MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 19:14
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Проект спасения Suzuki Let's 2!

Переглядів: 18488
12.09.2010 р.
answerview
Всем форумчанам Доброго Времени Суток)
Вот столкнулся с тем что мне предложили Suzuki Lets 2, правда в неочень хорошем состоянии но и за соответственые деньги (ЦЕНА 120-160$) (Состояние на фото)
До этого было 2 Летса но они были проданы, впринципе Летсами доволен и много в них чего шарю.... Обследовав этот мопед выиснилось что нужно для его СПАСЕНИЯ:
1) Замена ЦПГ (Расточка + новый поршень + игольчитый + прокладки) - 200грн
2) Ремонт Трансмисии (Передний Вариатор + Ремнь + Ролики + Пружинки) - 150грн
3) Замена Резины (2 Покрышки 3.00 * 10) - 200грн
4) Ремонт Ходовой (Ремкомплект в вилку) - 100грн
5) Замена (Аккумулятора + Реле стартера (его нет) - 150 грн
6) Внешний Вид (Полная Покраска + Чехол на сидуху + Повороты + Зеркала) - 500грн
   Итого - 1300грн
Впринципе Общая сумма приемлимая 1300грн + ЦЕНА МОПЕДА, у кого какое мнение по поводу такого СПАСЕНИЯ???
Кто что может посоветовать по поводу запчастей, востановления пластика, цвета покраски??
Вобщем прошу высказать свое мнение + дать пару ценных советов, если есть фото Интересно покрашенных Лесов прошу выложить...!!! 03_biggrin
MOTO.COM.UA
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р.
answerview
Знаешь, если хочется, то восстанавливай. Не уверена, что это экономически выгодно, но если душа желает, то надо сделать. Пластик, кажется, в довольно приличном виде, явных дыр нет. Я бы аккум только получше взяла, за такую цену сдохнет быстро, да запчасти лучше японские на разборках поискать. Боюсь только, что в заявленную цену ты не уложишься, разве все это у тебя уже есть.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
Цены сказочные. А качество?
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
Качество вполне приличное например:
Вариатор за 75грн (с роликами в комплекте) Дает ощутимую рибавку в динамике + в скорости Мопед резво разгоняеться и ложит стрелку до упора в панель это уже доказано я ставил такие варики на 5 летсов...Бегает довольно долго и ефект тоже чем менять ролики раз в 2-3тыс за 30грн я лудше поменяю вариатор ведь 1) новый вариатор не так жрет ремень и 2) ефект от него больше чем от простой замены роликов!! Поршневая за 200грн Расточеная Японская с Тайваньским поршнем(Согласен что сдесь качеством и не пахнет 3-4 тыс и надо будет менять кольца и игольчаный посколько появиться звон (это тоже доказано мной лично) Но поповоду ЦПГ я еще отчно незнаю знакомые настоятельно советуют взять Тайваньскую за 300 грн (фирму не помню) говорят она лудше намного а там хз! Резина за 100грн за 1 покрышку довольно приличная, и ходит долго...Ну а вот акума мне всеровно хватает только на 1 год любого! Так что вот такие вот дела.... пока враздумьях взять и пробывать востанавливать ведь нормальный Летс у нас на базаре стоит около 400 у.е а я принципиально не хочю выкладывать стоьлко денег, я вобще хочю зделать этот поездить и паралельно искать Suzuki ZZ inch up sport вот в нем сила.... так что вот такие вот делы!!
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Пока этого всего нет но я практически каждую неделю покупаю некоторые из этих запчастей так что думаю что вложиться можно!!!Единственно что то на ЦПГ наверно выложусь попбольше, чтобы взять покачественне!!Кто какую ЦПГ может посоветовать в бюджетном сегменте??(Я знаю что Малосси и и другие это круто но тогда мне проще готовый мопед будет купить =Ъ) 59_rofl
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
А коленвал может и он ( ну типа подшибники ) на подходе , что-то мне кажеться может ещё много боков в нём вылезти. Ну чены что-то занижены , я нашёл самые дешёвые у нас в городе-китайские , так они дороже порядка на 10-15 %.
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для LLlapuk  
answerview
То что могут быть еще бока я понимаю...Цены вполне реальные да и качество довольно приемлимое, это все покупаю в магазине в Одессе...могу дать адресок..
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
У нас нормальные варики 240 грн
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
Это тюнинг или обычные??То что я говорю это обычный сток, но прибакву он дает довольно ощутимую...3-5тыс бегает спокойно потом стираються ролики, и на нем начинаеться выроботка, но как я сказал чем менять ролики каждые пару тысяч я поменяю вариатор раз в 3-5тыс вариатор Ролики 30грн а вариатор 75грн!!
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
На коленвале тоже экономить не стоит. Но я бы все же по разборкам побегала, благо их в Одессе много. Сезон уже к концу идет, зимой цены обычно падают, да и время будет, можно чего подходящего и нарыть постепенно. А Китай ненадежен, да судзуки его не любят.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
Ну если у вас нет транспорта , то можно взять и восстановить , я просто думал что цены взяты с потолка (справочник Стеля) , а если они подтверждены опытом , то можно, дерзай 18_good
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для LLlapuk  
answerview
Цены реальные, транспорт недавно был продан это был Suzuki Lets 2 NeW продан поскольку попросту надоел, я вобще ищю Suzuki ZZ inch up Sport в класном состоянии, а это так пока идут поиски чтобы пешком не ходить а потом пусть родня катаеться либо продам его с этим у меня тоже проблем недолжно возникнуть!!
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р.
answerview
НАРОД а еще такой вопрос а что если поставить ЦПГ более большого обьема типо 62сс??Что еще необходимо менять чтобы ощутить эту прибавку в 10-15 кубиков???Мне предлагал знакомый ЦПГ новую Тайваньскую сказал что качество неплохое её цена 300-350 грн точно не помню говорит что лудше чем сток и качество приличное!!
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
Короткий ход коленвала сузуки разобьет яйцом гильзу оччень быстро.Не будет ресурса.
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
12.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
see
?
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
да он предлогал и see она чуток дешевле но он сказал что та 2 лудше а как ее название не помню....
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
12.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
cmr
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
cmr
хах!за 350 грн?? 08_lol  может МСУ или Вланд??да и то оны невпысываютсо в 350грн..наверное мототеч!-еслы да то бери СЕЕ-мототеч ето ГОВНО №1 из всего китайпрома-проверено на личном опите-люди ешо обкатку не завершают как ему ПОПЦЯ! 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для borusevich  
answerview
да CMR  не может такие деньги стоить 03_biggrin  на Бегемото 50 куб. стоит 404 грн. и то, это по скидке, раньше она 624 грн. стоила.
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р.
answerview
Точно не Mototech что-то мне подсказывает что этот C.M Racing а может и нет надо на неделе сходить на Восход и узнать как узнаю отпишусь!!(Вроде как это CMR но вот только это всетаки была 49сс а не 62сс) ЧТО лудше CMR 49сс либо расточеная Японская с поршнем от Mototech?? 43_help
MOTO.COM.UA
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для zotak  
answerview
Ты в Мототреке, Юримото берешь запчасти??
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин