MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 15:17
32
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что лучше: 2Т или 4Т?

Переглядів: 80713
29.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Не могу толком понять разницу, плюсы и минусы.
ЖИГАН
Змінено: 29.08.2010 р., ghigan
like
good
bad
shockingly
1234567••9
30.08.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
тебе ж 17 лет! по идее в голове должны быть понты и никаких дел))))
Или я что то пропустил?! может молодежь сразу пенсионерами рождается?
http://www.youtube.com/watch?v=OBLPXhLlrC0
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р.
answerview
просто так для поддержания разговора бывший моц класа мото гп 250цц 2т с одним и тем же пилотом проезжал круг на одной и той же трассе быстрей чем нынешний заменивший его мото2 с 600 кубовым 4т двигателем. Разница там около 2-5 секунд, в спорте это нереально больше время которое может разделять пилота победителя и приехавшего 10 а то и хуже местом пилота.
Да и в жизни априлия рс 250 2т вырывает в какашечки 600 кубовые японские спорты. Кросы, ендуро, мотарды 125 кубовые 2т имеют по 40 лошадей. 2т это сила. Да он жрёт как дурак, у него нету такого ресурса как у 4т, да 1 2т мопед выкинет гавно на улицу больше 5 4т, но не передать словами кайф езды на 2т технике. Я некогда не ездил на 2т кубатурных мотоциклах, я имел дело только со скутерами и пересевши после заряженой 2т 70ки на китайскую 4т 150-ку я вам скажу, мой АРН это шлак для 70-ти летних бабушек, 0 фана за рулём, некакого драйва. Не один скутер (не макси) не подарит тех ощущений от езды которые даст заряженый полтос. Говорю на своём опыте, ездл на многих китайских, японских, европейских кубатурных скутерах, а так же не на одном заряженом полтосе. И пусть кто что не говорит что 2т это прошлый век, дорого, не практично. Извините меня а ферари практичная??? нет, но исключительно для души, это драйв. Понятное дело фольцваген мультиван турбо дизельный практичней, много места, комфортный, мало ест, надёжный. Но ведь фольц не даст драйва ферари, тоже самое с 2т и 4т. Я бы срадостью ездил дальше на 2т тюненом скуте, но мне просто не позволяют финансы кормить его дорогим маслом и заправлять вёдра бенза по сравнению с 4т бенза. По этому тощним на китайском овоще сделаного для бабушек из дома пристарелых
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
аминь)))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для trubik  
answerview
тебе ж 17 лет! по идее в голове должны быть понты и никаких дел))))
Или я что то пропустил?! может молодежь сразу пенсионерами рождается?
http://www.youtube.com/watch?v=OBLPXhLlrC0



Знач не все малолетки мого возраста за свои деньги покупают мот и за свои деньги чинят его! а ето заставляет задуматса о понтах!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
а при чем тут починка? и у тебя кста не мот, а скутер)
Поживи понтами, а то от серьезности и деловитости чрезмерной во время кризиса среднего возраста быстро сопьешься.  03_biggrin
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
просто так для поддержания разговора бывший моц класа мото гп 250цц 2т с одним и тем же пилотом проезжал круг на одной и той же трассе быстрей чем нынешний заменивший его мото2 с 600 кубовым 4т двигателем. Разница там около 2-5 секунд, в спорте это нереально больше время которое может разделять пилота победителя и приехавшего 10 а то и хуже местом пилота.
Да и в жизни априлия рс 250 2т вырывает в какашечки 600 кубовые японские спорты. Кросы, ендуро, мотарды 125 кубовые 2т имеют по 40 лошадей. 2т это сила. Да он жрёт как дурак, у него нету такого ресурса как у 4т, да 1 2т мопед выкинет гавно на улицу больше 5 4т, но не передать словами кайф езды на 2т технике. Я некогда не ездил на 2т кубатурных мотоциклах, я имел дело только со скутерами и пересевши после заряженой 2т 70ки на китайскую 4т 150-ку я вам скажу, мой АРН это шлак для 70-ти летних бабушек, 0 фана за рулём, некакого драйва. Не один скутер (не макси) не подарит тех ощущений от езды которые даст заряженый полтос. Говорю на своём опыте, ездл на многих китайских, японских, европейских кубатурных скутерах, а так же не на одном заряженом полтосе. И пусть кто что не говорит что 2т это прошлый век, дорого, не практично. Извините меня а ферари практичная??? нет, но исключительно для души, это драйв. Понятное дело фольцваген мультиван турбо дизельный практичней, много места, комфортный, мало ест, надёжный. Но ведь фольц не даст драйва ферари, тоже самое с 2т и 4т. Я бы срадостью ездил дальше на 2т тюненом скуте, но мне просто не позволяют финансы кормить его дорогим маслом и заправлять вёдра бенза по сравнению с 4т бенза. По этому тощним на китайском овоще сделаного для бабушек из дома пристарелых

Воипа! Камрад Рэпсайд все четко разложил по полочкам!
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для trubik  
answerview
скут но мотом его можно назвать и ето неошибка!
50сс+ попадает под категорию мотоцикл...

Лан не будем засорять тему !
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
так тема флудовая. можно и по засорять.
приезжай на чайку 19 сентября. отдохни от работы)))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для trubik  
answerview
приезжай на чайку 19 сентября. отдохни от работы)))

И посмотри как нереально вваливают 2т табуры 20_drinks
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р.
answerview
а то что 4т заменяет 2т в мото спорте так это только благодаря бюрократам, людям иудейского вероисповидания в правительстве и партии зелёных которые парятся по поводу выкидывания цЭодВа в атмосферу. А ресурс некого некогда в смотре не парил главное результат. Да и например 4т движок в мото гп ездит 3 гонки это что много? И то он ездит 3 гонки, а не одну только благодаря тем гусям в руководстве, которых я перечислил в первой строчке которые вводят законы на ограниченное количество движков в сезоне, если бы не они производители делали бы моторы намного мощней и выкидывали их через каждую гонку.
Змінено: 30.08.2010 р., rapside
like
good
bad
shockingly
nikon
30.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
просто так для поддержания разговора бывший моц класа мото гп 250цц 2т с одним и тем же пилотом проезжал круг на одной и той же трассе быстрей чем нынешний заменивший его мото2 с 600 кубовым 4т двигателем. Разница там около 2-5 секунд, в спорте это нереально больше время которое может разделять пилота победителя и приехавшего 10 а то и хуже местом пилота.
Да и в жизни априлия рс 250 2т вырывает в какашечки 600 кубовые японские спорты. Кросы, ендуро, мотарды 125 кубовые 2т имеют по 40 лошадей. 2т это сила. Да он жрёт как дурак, у него нету такого ресурса как у 4т, да 1 2т мопед выкинет гавно на улицу больше 5 4т, но не передать словами кайф езды на 2т технике. Я некогда не ездил на 2т кубатурных мотоциклах, я имел дело только со скутерами и пересевши после заряженой 2т 70ки на китайскую 4т 150-ку я вам скажу, мой АРН это шлак для 70-ти летних бабушек, 0 фана за рулём, некакого драйва. Не один скутер (не макси) не подарит тех ощущений от езды которые даст заряженый полтос. Говорю на своём опыте, ездл на многих китайских, японских, европейских кубатурных скутерах, а так же не на одном заряженом полтосе. И пусть кто что не говорит что 2т это прошлый век, дорого, не практично. Извините меня а ферари практичная??? нет, но исключительно для души, это драйв. Понятное дело фольцваген мультиван турбо дизельный практичней, много места, комфортный, мало ест, надёжный. Но ведь фольц не даст драйва ферари, тоже самое с 2т и 4т. Я бы срадостью ездил дальше на 2т тюненом скуте, но мне просто не позволяют финансы кормить его дорогим маслом и заправлять вёдра бенза по сравнению с 4т бенза. По этому тощним на китайском овоще сделаного для бабушек из дома пристарелых

тогда поясни почему корнел 2т, не круче чем 4т артеко? то что Китай и цепной привод не счет... 03_biggrin так шо там про ферари? 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для nikon  
answerview
некогда не имел дела не с корнелем не с артеко, они обходили меня сторой, такшо никуло звыняй, нечего не скажу
like
good
bad
shockingly
nikon
30.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
некогда не имел дела не с корнелем не с артеко, они обходили меня сторой, такшо никуло звыняй, нечего не скажу
а про 2т и 4т,а не про дефианты 30_crazy  30_crazy  30_crazy
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
некогда не имел дела не с корнелем не с артеко, они обходили меня сторой, такшо никуло звыняй, нечего не скажу

ыыыы, это именно ярый попуск для никулы, оно само того не подозревая опустило себя когда упомянуло какое оно ущербное и с чего оно начинало 08_lol  Одни на Кивеях в мясе выстреливают, а другие пытаются им доказать что артеко лучше корнела 08_lol
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для nikon  
answerview
то чем круче 2т над 4т я уже написал выше в своём большом посту
like
good
bad
shockingly
nikon
30.08.2010 р. відповів для vofko  
answerview
некогда не имел дела не с корнелем не с артеко, они обходили меня сторой, такшо никуло звыняй, нечего не скажу

ыыыы, это именно ярый попуск для никулы, оно само того не подозревая опустило себя когда упомянуло какое оно ущербное и с чего оно начинало 08_lol  Одни на Кивеях в мясе выстреливают, а другие пытаются им доказать что артеко лучше корнела 08_lol
начинал я с таких как ты,вернее с их имущества... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для vofko  
answerview
некогда не имел дела не с корнелем не с артеко, они обходили меня сторой, такшо никуло звыняй, нечего не скажу

ыыыы, это именно ярый попуск для никулы, оно само того не подозревая опустило себя когда упомянуло какое оно ущербное и с чего оно начинало 08_lol  Одни на Кивеях в мясе выстреливают, а другие пытаются им доказать что артеко лучше корнела 08_lol

моему бывшему кивею до мяса как рачки до неба, там начальный спорт тюн был, а вот на мясном роксе с с6 рейсинг с ясуней 16-ой мне доводилось пару раз попропаливать и после него моя малосси спорт с лео зх и манюсеньким 17.5 карбиком кажеться детской игрушкой  12_cray
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
то чем круче 2т над 4т я уже написал выше в своём большом посту

на самом деле, весь этот его гангстерский прикид типо двухметрового роста и 5тидневной щетины с мурчанием на каждом углу всего навсего для отвода глаз, на самом деле он один из тех кого ты перечислил в своем пред идущем посте в первой строчке 08_lol
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
и что же ты на 50сс поотжигаешь ??? оО  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

ещё как
like
good
bad
shockingly
nikon
30.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
и что же ты на 50сс поотжигаешь ??? оО  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

ещё как
тише тише, у него гилера была 50сс, валила 80км в стоке...но такое говно редкое 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин