MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 23:55
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Виявлення глюків, пропозиції по покращенню роботи форуму та сайту

Переглядів: 1069739
GiS адміністратор
18.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Давайте в этой ветке оставлять заметки о глюках в форуме....

Ток если можно, подробнее. Так легче исправить ошибки!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••567891011••200
GiS адміністратор
05.01.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
И все таки, отойдя от празнования ДР имею смелость предложить таки маленькую кнопку(по типу "написать личку") для написания поста в ЕДИНУЮ тему поздравлений, и чтобы поздравляемому приходило уведомление о поздравлении. А в самой теме - список сегодняшних именинников(тоже с кноповкой или чекбоксами).

Сегодня мысля пришла - можно все проще сделать. Не заморачиваться с темами и пр. просто на страничке создания темы поставить инпут - для указания имени форумчанина, которому прийдет уведомление о создании новой темы.

Идейка интересная, подумаю как лучше решить....
Кстати, с Днем Рождения!!! 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
05.01.2009 р. відповів для vofko  
answerview
Очень очень неплохо бы было бы сделать на главной странице сколько и кто в данный момент онлайн. довольно полезная штука была бы.

Довольно сложная штука... стандартно сделать это несложно, но будет жрать много ресурсов. Одну задумку я уже прорабатываю, если тест пройдет успешно, сразу выложу 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
05.01.2009 р. відповів для kravetz  
answerview
Может я что-то пропустил.Неплохо было бы когда заходишь на форум - показывало кто сейчас там есть.

Теперь справа, внизу высвечивается список всех зарегистрированных пользователей, кто сейчас на сайте!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р.
answerview
Гис,спасибо за ту опцию,что мы просили (показывает кто на сайте)  20_drinks  20_drinks  18_good  18_good  18_good
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р.
answerview
GiS, ну вы прям интернетовский гений! Большое спасибо за новую и долгожданную опцию: теперь сразу видно, кто из зарегистрированных пользователей на сайте 18_good . По-моему, это просто класс знать сколько человек в конкретный данный момент зависает на MOTO.COM.UA
Объективная реальность есть бред, обусловленный недостатком алкоголя в крови
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для GiS  
answerview



Спасибо
вроде работает 18_good
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р. відповів для GiS  
answerview
В фотоприколах 7 одинаковых фоток.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
tigrenok
06.01.2009 р.
answerview
почему 10я фотография не крепится?только 9 06_question  :spy:
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
06.01.2009 р. відповів для tigrenok  
answerview
почему 10я фотография не крепится?только 9 06_question  :spy:

АбшиПка, исправил, теперь все ок 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
tigrenok
06.01.2009 р. відповів для GiS  
answerview
пасибки 17_wink
like
good
bad
shockingly
06.01.2009 р. відповів для GiS  
answerview
могу сделать галочку в профайле: "не показывать за что добавляли рейтинг"...

А можно, чтобы  и сам пользователь не видел?
То есть, в идеале, чтобы при этой галочке,
1. Я не видел кто и за что мне добавил.
(вообще-то, ПМСМ было бы полезно вообще отключить у модераторов возможность это видеть, но это уж на усмотрение админа)
2. Чтобы рейтинги, которые я добавляю, тоже не порождали никаких записей по этому поводу.
В общем, кнопочка - "Рейтинг - Анонимно".

Объясню, что я вижу в этом полезного:
Если я не вижу, кто мне добавлял рейтинг, это во-первых, не не будет дополнительным фактором, побуждающим меня добавлять рейтинг в ответ.
Во-вторых, позволит быть более объективным при выполнении модераторских функций.
Всё-таки, при прочих равных условиях, если один из участников ранее добавлял мне рейтинг, а другой нет...  17_wink
Если участник не видит инфы о добавлении рейтинга именно от меня, он опять таки не будет мне ничем обязан, если я добавил. Равно как не будет и обижен, если я не добавил.  08_lol

Вообще, ПМСМ сама идея "именного" добавления рейтинга несколько ущербна при нашем менталитете, поскольку провоцирует пресловутое "ты мне, я тебе".

Извиняюсь за многобуквие.  08_lol
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
08.01.2009 р. відповів для GiS  
answerview
Ну я опять с днями рождениями. 16_roll  ну видимо много нас тут, восьмимартовских 03_biggrin
А мона к списку присутствующих(а еще лучше над ним) примудрить еще список счастливых обладателей свежего ДР? А?
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р.
answerview
Глючок... Пишу текст сообщение, прикрепляю файлы изображений...
В результате выдает: "Вы не ввели текст сообщения"
Adobe Photoshop - мы 15 лет на рынке красоты!
Самое главное в экстремальных видах спорта - понимать, где заканчивается экстрим и начинается песец...
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р. відповів для GiS  
answerview
А можно сделать чтоб с главной страницы сайта, там где "последние обсуждения в форумах" клик выкидывал к последнему сообщению - как в названии. А то кликнешь и попадаешь на первую страницу.
DSC, Адреналин (Днепропетровск), DzSC (Днепродзержинск),Ozon(Симферополь)
С уважением за организаторство и тех. помощь.
----------------------------------------------
http://moto-rage.com.ua/
like
good
bad
shockingly
10.01.2009 р. відповів для xeon  
answerview
А можно сделать чтоб с главной страницы сайта, там где "последние обсуждения в форумах" клик выкидывал к последнему сообщению - как в названии. А то кликнешь и попадаешь на первую страницу.

Да просто жми на значек слева с знаком
Honda & Suzuki - the best!
Змінено: 10.01.2009 р., Igvas
like
good
bad
shockingly
11.01.2009 р.
answerview
Сегодня утром писал сообщение, сообщение не отправляется. Остаюсь на той же станице, где писал свой ответ. Пожалуйста, примите меры! Благодарю.  Странно... Вроде все работает...А что же это было?Сообщение к вам по теме отправилось сейчас, а утром ни в какую по Дальнобою (было несколько попыток).Попробывал еще раз... Не сообщение не отправляется.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
Змінено: 11.01.2009 р., vostok1
like
good
bad
shockingly
RA
11.01.2009 р.
answerview
Пропал рейтинг и некоторые сообщения  02_sad
like
good
bad
shockingly
aLl
11.01.2009 р. відповів для GiS  
answerview
пропал рейтинг, который сам по себе (не от участников форума)...
like
good
bad
shockingly
12.01.2009 р.
answerview
+1

ТОже пропал рейтинг котрый сам по себе 01_smile

Я уже было испугался, что минусуют за что-то ))))))))))0
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php]http:
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
12.01.2009 р. відповів для trip  
answerview
Рейтинг был переработан. Теперь давность регистрации не влияет на рейтинг, только количество постов, и то, совсем немножко. Основные баллы будут добавлять пользователи!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••567891011••200
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин