MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 18:31
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выставка Мотошоу - Украина 08.04.10 - 11.04.10

Переглядів: 48293
17.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Когда: 08.04.10 - 11.04.10  
Где: КиевЭкспоПлаза - Киев


МОТОШОУ-УКРАИНА
национальная выставка мотоциклов и скутеров. 8-11 апреля 2010, Киев

ЦЕЛИ ВЫСТАВКИ
- формирование цивилизованного рынка мототехники в Украине,
- стимулирование роста продаж мотоциклов и скутеров в Украине.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
- мотоциклы, скутеры, мопеды, квадроциклы;
- специальная одежда, экипировка, аксессуары;
- комплектующие, запчасти, расходные материалы для мототехники;
- тюнинг мототехники, кастомайзинг;
- оборудование, инструменты, материалы для техобслуживания и ремонта мототехники;
- мототуризм;
- кредитование покупки мототехники.

Подробную инофрмацию смотри на сайте выставки http://motoshow.kiev.ua

Место проведения
Место: КиевЭкспоПлаза
Сайт: http://expoplaza.kiev.ua  
Улица: Салютная
Дом: 2-Б
Город Киев
График работы выставки:

8 апреля: 10:00 –  18:00
9 апреля: 10:00 –  18:00
10 апреля: 10:00 –  18:00
11 апреля: 10:00 –  16:00



Входные билеты можно приобрести в кассе в месте проведения выставки.

Виды и стоимость входных билетов:
- на 1 вход - 25 грн.,
- на 2 входа – 35 грн.,
- на 4 входа – 40 грн.
☻/
/▌
/ \
Змінено: 17.03.2010 р., Werdi
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р.
answerview
Смотрю техника впринципе  такаяже как и на мотобайке!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р.
answerview
А відео стантрайдінга в когось є? Нормальна виставка)))  18_good
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р.
answerview
Я вчера все-таки дошла. Мне понравилось. Хоть выставка и небольшая, зато всяких конкурсов и лекций и выступлений было больше. Может, действительно, хорошо делать одну выставку именно техники и экипа в самом начале сезона, а другую чуть попозже, вот такого типа.
А бургман красавчик.  16_roll
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.04.2010 р.
answerview
http://velorinka.io.ua/album348418

фото от Влада Павленко мотобратва ин юа


:-)))) а я таки получила мото подарок на свой день варенье от Адвенчер Тура
На себе испытала азы становления на офроад мототехнике


Приятное знакомство Ринки и КТМ 450.. Или никогда не говори: Никогда 2  …. и предшествующие события этому дню

Откуда тянется это наваждение с моторчиком…  не помню.. да и не важно, но преследует оно меня редко, но метко, да и в непонятных для этого ситуациях.. Ехали в Буковель, смотрели комедию о байкерах… еду, настроенная Всеми фибрами души, поелозить снег доской,… а здесь: бац.. приехали… я, уже отвлекаясь от фильма, представляю себя колесящей по солнечной дороге .... на мотоцикле, причем эмоции настолько приятные, что меня отвлекает от реальности на пару сек, которые кажутся мгновениями.  11_blum
А вообще я мото боюсь, когда сидишь сзади водителя... хочется представить себя страусом и зарыться головой в песок, не видя происходящего впереди тебя  …. Тогда ко мне стала подкрадываться потихоньку мысль о том, что я должна быть наездником, а не попутчиком  ….
Суббота 17 апреля мой день варенье, решаю, что прыгнуть на вел в 5 утра, куда проще, чем собирать всю тусовку  с мытьем посуды у себя дома... 110 км против ветра и меня преследуют воспоминания о завтра …., что завтра мне будет ветер не помеха,  … завтра у меня будет просто ступор, дрожь в коленях и рев моторов …  41_dance2



Еле сползаю с кровати… второй день подряд вставать достаточно рано, после изматывающего дня рождения  ..это для меня всегда тяжело… нахожу перчатки, бафик, все бросаю в сумку, в голове не витает никаких эмоций.. пусто... потому что рано ..хочется спать.. может оно к лучшему, все пройдет, как во сне … и я не успею ойкнуть… База Адвенчер Тура … Глеб меня сразу радует, что это будет все же КТМ 450.. тот большой, к которому я подходила на выставке и пыталась его удержать… я сглатываю... ладно, лучше, пусть, будет позже .. Потом идут бумажки, писанина, заполнение и облачение меня во все, что сковывает движение 01_smile), но так греет мою безопасность (где она в данный момент скачет, пытаясь куда-то достучаться, или просто себе дремлет, скрутившись клубочком, толком не понимаю).. жаль, что мягкими матами не оборачивают….
ой, лошадко


Я с ним потихоньку начинаю знакомиться, правда с опаской, которая нарастает с каждой минутой,…. Заводится двигатель, Глеб что-то рассказывает, вслушиваюсь, но при этом  одна мысль меня оч беспокоит: … хрен я с него слезу-то, у меня, же росту 158 см , и он тяжелее меня более чем в 2 раза… прыгучести, как я думала, во мне ноль. (торчащий шлем над рулем -- это Я )


Хм, а мне нравится пока сидеть на нем, оказывается, я его могу удерживать, даже без рук, одними ногами. А ведь чувствую, что «минута славы» и пыли из-под колес в моем исполнение все ближе и ближе


.. Глеб тоже говорит, или слезай, или давай чот решать.. просто вот так вот уходить, погазовав, пуская дым из трубы, совершенно не хочется,  06_question …Голова обмозговала и приняла решение, во что бы то ни стало рулить вперед… но здесь в дискус вмешались ноги не то, что мелкой дрожью, а просто оцепенением полным на пару сек…. Пыль из-под колес, моих колес, я еду …управлять 109 кг или 12 кг моего велосипеда ... нет никакой разницы практично ... вкопалась в первую глубокую рытвину…  ураа, я оказывается гутаперчиво прыгучая … Соло №2, закрепляем навыки.. Глеб показывает на лес вдалеке, говорит: Там развернешься и обратно… Попробовала ехать стоя, но пока толку в этом не прочувствовала, на 30 км-час по песчаной дорожке не трясет, все спокойно и хорошо… вернулась обратно, удивилась, что страха слазить с техники вообще перед остановкой не было …как-то все само собой…
42_friends Глеб сказал, что я Молодец,  склонна ему верить … Я, же вообще первый раз в жизни познакомилась так близко и доверительно с железной лошадкой о двух колесах и с шумным не то рокотанием, не то биением мощного сердца….
Мое соло до леса , развернуться и обратно  
http://www.youtube.com/watch?v=sbvpTmwpawI

хочу ли я еще… даааа , но ногами до земли доставать все же было бы неплохо )) Пасиба Адвенчер Туру за первые азы покорения мотоцикла и КТМ 450 за то, что он был не ретив, а покладист и послушен…..
like
good
bad
shockingly
20.04.2010 р.
answerview
Судя по фоткам то МОТОБАЙК2010 переплюнули по полной 18_good
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин