MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 08:35
28
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Где на зиму спрятать моего железного друга?

Переглядів: 10979
sololo
13.09.2010 р.
answerview
Всем привет 54_curtsey , и хорошого настроения, правда откудо оно будет хорошее если скоро придется расстаться со своими железными друзьями. Так что в связи с приближающимися холодами встает вопрос, "Куда поставить в спячку мотоциклюшу?" Я например отправляю его спать в в компанию Мото-Импорт. Если кому-нибудь интересно зимнее хранение мотоциклов
В связи с вышеизложенным хотелось бы поинтересоваться, а куда на зиму улитают ваши железные друзья. Если кто может что дельное подсказать, заходим, пишим и невкоем случаи не стисняемся
Змінено: 13.09.2010 р., sololo
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р. відповів для sololo  
answerview
зашибись придумано)
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р. відповів для Nasos  
answerview
да   сейчас все так можно  хранить... ведь  даже на шиномонтажах есть услуга *хранение шин* когда переобуваются сдают   покрышки на хранение до следующего сезона.. 03_biggrin
 а в москве  еще круче... жмуриков хранят по завещанию ...до лучших времен..  и стоит это  для родственников не так как за покрышки....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 13.09.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р. відповів для sololo  
answerview
ну что могу сказать:цивилизация!все окуратно и правильно,но не по деньгам как для скутера...дороговато!но для Москвы может и нормально О_о У нас,возможно тоже такие сервисы предоставляются,только я ими не интересовался...у меня все просто-в гараж поставлю и все...сейчас свеженькое масло залил на холодную пору и еще месяца полтора есть что б поездять,а потом все...отездился 02_sad
некоторые,знаю в квартирах хранят 03_biggrin не привычно такое видить впервой 01_smile был бы у меня дукат,тоже в гараж шел бы!
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р. відповів для sololo  
answerview
Хорошая услуга для народа квартирного, 360 грн в месяц в тепле и с охраной лучше чем в задрыпаном кооперативчике ,холодном гараже и  сторожем-алкашом.
like
good
bad
shockingly
KHS
13.09.2010 р.
answerview
первый пост на сайте ,а уже реклама 30_crazy
like
good
bad
shockingly
nikon
13.09.2010 р.
answerview
рекламный баян 08_lol
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
первый пост на сайте ,а уже реклама 30_crazy

Ага, Реклама - "Везите в Москву мото на зимнее хранение"  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р.
answerview
Прикольно я и не зал что такие фирмы есть!А у нас наверное нету!Да и заломят скорей всего что лучше снять гараж если совсем не чего нету!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р. відповів для sololo  
answerview
конечно же в Африке ближе к экватору. там зимы как таковой нет! я так считаю.
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р.
answerview
Я свой гараж забиваю техникой на зиму, еще пара мест есть... Но я не консервирую, а просто раз в неделю завожу и прогреваю, тогда весной расконсервация не нужна, надо только масло в 4т поменять. Менять масло в конце сезона глупо так как оно портится находясь в картере, менять его надо перед началом сезона.
Ремонт макси скутеров и мотоциклов 0634784441
Разборка Geely Lucky 250
like
good
bad
shockingly
KHS
13.09.2010 р. відповів для Toporkoff  
answerview
Менять масло в конце сезона глупо так как оно портится находясь в картере, менять его надо перед началом сезона.

масло портитсо за зиму,первый раз такое слышу 05_shok
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
да,если оно не работает,то начинает типа расслаиватся-продукты отработки и другие тяжелые частицы оседают,а собственно масло оказуется в верху.
Я даже не погоню его в село.Тут оставлю.Так я буду иметь возможность за зиму может чет подкрутить,раз-два в неделю завести его и прогреть(таким образом консервация действительно не нужна).Но резину нужно таки чем-то смазать.
А вообще хз реклама ли...тут на форуме это лишний повод пофлудить 03_biggrin
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р.
answerview
а действительно!интересно,на что эта тема расчитана?на то что люди у нас будут искать аналогичные сервисы?
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
да,если оно не работает,то начинает типа расслаиватся-продукты отработки и другие тяжелые частицы оседают,а собственно масло оказуется в верху.

Это ужасно... а что дальше? Весной при старте двигателя перемешалось и стало как было. В чем беда зимовки двигателя с маслом?
Может оно и есть такое, но может кто то объяснит в чем дело?
like
good
bad
shockingly
KHS
13.09.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
тоже самое,сколько общался с байкерами,никто по весне масло не сливает,не ну если стоял 8 лет мот то надо конечно,а так за зиму ниче не станетсо
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р. відповів для KHS  
answerview
Не, ну Toporkoff человек грамотный, может расскажет, что то чего мы не знаем....
Пока я не вижу никакой разницы где будет зимовать масло - в канистре или двигателе.
like
good
bad
shockingly
KHS
13.09.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
с раодстью послушаю,мож на самом деле по весне надо масло сливать
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р.
answerview
начался офтоп и флуд 03_biggrin
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
Val
13.09.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
да,если оно не работает,то начинает типа расслаиватся-продукты отработки и другие тяжелые частицы оседают,а собственно масло оказуется в верху.

Это ужасно... а что дальше? Весной при старте двигателя перемешалось и стало как было. В чем беда зимовки двигателя с маслом?
Может оно и есть такое, но может кто то объяснит в чем дело?
попробую я 03_biggrin после зимы в картере масло лучше поменять (особенно если раз в неделю заводишься). не стану употреблять научных терминов 03_biggrin , и выискивать в инете, эта инфа из юзер-мануалов двух новых тачек что у меня были. там написано-"смена масла через 10 тыков или 6 мес, в зависимости что наступит раньше" и "если транспорт экспл.в тяжелых условиях связанными с частыми пусками двс, то интервал замены следует сократить вдвое". но это так сказать- по мануалу, на практике и тормозуху меняют раз в 10 лет когда тормозов уже нет,а про мануалу- раз в 2 года 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.09.2010 р.
answerview
у меня мой стоит в гараже всю зиму и все намано. не жалуюсь)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин