MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 04:21
31
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поздравляем с приобритением байка Kawasaki Z750.

Переглядів: 32673
30.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет купил себе моцика Kawasaki Z750 2006 год, 33000 пробега, инжектор белого красавца. Мотык реально пуля, нравится очень взгляд всё такое дерзкое видно что монстр01_smile Кого что интересует могу уже в принципе отвечать так как накатал уже 500 км. Фото мота прилагается. 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Хм, а чего же так то быстро, мало стало?  03_biggrin  30_crazy  Или все же на доках надо что то брать?
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для Demitricos  
answerview
Фиг его знает просто так01_smile Чё то посвежее взять надо такую же Каву. Года 08 так01_smile
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Фиг его знает просто так01_smile Чё то посвежее взять надо такую же Каву. Года 08 так01_smile

С доками?08?...ты знаеш сколько она будет стоить.. 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
Фиг его знает просто так01_smile Чё то посвежее взять надо такую же Каву. Года 08 так01_smile

С доками?08?...ты знаеш сколько она будет стоить.. 15_badgrin

Это точно и снова прийдется ездить на мопеде 03_biggrin
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
И чё смешного?
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р.
answerview
Ну смеется тот кто смеется последний01_smile  17_wink
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
И чё смешного?

Ну если у тебя денег много то бери.......дорого на доках 08 года будет 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
Знаю 20_drinks
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Ну смеется тот кто смеется последний01_smile  17_wink

Ну че так сразу.....обижатьса...тебе люди взрослые советы дают...а взрослых ты должен знать надо слушатьса 17_wink
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Фиг его знает просто так01_smile Чё то посвежее взять надо такую же Каву. Года 08 так01_smile

Тогда понятно 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Смотри вот єтот красавец стоит   9650 $....потянеш?
KAWASAKI ZX-6R
Змінено: 19.06.2010 р., sergey1975
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
А вот бездоковый .... KAWASAKI - Z750 LeoVince .. 3300 $....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.06.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
Спорт не хочу01_smile А вот от стрита не отказался но без док не нуно мне01_smile
like
good
bad
shockingly
20.06.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
На какую суму хоть расчитуешь?Видимо понял,что такое без.док.!?
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для Veprundr  
answerview
Не не понял01_smile Не приходилось понимать просто решил по свежее та и с доками уже.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Во во истину глаголишь надо ездить просто с головой,а не без нее и всё будет норма.


к этому всему, нужно еще подкрепить практиков вождения,а если ты пять минут как с мопеда слез и уже хочешь рысачить от ментов,то хоть с головой,хоть без.
удачи!
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
я в шоке...и что же плохого в бд? как вы можете советовать когда имели только мопеды?да на любом почти моце от600 кубов свалить от мусоров без проблем.ну я ездил 2 года с доками и мусорам останавливался всего пару раз.
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для fe0n  
answerview
я в шоке...и что же плохого в бд? как вы можете советовать когда имели только мопеды?да на любом почти моце от600 кубов свалить от мусоров без проблем.ну я ездил 2 года с доками и мусорам останавливался всего пару раз.

В б/д все хорошо: и дешево и понтово и быстро и ментам останавливаться не надо - всё равно не догонят. Вот только не спокойно. Пульнуть по трассе это конечно да, круто и менты не страшны, а остановиться где нибудь в придорожном кафе пообедать в дороге? Не один мой знакомый именно так и попадался. И тогда считай что ты заплаченые тобой 3-4 тисч. $ просто подарил "инспектору Петренко". Каждому своё, но лучше за эти деньги взять чистую 400-ку и спокойно кататься получая удовольствие от езды. ИМХО
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р. відповів для Demian  
answerview
я в шоке...и что же плохого в бд? как вы можете советовать когда имели только мопеды?да на любом почти моце от600 кубов свалить от мусоров без проблем.ну я ездил 2 года с доками и мусорам останавливался всего пару раз.

В б/д все хорошо: и дешево и понтово и быстро и ментам останавливаться не надо - всё равно не догонят. Вот только не спокойно. Пульнуть по трассе это конечно да, круто и менты не страшны, а остановиться где нибудь в придорожном кафе пообедать в дороге? Не один мой знакомый именно так и попадался. И тогда считай что ты заплаченые тобой 3-4 тисч. $ просто подарил "инспектору Петренко". Каждому своё, но лучше за эти деньги взять чистую 400-ку и спокойно кататься получая удовольствие от езды. ИМХО

на спортах обычно дальше чем 100 км никто не ездит так как тяжело....ну была у меня честная р6 на доках ,по началу номер висел как надо....после того как начали приходить штрафы, я его начал возить в рюкзаке. за период когда номер у меня не висел, считай с боку как бд...и катались мимо ихних кп по нескольоко раз в день, и хавали в кафешках при трассе...и ниразу никто не приставал...
и выкидывать по 10-15 штук за новый моц, и вести себя так же, я считаю глупо.
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
їзди швидко тільки акуратно!!!!!!
Автодіагност-електрик м.Львів
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин