MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
07.05, 23:15
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какой максимально допустимый пробег без остановок на 50сс?

Переглядів: 37877
slider
26.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Какая максимальная дистанцыя на котору можно ежедневно ездить на скутере 50, не в ущерб ему самому. Я иммею ввиду без остановки в одну сторону.
Кто сколько проезжает регулярно за 1 подход? Может кто-то ежедневно ездить на работу.
Вот и мне интересно, нормально будет ездить на своем вайпере на роботу каждый день 30-35 км в одну сторону или это перебор?  03_biggrin
Змінено: 26.02.2008 р., VadimCrimea
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для slider  
answerview
Блин! Во флуда развели!!! Да пробег скута за день ограничивается лишь выносливостью задницы седока и баста!!! Я по 350-400 км в одну сторону катал, жопу ломило от езды, но блин ехал и не сдавался, скуту ваапче пофиг, главное не выворачивать ручку газа "наизнанку" всю эту дорогу.
Жизнь-игра, в которой нет SETUPa!!!
like
good
bad
shockingly
Dolphin
27.02.2008 р. відповів для Timal  
answerview
Вот-вот!!!Если двигло не греется,то ты хоть по 2000 езди без остановки-ему пофигу!
Ребята учите элементарные законы физики!
А поповоду того,что 50см3 ходят 23-25 тысячь-бред!Моя лидачка уже слава Богу 36 тыщю едит и неначто не жалуется.Уважать и любить нужно то что возит твою попу!!! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для Dolphin  
answerview
Фотки я твои получил, на выходных по разборкам проедусь, потом отпишусь. Пардон за флуд
Жизнь-игра, в которой нет SETUPa!!!
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для slider  
answerview
Я на полтинике летом еще на обкатке ездил 60 км без выключения двигателя (были остановки на пару минут по необходимости) и 40 км без остановок после обкатки с пасажиром. После этого я наездил на нем еще 4 000 км и продал т.к. созрел до 150 сс. Другого владельца видел пару раз, на поршневую не жаловался. 35 км однозначно не перебор, главное соблюдать понятие "крейсерская скорость"!
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
RA
27.02.2008 р. відповів для slider  
answerview
Наибольший износ двигателя происходит при движении на постоянных максимальных и минимальных оборотах двигателя. Для 50сс 4Т оптимальный режим длительной езды это движение с переменной скоростью 40-60
like
good
bad
shockingly
EGOR
27.02.2008 р. відповів для RA  
answerview
Ездить без остановки на остывание может только скутер 50сс с водяным охлаждением. Китайцы таких вообще не делают

Откуда такая уверенность? Давно уже делают ...
Итак - можно с уверенностью сказать одно 30-35 км для воздушника китайца - это нормально

Наверное у тебя было несколько китайцев, ты на каждом из них отьездил хотябы тыщ по 5, прокусил конструктив движка, схавал все их тонкости?

А ты уж без подъеб... и разговаривать не умеешь. Ну если делают, то называй какие и развей сомнения. Я язвить тут много ума не надо  17_wink
like
good
bad
shockingly
best
27.02.2008 р.
answerview
Я на своем по 100-150км наезжал, и вдвоем и в жару и в дождь(работа такая).За сезон(с июня) наездил 15000.поменял варик,ремень и масло.и буду ездить дальше 13_evil
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин