_dash ...и ямы попадаются такие что после них - прямиком на шиномонтаж...
абидно вобще, подумывал о мотопутешествии в этом году на моря - по таким дорогам это пусть не самоубийство, но как минимум офигенный экстрим 02_sad
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Эндурик самый смак для дальнячка... 18_good
Не кросс, а именно ЭНДУРРО 18_good
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р.
answerview
щас надо Кросовик брать что-бы по Киеву ездить Дороги в хлам....

я такого еще не встречал.

вообще полный абзац,я не знаю когда их будут делать но уверен что ночью может случится
такое что скут в руках колеса под мышкой...=)))
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)
[url=http://www.moto.com.ua/forum.php?for=250]НажмЫ На Текс ЫЫЫЫЫ
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для alexcar  
answerview
Не едь туда!!!!!
Лучше на поезде!!!!
Неделю назад Киев-Днепропетровск (через Переяслав) и назад.
От Кременчуга до Днепродзержинска как после бомбежки!!!
Когда ехали назад, вечером не доезжая до Кременчуга 60 км. все-таки мой водитель влетел в яму, так из колеса 20 радиуса вырвало кусок резины диаметром 5 см!!!!!
Пришлось идти на докатке аж до Киева!
И потом еще два дня искал в Киеве такую же резину!! И можешь представить что по баблу! (только два колеса 5000 грн)
А сегодня водитель погонит машину на СТО проверять ходовую, сколько еще вылезет!
Поездом или самолетом ДЕШЕВЛЕ!!!!!


Золотые слова. ЖД или авиа транспортом гораздо дешевле!

Участок Чернобаевка -Цюрюпинск- Тарасовка  по направлению Херсон -Симферополь точно такой же по состоянию как и Николаев-Коблево.
Время потраченное на преодоление пути Красноперекопск-Николаев 5 часов.
Раньше ночью Евпатория- Одесса (~500км) проезжал за 4.5-5 часов

После Красноперекопска во всём Крыму трассы практически не изменились. 18_good
like
good
bad
shockingly
10021971
15.03.2010 р. відповів для axis82  
answerview
Эндурик самый смак для дальнячка... 18_good
Не кросс, а именно ЭНДУРРО 18_good

Тут смотря что вкладывать в понятие дальнобой -200км, согласен, но 600-800 км - я не представляю , как на "лавочке" можно ехать 03_biggrin , мож когда в жизни попробую и изменю свое мнение, но скорей - врядли....
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Ты опять путаеш название Эндурро с Кроссом...
ВОТ Эндурро туристы
щас подкину кросс
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.03.2010 р.
answerview
А вот Кросс разницы велика и на таком в дальняк НАПРЯГ
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
Змінено: 15.03.2010 р., axis82
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••8
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин