MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:58
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужна схема на 150сс с 3х фазным генератором

Переглядів: 22845
05.11.2010 р.
answerview
нужна схема на 150 с 3х фазным генератором
like
good
bad
shockingly
05.11.2010 р. відповів для stopar  
answerview
нужна схема на 150 с 3х фазным генератором
тебе схема на любую балалайку по признаку 150 кубов и трехфазник?
что конкретно тебе нужно, спроси может я так отвечу.
Змінено: 05.11.2010 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
05.11.2010 р. відповів для stopar  
answerview
Посмотри эту.
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/smellies/smellie_whizz.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
любой китаец 4т ,у меня переделка и надо правильно воткнуть обогатитель,если от акб что заведомо неверно то с выключеным светом плавится разъем от генератора к регулятору.в 3х фазном генераторе одна фаза имеет 4ре катушки с выходом на провод желтого цвета . так вот как обогатитель включен в цепь :желтый -масса;между фаз ;последовательно к регулятору ? 27_dash
like
good
bad
shockingly
05.11.2010 р. відповів для stopar  
answerview
Ааа ну тогда чего париться? - вон Scorpions схему приложил не знаю от чего, но именно то что ты пишешь. По схеме фаза на обогатитель и второй вывод обогатителя на корпус.
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р.
answerview
пасиб ,давно искал,кстати трехфазник легко тянет два би ксенона в связке с 9 ам акб 18_good
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
ашибочка,у 3Х фазника в регуляторе стоит 3 диода,по одному на фазу катод обший на обогатитель,а минус с корпуса.лично разбирал регулятор.
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для SergejZ  
answerview
ашибочка,у 3Х фазника в регуляторе стоит 3 диода,по одному на фазу катод обший на обогатитель,а минус с корпуса.лично разбирал регулятор.
Вобще то там трехфазный мост из шести диодов.
Хочешь поспорить - давай фото.
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
у меня было 3 диода на 1 а. это для обогатителя,и 3 10 а. тиристора с общей цепью стабилизации,спорить не о чем,фото нет,а потроха давно выкинул.
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для SergejZ  
answerview
у меня было 3 диода на 1 а. это для обогатителя,и 3 10 а. тиристора с общей цепью стабилизации,спорить не о чем,фото нет,а потроха давно выкинул.
ну тогда я тебе покажу


а это плата стоявшая внутри . видно четыре бескорпусных диода и место от еще двух, обугленные полтора корпуса - то что осталось от трех тиристров

like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Є різні модифікації 3-х фазних РН.На моєму 157 стоковий такий,як і в SergejZ.Для пускового збагачувача(білий провід)окремий вихід з РН.
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для Oleg55  
answerview
Может быть и есть разные модификации регуляторов, но вы об этом только сейчас упомянули, когда перед вами лежит фото противоречащее вашим словам.
а до этого вы просто заявили что я не прав , а сделано все вот так (кстати как? нарисуйте пожалста) и точка.
Отдельный вывод для пускового обогатителя, это скорее всего дублирующий провод, на  схеме просто нарисовано ответвление от фазного провода. при этом та фаза никак не отделена от других. ни цветом провода, ни схематически.
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Вибачте,але я нічого не стверджував.Я написав,що існують модифікації  РН для 3-х фазних Г на 157QMJ 02_sad
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для SergejZ  
answerview
ашибочка,у 3Х фазника в регуляторе стоит 3 диода,по одному на фазу катод обший на обогатитель,а минус с корпуса.лично разбирал регулятор.


Это ли не утверждение?
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Я не SergejZ. Я Oleg55 01_smile
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
написал то что видел,в моем варианте плата была больше,SMD компонентов небыло,тиристоры были обычные.и белый провод звонится с желтыми так как будто там диоды(это на том что поставил вместо сгоревшего)
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для SergejZ  
answerview
18_good  20_drinks
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для Oleg55  
answerview
Прошу прощения, перепутал.
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р. відповів для SergejZ  
answerview
написал то что видел,в моем варианте плата была больше,SMD компонентов небыло,тиристоры были обычные.и белый провод звонится с желтыми так как будто там диоды(это на том что поставил вместо сгоревшего)

Нет тела, нет дела. Очень жаль что нет возможности посмотреть на то что у вас было.
like
good
bad
shockingly
07.11.2010 р.
answerview
ну так в итоге что ? у рр отдельного выхода на обогатитель же нет и по схеме похоже все верно ,несколько недель ездил от фазы последовательно на регулятор ,провода не плавятся при выключеном свете но и хх не падают пока свет не включишь.блин ,легче было с цэшкой на оригинале все прозвонить 21_umnik увы его нет 12_cray  12_cray всеравно пасиб
like
good
bad
shockingly
08.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
20_drinks
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті