MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 07:11
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Человек в аховой ситуации, нужна любая помощь!

Переглядів: 128863
10.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте мотолюд! Прошу помощи не для себя а для абсолютно чужого мне человека.
Ситуация такая - девченка 21 год, проживает в глухом забитом селе, беременность 6 месяцев, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Муж сопливый узнав о беременности свалил в неизвестном направлении!!!!.... Прошу всех быть не равнодушными к чужому горю, может боженька хоть что то видит и зачтется! Нужны  детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать), витамины, я думаю и детское питание пойдет сухое и т.д. У кого есть жены те знают чего надо в таких случаях. Я Фастовский Ярослав Борисович, мой мобильный 0969169492 в любое время только не ночью :-).За ранее благодарен всем кто поможет.
Ссылка на кременчугский портал. http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2010-12-12/beremennoj-odinokoj-devushke-nuzhna-lyubaya-pomoshh/
Таня родила девочку, вес 2600,  назовет АНЕЙ.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 17.03.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••15
05.01.2011 р. відповів для lesh2010  
answerview
Молчат, потому что праздники, люди все в своих заботах. Новостей пока особо никаких, оформила Таня декрет, прошла полный медосмотр у всех врачей и живет потихоньку, приболела была, но теперь все ок! Планировали ехать к ней с еще одной неравнодушной женщиной, но у той заболел ребенок и поездку 3 числа пришлось отложить до 10- го. Собралось еще немного вещей и детского. За финансы у нее не спрашиваю, на больницу она отложила точно знаю, а насчет прожить это вопрос. Продукты те что мы ей отвезли наверное еще есть, финансовых поступлений пока никаких. Вчера правда я был в селе, в экстренном порядке эвакуировали мою бабулю, очень сильно заболела, забежал к Татьяне но ее небыло дома, а так как в селе я был всего пол часа, то увидеться с ней не удалось.
Пофоткаю ее я уже когда поедем к ней с помощью, не переживайте!
01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Числа 10 скину еще немного денег как скину дам знать в личку! А тваей бабушке пускай выздоравливает щас болеть стоит дорого так что крепись все будет хорошо!
СПАСИБО!
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
Змінено: 05.01.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р.
answerview
Переслал Тане денежку на телефон. Спасибо Ярику за контакты. Нехай звонит, мало ли чего...
Змінено: 05.01.2011 р., Wit95
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Ярик, как праздники закончатся, узнай у Татьяны, сколько она на больницу отложила, хватит ли, и осталось ли что на жизнь и продукты. Тогда будем дальше двигаться. Надо, чтобы она хорошо питалась обязательно. А декретные ей платить хоть какие будут?
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р.
answerview
Сегодня попросил оказать помощь ребят из Опель клуба. Думаю, она будет и будет нелишней. Коллектив там хороший, дружный.
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=125304
Еще раз спасибо, что помогаете мне в моем деле, ее сейчас главное поддержать до тех пор пока она пособие получать не станет на ребенка!
Змінено: 06.01.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р.
answerview
Родила сестра... Повествую... Цены на роды: одноместная ВИП Палата+врачу+акушерке = примерно 4000грн +-200грн...
2 или 4-х местная палата.... (обычная)+врачу+акушерке = 1500 - 2000грн.... это не считая анализов и узи.... у меня волосы на голове шеволятся...)
Жги резину но не душу.....
0937450963
like
good
bad
shockingly
07.01.2011 р. відповів для maxus  
answerview
Привіт ВСІМ!!!! З Різдвом Христовим!!!
У мене 2 липня родила жінка, тільки на одні роди пішло більше 2000 грн
Це не рахуючи поїздок до неї, хавки і все решти....
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
10.01.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Ярик, как праздники закончатся, узнай у Татьяны, сколько она на больницу отложила, хватит ли, и осталось ли что на жизнь и продукты. Тогда будем дальше двигаться. Надо, чтобы она хорошо питалась обязательно. А декретные ей платить хоть какие будут?


Привет Оля! Значит так, декрет Татьяна оформила, улетели на это почти все деньги, что я ей пересылал, в конце января вроде бы должны ей заплатить декретные, сколько она не знает.
На больницу она отложила сначала 900грн, но так как много денег ушло на оформление документов, то осталось 700грн.
Уважаемые форумчане, помощь Татьяне все еще нужна и актуальна!!! Ей немного надо что бы можно было покупать хлеб и молоко хотя бы. Роды в Кобеляках при нормальном течении обойдутся в 700грн, поэтому она оставила минимум мертвого запаса для родов, будем надеяться что все пройдет нормально!
В субботу если опять ничего не помешает, поеду с одной женщиной, которая хочет посмотреть что по чем, а потом оказать помощь, в село к Татьяне, может она чем поможет?! Постараюсь сделать фотки и выложить в теме.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
10021971
10.01.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Чуть чуть разгребусь - скину 50гр. Куда? На карточку жены?

Да!Спасибо.
Змінено: 10.01.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
KHS
10.01.2011 р. відповів для maxus  
answerview
Родила сестра... Повествую... Цены на роды: одноместная ВИП Палата+врачу+акушерке = примерно 4000грн +-200грн...
2 или 4-х местная палата.... (обычная)+врачу+акушерке = 1500 - 2000грн.... это не считая анализов и узи.... у меня волосы на голове шеволятся...)


роды +палата  420 гр с лекарстами

врачу без договора 300 после родов занесли
детское отделение 50 гр
предродовое  отделение 70 гр (салфетки,мыло и прочее)
анализы кровь 50 гр
рожала 21.10 2010 на космической 4 этаж моя жена
а вип палата стоила 1500 гр
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р.
answerview
Здравствуйте! Сегодня сьездили в село к Татьяне с одной Кременчугской семьей, которые тоже хотят ей помочь. Отвезли собравшиеся еще вещии посмотрели чего там и как. Вот выкладываю давно обещанные фотографии Тани, что бы народ знал кому помогает 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р.
answerview
Какой-то ты спящий на ходу.  01_smile
Спасибо за фотки.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р.
answerview
Уютненький домик. 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р.
answerview
Дякуєм за фото!!!
Тані терпіння і здоров"я!!! якась вона сумна на фото
З дня на день отримаю аванс і закіну як зажди пару грн
Закінув сьогодні ще 50 грн
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
Змінено: 18.01.2011 р., dr_alexander
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р.
answerview
ау-у-у-у-у 05_shok
ЛЮДИ
які новини за півмісяця?
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для dr_alexander  
answerview
Да пока никаких. Все по старому. В середине февраля татьяну ложат на сохранение. Во вторник должна была ехать к врачу. Завтра отзвонюсь и отпишусь.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.02.2011 р. відповів для yarik  
answerview
женщина тоже предложила помощь от какой-то партии политической,

Ну и как женщина  от какой-то партии политической,возил её в село,оказала партия помощь??
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Да пока никаких. Все по старому. В середине февраля татьяну ложат на сохранение. Во вторник должна была ехать к врачу. Завтра отзвонюсь и отпишусь.

І це вже хороші новини.
У мене то у самого проблеми були колосальні, але все якось пройшло, допомогу вже закіну із авансу 04_blush
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
женщина тоже предложила помощь от какой-то партии политической,

Ну и как женщина  от какой-то партии политической,возил её в село,оказала партия помощь??

Юра, да ездили. Отвезли немного вещей что я собрал и они подсобирали, чего то там из денег Тане дали, но сколько я не знаю, не думаю что больше сотни. И на том спасибо. Больше пока помощи от них никакой, может ждут пока родит, незнаю.
Сейчас отремонтирую кроватку детскую, еще немного вещей подсобиралось. Одна из Кременчужанок хорошо помогла, привезли с мужем два огромных пакета с детскими вещами, много было новых с этикетками и все итальянские. Вообщем для ребенка, собрали вещей валом и татьяну немного одели, в воскресенье еще поеду одну передачу забирать с одеждой для Татьяны. Остается ждать пока родит и надеяться на выплаты государства, а то в данный момент так получается, что я ее единственная помощь 02_sad
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
10021971
04.02.2011 р. відповів для yarik  
answerview
Ну через тебя и мы поможем 17_wink
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин