MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 07:04
32
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как бы словами...

Переглядів: 21674
EGOR
14.01.2008 р.
answerview
КАК БЫ СЛОВАМИ…

    …и вот накануне покупки очередного коня, в душе назревает нечто, сопоставимое с ожиданием новой весны. Новый мотоцикл держит в руках мое сердце и крадет все мои свободные мысли. Вот-вот, еще немного и треснет лед, и весенний ветер сорвет замки с петель байкерского безумия, подарив мне НОВУЮ СВОБОДУ! Что-то до боли знакомое, но доселе неизведанное, уже прорастает изнутри, но ждет особого сигнала. Но что это будет? ЛЮБОВЬ!!!
   После ушедшего в историю мото сезона, я оглядываюсь назад и с горечью вспоминаю неоднократные крушения своей самоуверенности. Как дважды пришлось распластавшись на земле, проклиная и сожалея, истекать кровью… Когда тогда, со сломанной левой рукой, я выравнивал руль «ушедший в сторону» от падения на бок, заливая каплями крови разбитый пластик из рассеченной брови. Как после этого, мне страшно было вновь садиться за руль, но это чувство быстро ушло. И снова я как раб, победивший господ, сам себе построил новую тюрьму. И самоуверенность опять лопается как мыльный пузырь…
  Спустя два месяца, асфальт снова встречает меня, обжигая локти и колени до костей, но и этот страх оказался вскоре так же преодолим. Экипировка, однако, необходима господа байкеры! Но почему-то снова и снова в душе возникает необходимость встать на порог этой небезопасной карусели – любовь?! Да именно – ЛЮБОВЬ и ни что иное!!!
    Ведь были и другие моменты! Те мгновения, за которые готов снова идти вперед, оседлав вольный ветер, каждый раз пересекая черные воды реки времени! Для меня это как бешеный рок-н-ролл, четырехтактные электрогитары с визгом «нарезают жесткие рифы» пикирующего бомбардировщика… Это словно счастье касается кончиками пальцев мое сердце и в такие мгновения тельняшку на груди рвануть не жалко. И что можно объяснить человеку, который говорит тебе:
- да ты бы лучше машину себе купил на эти деньги!
   Возможно и так, но это чужой выбор. И объяснить, почему именно так, а не иначе совсем непросто.  Тут умы бессильны, ведь невозможно же передать СЛОВАМИ красоту музыки, невозможно объяснить, за чем люди ходят в театры и, затаив дыхание, рассматривают шедевры живописи. Это особенный язык - язык чувств! Ни более и не менее. Как в одном из старых советских фильмов герой объясняет подобную ситуацию такими словами:
- в пустыне красоты нет, красота находится в душе араба.

    Те, кто читал мой рассказ «Полный писец или как я купил Gilera Runner», те, кто прочувствовал вместе со мной те испытания, которые выпали мне на тот день, эти люди поймут. Те, кто успел прочитать еще один мой рассказ «Измаил – Чернигов» (путешествие на полтиннике 1000км) и так же, как мы с моим другом окунулся в эту свободу полета, эти люди попробовали на вкус мою надежду и хоть и частично, но разделили в тот миг вместе с нами наш путь. Спасибо Вам! Спасибо за все те отзывы, которые вы присылали, едва подбирая нужные слова. Именно так я знал, что нахожусь на правильном пути. Может даже, тем самым вдохновил кого-то на подобные свершения и буду только этому рад. Ведь что бы понять – надо ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!
   А машина или мотоцикл – это право выбора между образами жизни, а не выбор транспорта для передвижений.
   Ведь есть же у каждого из нас какие-то свои мечты и желания, стремления, которые толкают нас на очередной шаг к этому барьеру, переступить который совсем непросто. Иной раз на это уходят годы и огромные усилия, затраченные попусту дни ошибок уводящих нас в сторону, но… Достойный дойдет!
   Вот точно так и в моем сердце давно пустила корни одна безумная идея. И я прекрасно понимаю, что на воплощение ее мне потребуется еще не один год, но однажды это случится. И даже не столь радостным окажется это событие, по сравнению с подготовкой к нему, но я готов продолжать идти к ней.
Если вам захочется приоткрыть эту дверь, и узнать о чем я так распинаюсь, просто прочтите рассказ «Мечты и их крушения» и все встанет на свои места.
   И новый конь, что стоит в гараже, готовя для меня этот незримый трамплин.

я бы хотел назвать несколько имен,
которые поддерживали меня в моем выборе или
хотя бы косвенно повлияли на него:

- pushara – Гречуха Сергей, Hyosung GT250R (г.Чернигов)
- dima2012 – Оков Дима, Gilera Runner 75 SP (Москва)
- gekagal - Галита Евгений, Suzuki Sepia RS (г.Одесса)
- Nick – Игорь (Гоша) Gilera Runner 50 SP (г.Харьков)
- Свободный байкер-клуб «PARTIZANS»


14 января 2008г.
Змінено: 09.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
А фотки звера?)))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
EGOR
14.01.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Вот и он - предмет надежды  17_wink
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Красивенький)))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
а чё там за царапина? ты его уже положил?
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
14.01.2008 р. відповів для trubik  
answerview
где царапина? а он не бу его покупал?
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Смотрицца! Тока я не понял ты что с гилеркой распрощался?
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
EGOR
14.01.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
Увы, 30 декабря ее оседлал твой земляк  17_wink
Но чего жалеть. мои требования к технике растут, и не факт, что этот красный жеребец поставит точку в этом списке  01_smile
like
good
bad
shockingly
andreyko911
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Просто зверь!!!! Прокатиться бы. 8)
like
good
bad
shockingly
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
За скоко и где нашол  ?
Night Racing Club Moto Kherson
http://nrc-moto.at.ua/
like
good
bad
shockingly
Rayan
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
А я хочу просто поздравить с покупкой))) и успехов с новым мотом)
like
good
bad
shockingly
EGOR
14.01.2008 р. відповів для Rayan  
answerview
Спасибо!
По-поводу цены и где взял - давайте не на людях. Аська - лучший друг шпиона  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Егор, искренне поздравляю тебя с покупкой!!!!!!! чтобы он служил тебе вечно без поломок в дороге!!! которые, как я убедился на своем опыте так огорчают жизнь и наслаждение о разьезжании по городу не во всяких там маршрутках а на своем личном двухколесном друге( надеюсь мой друг весной себя покажет в лучшую сторону" и какой же у этой машинки расход???? просто интересно, сколько цилиндров я читал что они есть и 4 цил....Единственное что надо это безопасность!!!!! кстати сколько может поехт такая машинка???????? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  17_wink  17_wink  17_wink
BOGDAN
like
good
bad
shockingly
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Ася у меня всегда врублена когда я дома  ! те на асю выслал сообщение !
Night Racing Club Moto Kherson
http://nrc-moto.at.ua/
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
EGOR! Поздравляю с приобретением! Нужно ж как-то посмотреть на твоего нового скакуна! 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Поздравляю с приобретениям!!! Пусть новая мототехника приносит только радость, удовольствие и любовь к двухколесной техники!!!
RESPECT 03_biggrin
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ!!!
like
good
bad
shockingly
Parker
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
хорошо написал(я прям чуть не расплакался , честно), поздравляю с покупкой и желаю чтобы ты прошел до конца  этот нелегкий, покрытый взлетами и падениями, путь. УДАЧИ))) 18_good
like
good
bad
shockingly
EGOR
14.01.2008 р. відповів для XAKUSER  
answerview
Егор, искренне поздравляю тебя с покупкой!!!!!!! чтобы он служил тебе вечно без поломок в дороге!!! которые, как я убедился на своем опыте так огорчают жизнь и наслаждение о разьезжании по городу не во всяких там маршрутках а на своем личном двухколесном друге( надеюсь мой друг весной себя покажет в лучшую сторону" и какой же у этой машинки расход???? просто интересно, сколько цилиндров я читал что они есть и 4 цил....Единственное что надо это безопасность!!!!! кстати сколько может поехт такая машинка???????? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  17_wink  17_wink  17_wink

БРАТЬЯ, спасибо за Ваши поздравления.
Насчет всех вопросов - обещаю завести новую тему "спортбайк Hyosung GT250R" куда буду выкладывать всю историю пользования этого аппарата, а также его возможностей!
like
good
bad
shockingly
14.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Удачного юзания, ждем моторасказов на тему хисонгаводства, или с чем едят четвертушки 01_smile
like
good
bad
shockingly
EGOR
15.01.2008 р. відповів для Parker  
answerview
хорошо написал(я прям чуть не расплакался , честно),up:

Спасибо, братишка...
Честно, я когда перечитываю сам... почти до слез доходит. Что-то есть такое...
like
good
bad
shockingly
15.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Искрене паздравляю с покупкой нового коня .... 01_smile 18_good  18_good  18_good
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин