MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 23:49
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто может прислать фотки работающей приборки QT-10A (круглая) Kanuni?

Переглядів: 91553
13.10.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто может прислатьфотки работаящей приборки QT-10A(круглая) Kanuni
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.08.2013 р.
answerview
Ребята помогите. Купил приборку такую, и не знаю как поставить, кто может сделать подробные фотки как подключена у вас приборка к разъемам. 43_help
like
good
bad
shockingly
23.08.2013 р. відповів для v1n4enzo  
answerview
повторюсь ещё раз, хотя эта инфа была на прошлой странице, не уж то не внимательность .

оранжевый-левый поворот
голубой-правый поворот
синий-дальний свет индикация включения
зелёный- -12
красный-+12
чёрножелтый-тахометр,на катушку
желтобелый- датчик топлива
чёрный-+12 при включении зажигания.
like
good
bad
shockingly
23.08.2013 р. відповів для ottovan  
answerview
Эту инфу я видел. Тоесть я понял как на приборке оно распиновано, но старая приборка отключалась не просто фишкой, а были еще спаяны вместе провода, короче я там такого понаотрезал, что вчера еле завелся. Итог: приборка не фурычит, поворотники тоже. По этому и прошу сделать фото как все подключено. 43_help
like
good
bad
shockingly
23.08.2013 р. відповів для v1n4enzo  
answerview
Нужно для начало ваше фото что отрезано , где, в старой приборке некоторые провода просто дублируются , но что нужно было резануть что бы он не заводился и повороты не работали , я не пойму , без приборки скутер должен работать , и повороты так же.
like
good
bad
shockingly
23.08.2013 р. відповів для ottovan  
answerview
Вечером сделаю фото. Обрезал вроде грамотно, но есть подозрения что задел массу. Короче горе-мастер я.
like
good
bad
shockingly
23.08.2013 р.
answerview
Разобрался, подключил, но есть вопрос. Как сделать что бы не сбивались часы после отключения зажигания ? 43_help
like
good
bad
shockingly
23.08.2013 р. відповів для v1n4enzo  
answerview
нужно красный провод подключить  к проводу который не прерывается ключом зажигания. То есть на фишку замка к проводу который имеет красный цвет.
like
good
bad
shockingly
23.08.2013 р. відповів для ottovan  
answerview
Спасибо. Попробую.
like
good
bad
shockingly
24.08.2013 р. відповів для ottovan  
answerview
Еще такой вопрос, а подсветка всегда должна гореть ? И как сделать активной лампу "oil change" ?
like
good
bad
shockingly
24.08.2013 р. відповів для v1n4enzo  
answerview
да подсветка горит всегда, активацию лампы скорее всего не получится  подключить, хотя у меня такая задача не стояла, я думаю это не лампа давления а лампа замены масла, то есть она загарается когда километраж пройден к примеру 1000 км, загорается, значит нужно менять масло, после она как то сбрасывается, не разобрался ещё.
like
good
bad
shockingly
25.08.2013 р. відповів для ottovan  
answerview
А у Вас она загоралась ? Или она вовсе не активна ?
like
good
bad
shockingly
25.08.2013 р. відповів для v1n4enzo  
answerview
у меня ещё нет, но теоретически должна загораться имено после 1000 км
like
good
bad
shockingly
26.08.2013 р. відповів для ottovan  
answerview
А есть мысли как решить проблему со сбросом пробега. К примеру на зиму загоняем в гараж, снимаем акум, и по весне нулевой пробег. Это не очень хорошо. Придумать бы мини батарейку, как на материнских платах, что бы сохраняла значения. 06_question
like
good
bad
shockingly
26.08.2013 р. відповів для v1n4enzo  
answerview
мне кажется можно как то приспособить батарейку крону с переключателем.
Только что провёл эксперимент с кроной. Если отключать питание вообще , и без батарейки , то данные держатся что то около 3 минут, он если с батареей то держуться, вероятно пока батарея не сядет.То есть если поставить батарею и переключатель то можно и на зиму снимать АКБ и данные останутся.
Змінено: 26.08.2013 р., ottovan
like
good
bad
shockingly
26.08.2013 р.
answerview
что то вы ребята путаете,у меня неделю акума не было,так как мой полностью сдох,так вот,основной километраж не сбился,единственное это время слетало и пробег который я выставляю на заправке чтоб знать на сколько мне хватит кататься,а то лампочка топлива мигает а в баке ещё где то 1-1.3л горючки.
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для rexis82  
answerview
О.... отличная новость. Значит пробег "зашивается" в память приборки. А лампочка масла как себя ведет, загоралась уже ?
like
good
bad
shockingly
02.09.2013 р.
answerview
на счёт того мигает она или нет я незнаю,так как подвод на плате к светодиоду отрезал и подпаял к нему ход из моей двухстороней сигнализации,и щас кода я ставлю на сигналку то у меня в приборке мигает,как на машине
like
good
bad
shockingly
24.01.2014 р.
answerview
Ребят, я где еще можно такую купить? Весь Ибей облазил, нифига не нашел. Нужна такая же только с  красной подсветкой. Помогите а. 43_help  43_help  43_help  43_help
Бей бабу молотом - будет баба золотом.
like
good
bad
shockingly
24.01.2014 р. відповів для Alexo63856924o  
answerview
Слуш, мужик. Вот это у тебя ребра защибись по бокам. Ты их сам сделал, или где то купил?
Бей бабу молотом - будет баба золотом.
like
good
bad
shockingly
05.03.2014 р.
answerview
Индикатор масла предназначен для скутеров с 2-х тактным двигателем,и загорается когда опускается уровень в масло-баке!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин