MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 08:19
44
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Андроид - делимся опытом пользования и советами!

Переглядів: 326909
09.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем операционную систему Андроид и все что с ней связано: мобильные телефоны, планшеты, GPS-навигацию, програмы, игры и.д.


Аудио плеер  - MortPlayer Music
Видео плеер – MX Player
Редактор Office документов - Documents to go
Просмотр фото – QuickPic
Браузер (реально экономит  трафик) - Opera Mini
Скачиваем видео с You Tube – TubeMate
Файловый менеджер на два окна -  Ghost Commander
Файловый менеджер и передача данных по блютузу - Bluetooth file transfer
Читалка pdf формата – Adobe Reader
Архиватор – AndroidZip
Торент – tTorent Lite
Поиск мелодий и картинок на телефон - Zedge
Просмотр онлайн трансляций - SopCast
Качество сигнала wifi - Wifi analyzer
Супер калькулятор - Калькулятор++
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
Змінено: 29.09.2012 р., Turist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••567891011••67
14.11.2011 р. відповів для Turist  
answerview
Хотел спросить, с другом подбираем ему телефон на андроиде и остановились на Samsung S5360 Galaxy Young. Телефон довольно новый недавно появился но все же хто небуть может дать отзывы пронего. 01_smile

как теелефон за 1000грн я бсказал нормальный...но ето чисто для музыки,интернетафильмов ..игры(серйозные) под разрешения 320х240 мало какие пойдут..а так..вполне симпотный..
п.с. у меня самого тож самсунг..только Галакси С-шикарный телефон..доволен всем.. 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
Я сам Самсунгами восхищаюсь, молодцы сделали нокию по полной. Я своей спикой пользуюсь два года и доволен всем, хотя было время когда хотел ее продать и купить другой самсунг ради того чтоб играть в 3D игры, но детство прошло и берегу свою спику, она на вид почти как новая. А на щет моего вопроса то Samsung S5360 Galaxy Young должен тянуть 3D игры потому что у него процессор такой как у  Samsung S5830 Galaxy Ace, да при малом разрешении экрана они должны летать. 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Turist  
answerview
Я сам Самсунгами восхищаюсь, молодцы сделали нокию по полной. Я своей спикой пользуюсь два года и доволен всем, хотя было время когда хотел ее продать и купить другой самсунг ради того чтоб играть в 3D игры, но детство прошло и берегу свою спику, она на вид почти как новая. А на щет моего вопроса то Samsung S5360 Galaxy Young должен тянуть 3D игры потому что у него процессор такой как у  Samsung S5830 Galaxy Ace, да при малом разрешении экрана они должны летать. 01_smile

хотел бы я посмотреть как можно играть в 3д игры на дисплее 3 дюйма..пол екрана только пальцы будут закрывать..+99 и 9 што он не будет тянуть тяжолие 3Д игры весом от 300мб и более..(даже на некоторых хайенд устроствах иногда бывают лаги)не только в процесоре дело..есть ешо графичный ускоритель..и его какраз в Йонге нету.. 30_crazy (либо я не заметил в опсисани...но за 1300грн-врятли есть) 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
Про процесор и 3D ускоритель нигде не написано даже на оф.сайте. Но нашол интересную информацию. Дело в том, что корпорация Самсунг обязалась осуществлять поддержку своим аппаратам на Андроид в течении 18 месяцов. Так вот для андроид 2.3 конечно хватило-бы и 600 МГц, но они оставили некий запас для безболезненного перехода на андроид 4.0, что случиться ещё донового года. Плюс стоимость интеграции проца на 600 МГц ничуть не дешевле интеграции проца на 880 МГц. Время идёт, прогресс тоже на месте не стоит. 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Turist  
answerview
Про процесор и 3D ускоритель нигде не написано даже на оф.сайте. Но нашол интересную информацию. Дело в том, что корпорация Самсунг обязалась осуществлять поддержку своим аппаратам на Андроид в течении 18 месяцов. Так вот для андроид 2.3 конечно хватило-бы и 600 МГц, но они оставили некий запас для безболезненного перехода на андроид 4.0, что случиться ещё донового года. Плюс стоимость интеграции проца на 600 МГц ничуть не дешевле интеграции проца на 880 МГц. Время идёт, прогресс тоже на месте не стоит. 01_smile


и ты в ето поверил?? 05_shok  05_shok  30_crazy  15_badgrin

АНдроид 4.0 РЕАЛЬНО будит на САмсунг Галакси С2 ,Галакси Нот(как обновление) и ешо на планшетах...ВСЕ..лавочка прикрыта(покрайней мере сейчас)...даж на мой Галакси С обновления официального не будит 27_dash ...(допилят ребята с хдевелоперс -)будим ставить как мод..

а то што оны ОБЯЗАНы никак не означает што оны обязаны ОБНОВИТЬ 2.3 на 4.0..они могут подерживать ешо 18 месяцев и на 2.3.ведь приложения взаемозапускаемы 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Змінено: 14.11.2011 р., urbanracer
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
Хотелось бы верить.Что хромает у самсунга дак ето обновление п/о. Я со своей 2.1 и не мечтаю о 2.3 , спасибо ентузиастам которые создают моды.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Turist  
answerview
Хотелось бы верить.Что хромает у самсунга дак ето обновление п/о. Я со своей 2.1 и не мечтаю о 2.3 , спасибо ентузиастам которые создают моды.


Цианоген РУЛИТ 18_good  18_good  18_good
будит Cyanogen 9й версии(спец под андроид 4.0)-вот тогда заценим..а пока што ПИЛЯТ..ждем.. 30_crazy
хотя мне и на 2.3.5. всего хватает и я доволен...посмотрим што покажут весной на выставке-наверняка какой нить 4х ядерный Самсунг Галкси С3 з разрешением 1280х720 з СУпер Амолед +(без пентайла)..ето будит мего 26_newrussian  26_newrussian +12МП камера которая снимает 60кадров в секунду(ходили слухи што такое будит) 30_crazy  30_crazy  30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
15.11.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
Хотелось бы верить.Что хромает у самсунга дак ето обновление п/о. Я со своей 2.1 и не мечтаю о 2.3 , спасибо ентузиастам которые создают моды.


Цианоген РУЛИТ 18_good  18_good  18_good
будит Cyanogen 9й версии(спец под андроид 4.0)-вот тогда заценим..а пока што ПИЛЯТ..ждем.. 30_crazy
хотя мне и на 2.3.5. всего хватает и я доволен...посмотрим што покажут весной на выставке-наверняка какой нить 4х ядерный Самсунг Галкси С3 з разрешением 1280х720 з СУпер Амолед +(без пентайла)..ето будит мего 26_newrussian  26_newrussian +12МП камера которая снимает 60кадров в секунду(ходили слухи што такое будит) 30_crazy  30_crazy  30_crazy
Согласен - даже айфон нервно курит в уголку.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
14.01.2012 р.
answerview
Хотел обсудить кокой щас планшет (естествено на андройде) можно взять сравнивая цена-качество.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
14.01.2012 р. відповів для Turist  
answerview
знакомый взял китайца cube g9t 2   вроде так. интересный такой дивайс,  дисплей там  офигезный.  говорит что уже есть андроид четвертый на него. а вобще сначала нужено определится с основными параметрами и самой грошів.
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
14.01.2012 р. відповів для Turist  
answerview
Хотел обсудить кокой щас планшет (естествено на андройде) можно взять сравнивая цена-качество.

Тоже интиресует етот вопрос..свою галактику продал(она помогла определить што мне реально нужно-крутой смарт или планшет...за полгода юзанья ай9000 я прошел 2 хд игры..в основном слушал музыку ,смотрел фильмы и сидел в нете,и понял што игры не для меня..поетому мне нужен 10тидюймовый планшет с соотношением сторон 16:9)вот приглядываюсь к кетайцам недорогим -для нета и видео его вполне хватит..но покупать не спешу так как 2012 будет годом планшетов)
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
14.01.2012 р. відповів для Turist  
answerview
Я себе яркий аппаратик за 1500 гривен взял - проц нормальный, андроид 4.0, аккума хватает в обычном режиме на 2-3 дня... Если чисто кино смотреть беспрерывно - 8-9 часов.
Долго правда выбирал этот7 дюймов, или 9,7 с IPS матрицей и тоже андрюшей 4.0, в итоге остановил выбор на более маленьком.
like
good
bad
shockingly
14.01.2012 р. відповів для Turist  
answerview
как по мне брать на четвёртом андроиде нет смысла(по крайней мере сейчас), сыроват он ещё... а из цена качество, я бы купил или аинол ново 7 аурора(ипс и 4 андроид)... или что нибудь из линейки типа текласта а10, онда ви40, момо11 с ипс на 9.7.... куб конечно хороший аппаратик (по отзывам) но стоит он долларов на 50 больше за те же параметры(и глюки у него тоже есть....)
like
good
bad
shockingly
15.01.2012 р.
answerview
вот нашол мини обзор цена в среднем 250-300 уё смотря де покупать
Сообщество Пенсионеров
Змінено: 15.01.2012 р., Ser07
like
good
bad
shockingly
15.01.2012 р. відповів для Ser07  
answerview
Я предпочел заплатить немного дороже, но получить полноценную гарантию в Украине... Уже есть опыт пользования китайской гарантией, ну и плюс возможность пользоваться своими правами как потребитель. И не зря кстати - через 3 недели после покупки передняя камера перестала работать - занес в сервис центр, сделали за 15 минут, заодно и убрали поскрипывания в корпусе. Купил бы в Китае, потратил бы гривен 200 на отправку, пару месяцев на доставку и ремонт.
Змінено: 15.01.2012 р., poezdaty
like
good
bad
shockingly
15.01.2012 р. відповів для poezdaty  
answerview
Я предпочел заплатить немного дороже, но получить полноценную гарантию в Украине... Уже есть опыт пользования китайской гарантией, ну и плюс возможность пользоваться своими правами как потребитель. И не зря кстати - через 3 недели после покупки передняя камера перестала работать - занес в сервис центр, сделали за 15 минут, заодно и убрали поскрипывания в корпусе. Купил бы в Китае, потратил бы гривен 200 на отправку, пару месяцев на доставку и ремонт.

Я тоже с етим согласен что если брать в украине то гарантия хоть какая есть.
Я щас присматриваюсь к ainol novo 7 advanced или ainol novo 7 advanced 2 - новинка которая должга появится.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
15.01.2012 р. відповів для Turist  
answerview
Novo 7 advanced - супер планшет, я такой себе и взял... их в Китае уже нет, а в Украине только в одном магазине парочка осталось на сегодняшний день, всю партию, которая приехала разобрали за неделю.

Novo 7 advanced 2 - реально какая-то фигня у них - более бюджетный чем первый (так же было с бейсик и новым пладином). Адвансед 2 - полностью такой же как первый, только экран дешевле, и задней камеры нет. И андроид только 4.0.

Реально может быть интересен только Эльф и Аврора - у Эльфа мозгов гиг и разрешение больше, а у авроры еще и экран IPS. Но дизайн мне больше нравится у Эдвансед - компактнее и тоньше.

Это касательно тех, у которых проц Оллвиннер А10 - классный проц, я бы сейчас смотрел на устройства только на нем - потребляет аккум намного эффективнее - я планшет заряжаю раз в три дня, при том что обычно читаю с него почти весь день
like
good
bad
shockingly
16.01.2012 р.
answerview
Заказал себе планшет Ainol novo 7 Basik, ещё 5 числа дали трек-номер, 6го числа номер начал отслеживаться (появился в базе),  до сегодняшнего дня он всё в том же статусе "Покинул почту Сингапура"... Сколько ждать то? Кто получал посылки из Китая, сколько они в основном у вас шли по дням?
like
good
bad
shockingly
16.01.2012 р.
answerview
Ух ты, и Андроид-чат есть на форуме 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.01.2012 р.
answerview
По словам инженера Google Wipe батареи не влияет на время работы смартфона
http://www.droidnews.ru/wipe-batarei-ne-vliyaet-na-vremya-raboty-smartfona-po-slovam-inzhenera-google
like
good
bad
shockingly
1••567891011••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин