MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:48
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотомагазин MOTO.com.ua - мотозапчастини, екіпіровка з доставкою по Україні

Переглядів: 480908, модератор: Artur
GiS адміністратор
28.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
В интернет магазине MOTO.com.ua Вы можете купить: запчасти, экипировку, расходники, резину и многое другое с доставкой по Украине.

Обсуждаем, вносим предложения, задаем вопросы...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 29.03.2018 р., GiS
1
like
1
good
bad
shockingly
1••32333435363738••45
25.08.2013 р.
answerview
Из любопытства заглянул в раздел "Краски" и был намного озадачен: только Босня...
Производитель мягко говоря лукавит: акрила там нет и близко, бензина боится, из плюсов только цена и хороший распылитель, работать легко, давление в баллончике хорошее.
Хотелось бы конкуренции, ну хотя бы аэрозолей Нью Тон, цена обычно на 50% больше Босни, но акрилаты там хоть немного есть, проверено. Из недостатка- постоянно надо трясти, чуть провтыкал струя "толстеет", оставляет потёк.
Ещё лучше KTJ, но в продаже видел редко, цена 50-80 грв/400 мл.
Всем удачи, магазину- хороших товаров!
17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Вчера еще оформил заказ на заднюю резину. Указал в форме все что надо. Не привета не ответа.
Я не пойму мой заказ обрабатывается и ризина ушла или нет? если да то сообщите номер декларации  если нет то я закажу в другом месте. ( срочно надо) Зачем давать в контактах три номера телефона если два дня на них нет  ответа. Так дела не делаются.
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для trudovie  
answerview
номер заказа 5640
номер моего мобилы 0993323771
like
good
bad
shockingly
Artur модератор теми
09.09.2013 р. відповів для trudovie  
answerview
Вчера еще оформил заказ на заднюю резину. Указал в форме все что надо. Не привета не ответа.
Я не пойму мой заказ обрабатывается и ризина ушла или нет? если да то сообщите номер декларации  если нет то я закажу в другом месте. ( срочно надо) Зачем давать в контактах три номера телефона если два дня на них нет  ответа. Так дела не делаются.

Добрый день. 28-го числа с Вами не смогли связаться, был присвоен статус Недозвон. Данная резина есть на складе в кол. одна штука. В какое время Вам будет удобно, чтоб мы вам перезвонили?
like
good
bad
shockingly
10.09.2013 р. відповів для artur  
answerview
Спасибо. Резина уже на скутере новая.
like
good
bad
shockingly
11.09.2013 р. відповів для trudovie  
answerview
Почему на сайте не работают контакты?
По ICQ ответа нет, писал на оба номера 10/09/2013 около часа дня.
627-386-148, Артур
604-192-182, Сергей
Причем оба номера появляются в сети ежедневно 01_smile
По почте так же ответа нет, писал на адрес motomag@i.ua 1 сентября около 8-ми часов вечера.
Змінено: 11.09.2013 р., maximka1945
like
good
bad
shockingly
11.09.2013 р. відповів для artur  
answerview
Артур, сегодня получил часть посылки по заказу 5756 (редуктор еще не прислали), вот обнаружен брак.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Artur модератор теми
12.09.2013 р. відповів для Devais  
answerview
Артур, сегодня получил часть посылки по заказу 5756 (редуктор еще не прислали), вот обнаружен брак.

Приносим извинения, отправим другой, бесплатно. Склад при отправке не уследил.
like
good
bad
shockingly
Torvald_c
15.09.2013 р.
answerview
Здравствуйте. Я тут в первый раз и сразу хочу извиниться если такой вопрос тут был уже поднят. Хотел узнать заказывал ли кто-то уже аксессуары из Китая? Я вот присмотрел несколько позиций аксессуаров на свой байк, хочу заказать, есть возможность от большего кол-ва получить меньшую цену. Вот я думаю если я больше закажу могут ли кого-то здесь заинтересовать эти позиции. А присмотрел я - Стопак который на шлем крепиться сзади, сетку багажную, светодиодный нипель который при езде дает интересную подсветку, а так же светоотражающие наклейки на диски. Если кого заинтересует пишите.
like
good
bad
shockingly
17.09.2013 р. відповів для maximka1945  
answerview
Почему на сайте не работают контакты?
По ICQ ответа нет, писал на оба номера 10/09/2013 около часа дня.
627-386-148, Артур
604-192-182, Сергей
Причем оба номера появляются в сети ежедневно 01_smile
По почте так же ответа нет, писал на адрес motomag@i.ua 1 сентября около 8-ми часов вечера.

Эээ, ребята, меня тут что, тупо игнорируют? Объясните, кто знает, может на moto.com.ua новички в полном игноре?
27_dash  27_dash  27_dash
Змінено: 17.09.2013 р., maximka1945
like
good
bad
shockingly
17.09.2013 р. відповів для maximka1945  
answerview
писал на оба номера

А позвонить пробовал?
Магазин работает, бывает редко, что не берут трубку, видимо заняты.
Вчера буквально получил оставшийся заказ.
like
good
bad
shockingly
17.09.2013 р. відповів для Devais  
answerview
писал на оба номера

А позвонить пробовал?
Магазин работает, бывает редко, что не берут трубку, видимо заняты.
Вчера буквально получил оставшийся заказ.

Ну допустим трубку не берут, потому что заняты. Так ведь я по аське и по почте написал больше ДВУХ НЕДЕЛЬ назад, неужели за ДВЕ НЕДЕЛИ не нашлось времени ответить потенциальному клиенту? Как-то несерьезно.
И зачем тогда интернет-магазин, если нужно звонить?
Покупаю все давным-давно в интернет-магазинах, молча на их сайтах делаю заказ, и жду обратный звонок от менеджера, и так везде, кроме этого магазина. Все консультации проходят в письменном режиме, без всяких звонков.
like
good
bad
shockingly
17.09.2013 р. відповів для maximka1945  
answerview
Знаешь простую истину?
Не нравится, не покупай.
Мне тоже некоторые магазины моск прокомпостировали, в итоге я покупаю в другом магазине, все очень просто.
like
good
bad
shockingly
17.09.2013 р. відповів для Devais  
answerview
Да я уже понял, что тут каши не сваришь, просто надеялся, т.к. нужная мне лампа на мой мот нашлась только здесь. Хотя на сегодня я уже решил проблему другим путем.
А какие уже проверенные магазины посоветуешь?
like
good
bad
shockingly
17.09.2013 р. відповів для maximka1945  
answerview

Ну допустим трубку не берут, потому что заняты. Так ведь я по аське и по почте написал больше ДВУХ НЕДЕЛЬ назад.Я то же писал на почту,не ответили,позвонил,взяли трубку и ответили на вопросы,а потом выслали что просил(как по мне лучше позвонить и пообщаться с продавцом на прямую,чем ждать ответа по почте,хотя по аське то же в реальном времени общаешся)Они наверное на менеджерах экономят 03_biggrin
seka,продам или обменяю свой скутер.Подшипники в наличии и под заказ.
like
good
bad
shockingly
20.09.2013 р. відповів для artur  
answerview
Артур, при всём уважении вынужден выразить недоумение.
Заказ оплатил на карту привата в среду, на исходе пятница, по факту пошли ТРЕТЬИ сутки- отправки нет
06_question
Я вообще-то планировал на выходных поставить купленую у Вас резину, спокойно и без спешки. Потому как давно привык что любой оплаченый в первой половине недели товар крайняк в субботу уже приходит...
Нехорошо.

ЗЫ:
вынес на форум потому что Ваш телефон категорически не отвечает.

За бесплатную доставки спасибо, приятно, но предпочёл бы заплатить и получить товар вовремя.
Жду номер декларации заказа 5852.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
Artur модератор теми
21.09.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Артур, при всём уважении вынужден выразить недоумение.
Заказ оплатил на карту привата в среду, на исходе пятница, по факту пошли ТРЕТЬИ сутки- отправки нет
06_question
Я вообще-то планировал на выходных поставить купленую у Вас резину, спокойно и без спешки. Потому как давно привык что любой оплаченый в первой половине недели товар крайняк в субботу уже приходит...
Нехорошо.

ЗЫ:
вынес на форум потому что Ваш телефон категорически не отвечает.

За бесплатную доставки спасибо, приятно, но предпочёл бы заплатить и получить товар вовремя.
Жду номер декларации заказа 5852.

Добрый день. Приносим свои извинения за столь большую задержку в отправке, у нас небольшие проблемы со складом, отправка будет сделана в понедельник.
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для artur  
answerview
Резину получил, спасибо, пришла за 3 дня ( понедельник-среда ).
Надеюсь проблемы на складе Вы решили.
Удачи в работе, зайду ещё. Просьба: предупреждать покупателя о возникших проблемах, это поможет не ломать планы.
01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
1
like
1
good
bad
shockingly
30.09.2013 р. відповів для artur  
answerview
на ветке мотомагазина не удается сделать заказ. ошибка на странице 06_question
like
good
bad
shockingly
Artur модератор теми
30.09.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
на ветке мотомагазина не удается сделать заказ. ошибка на странице 06_question

Проверим, на какой стадии у Вас ошибку выбрасывало?
like
good
bad
shockingly
1••32333435363738••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин