MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 19:53
32
+20 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Особенности страхования мотоциклов и скутеров

Переглядів: 19521
18.05.2010 р.
answerview
Собственно не увидел такой темы и хотел бы открыть.
Обсуждение страхования мототехники.
Змінено: 19.05.2010 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р.
answerview
Оранта начала выплачивать страховки? год назад и меньше в массовом порядке отказывали...
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для Vito  
answerview
А если мокик без регистрации тоже страхуете?
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для Vito  
answerview
провідна рулить 01_smile
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
знакомый в оранте большая шишка зам директор или кто, говорит что компания норм все мои родственники у него застрахованы 01_smile
не реклама
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для Vito  
answerview
мне страховать как раз надо. подол или воскресенка если подскочиш не вопрос а так проще в мрео, если что в личку
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для Vito  
answerview
А как это!? На днях заходил в Оранту сказали с нулевой франшизой нельзя сделать про увеличение страховой суммы и слушать не хотели. Пришлось ехать в провідну.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
18.05.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Санечек, я в Оранте получил полис ОСАГО на год безо всякой франшизы за 39 грн 50 коп. Чисто, чтобы гайцы не приставали со своими глупыми вопросами.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
19.05.2010 р. відповів для motowolv  
answerview
Ну так значит нашая месная контора чтото выдумывает. Ну провідна так провідна. А повышение страховой суммы мотоциклистам в принципе и не нужно. Мы большого урона сделать не можем. Это нас калечат по полной.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
19.05.2010 р. відповів для Vito  
answerview
вчера заходил в местную Оранту, так за 150 кубов со стажем меньше года гражданку зарядили гривен 200, а КАСКО 1000  05_shok Правда без точных расчетов, так сказать "на глазок". Если честно, то вчерашняя информация по ценам убила наповал  24_bomb
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р. відповів для poligraph  
answerview
вчера заходил в местную Оранту, так за 150 кубов со стажем меньше года гражданку зарядили гривен 200, а КАСКО 1000  05_shok Правда без точных расчетов, так сказать "на глазок". Если честно, то вчерашняя информация по ценам убила наповал  24_bomb

А в чём шок? Ты для них - потенциальный "донор органов", цена соответствующая.
Мне КАСКО стоит 760 грн (уже считал), за ГО заплатил 167 грн. В той же Оранте. Но плюс к ГО нулевая франшиза и страхование от травм на 10000 грн (маловато, надо будет дозаключить чтобы страовая сумма была хотя бы 10000уе.). Так что это не дорого - затраты в случае ДТП будут куда выше.
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р. відповів для motowolv  
answerview
Санечек, я в Оранте получил полис ОСАГО на год безо всякой франшизы за 39 грн 50 коп. Чисто, чтобы гайцы не приставали со своими глупыми вопросами.
Аналогично, по поводу приставания гайцев. Сам оформил в "Ридной" с выездом агента за 63грн 75коп 03_biggrin  больше не к кому обращаться и не собираюсь. Агент приехала в тичении 2х часов 47_mail  47_mail  60_tease
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р.
answerview
что же за разбег по ценам??? 34_wacko2  я в "Оранта" узнавал на 150 со стажем до двух лет, 93 с копейками грн на год.... 01_smile оно то не много(учитывая частоту игнорирования двухколесных) но все же не понятно в чем разница между пакетами договоров?
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для dimonred  
answerview
я свой 250 застраховал за 63 грн. со стажем 2года
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р.
answerview
В компании  АХА гражданка на 150 куб 41 гривна. Страховка с франшизой 1% составит 5% от экспертной ( или аукционной ) стоимости аппарата на момент выдачи полиса. Вот и считайте: новый скут 150 куб за 8000 гривен обойдется в 441 гр ПОЛНОЙ страховки. Буду страховать новый 260сс- отпишусь.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р.
answerview
Оформлял страховку на Днепр, на пол года вышла 140грн в Провидной.  Дорого [мат]..
http://forum-lines.ru/rez/ab53081.gif
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р.
answerview
не был в Киеве летом, не видел - не отвечал.
КАСКО - зависит на прямую от стоимости мото! и ещё от стажа и прописки. но больше всего от стоимости. Вообще в страховании КАСКО рассчитывается, как процент от стоимости страхуемой техники.
ГО - очень сильно зависит от стажа и прописки. особенно прописка! Огромная разница например между Киев и БроварыБорисполь...
Хотя 2 соседних города и вроде народ с Броваров и Борисполя тоже часто в Киеве...
И ещё ГО - у всех компаний одинаковые цены!!! Это регулируется законом Украины. Страховая не имеет права повышать цену!
Может просто люди, которые оформляли полис, что-то перепутали или не соображают, где какая кубатура у мототехники.
like
good
bad
shockingly
Val
21.09.2010 р.
answerview
страховал ГО по 2 региону (города больше миллиона населения)
стаж- 15 лет. годовая- 42грн с копейками.- мот 250 кубов
оформил на полгода-27 с мелочью.
но это по тарифам до 20 августа. новых сеток точно не знаю- есть знакомые страховщики- доселе оформляют по старым- пишут полис задним числом 03_biggrin
чисто из слухов- коллега на ваз 2104 с 12 годами стажа годовую по новой сетке сделал 340грн. а было как и у меня- 187 на год. вся инфа- Донецк
Змінено: 21.09.2010 р., Val
like
good
bad
shockingly
09.02.2011 р.
answerview
Здравствуем. Сегодня оформил полис цивилки в Провідной. Объем 150сс.  Что-то убавили за стаж вождения более 10 лет, на 9 месяцев - коэффициент 0,85.  Всего получилось 167 грн. +2 услуги Правекс-банка. Банк тоже страхует: приглашает мотогонов. За полтиши в запарке забыл поинтересоваться, звыняйте.
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
09.02.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Я в червні страхував свого заплатив 60 грн з копійками, а у мене прав навіть немає)
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
09.02.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Я в червні страхував свого заплатив 60 грн з копійками, а у мене прав навіть немає)

такая же сума была...А 160 гр, я запплатил за буса...Чей то много мужик заплатил 06_question  Или это не цивилка а полная?
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин