MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 05:45
27
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

У ГАИ поехала крыша: водителя вытянули из машины...

Переглядів: 86322
24.12.2010 р.
answerview
У ГАИ поехала крыша: водителя вытянули из машины за просьбу показать служебное удостоверение!
Скоро начнут избивать дубинками и пристреливать как собак за просьбу показать удостоверение.
Запчасти и тюнинг для Kymco
Тема закрита
1234567••19
24.12.2010 р.
answerview
Жестяк. 30_crazy Всем смотреть
Тема закрита
nikon
24.12.2010 р.
answerview
не чего нового  34_wacko2
Тема закрита
krab23
24.12.2010 р.
answerview
27_dash Цветочки показали лепесточки. Ягодки ище впереди.
Тема закрита
24.12.2010 р.
answerview
Понравилось что водила был принципиален до конца 18_good  А в начале у него голос был в натуре хриплый, как пьяный..
Тема закрита
24.12.2010 р.
answerview
Водила класс ) видержал до конца ) но все же думаю это не останется не замеченым
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
Тема закрита
24.12.2010 р.
answerview
...Гайцы конечно засранцы-но их тоже можно понять-чмырей пьяных на дорогах немерено...По сути конфликт спровоцирован-его легко можно было избежать...Меня этим летом остановили,похоже рейд был по "синьке",проверили доки-были только права и просроченный временник 01_smile  принюхались и отпустили пожелав счастливой дороги,а могли ведь накатать протоколов за страховку,ТО...
Suum cuiqite
Тема закрита
24.12.2010 р.
answerview
КАК Я НЕНАВИЖУ ЭТУ БЫДЛОТУ , НАДЕЛЕННУЮ ВЛАСТЬЮ.
Обидно, что исправить что-то уже нельзя.Слишком все запущено.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
Тема закрита
Val
24.12.2010 р.
answerview
отето ядло!!! 03_biggrin
менты беспределят по полной 08_lol  08_lol  08_lol
но судя из разговора в ролике- канитель не с проста- видимо кто - то на заправке сливает ментам тех кто в магазин хаживает 03_biggrin
бо инспектор упомянул АЗС КЛО, и водила сказал что туда заходил 03_biggrin
видимо безика хлебнул, и на пост пошла кривая инфа 03_biggrin
Тема закрита
24.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
Паша, все гораздо проще - водителя и активиста Дк пасут еще с 21-го числа. Вот и решили отыграться окончательно. А вообще ролик еще один раз подтверждает, что гайцы самые первые нарушители законов. Представляю, что будет после утверждения новых правил дорожного движения. Гайцам полностью развязывают руки.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
Тема закрита
24.12.2010 р.
answerview
Нет слов для коментария.......
IN GOD WE TRUST
Тема закрита
Val
24.12.2010 р. відповів для motowolv  
answerview
все гораздо проще - водителя и активиста Дк пасут еще с 21-го числа. Вот и решили отыграться окончательно.

хм...... по меньшей мере странно- что гайцы, пася активиста ДК априори увешанного камерами и микрофонами гайцы решили тупо отдубасить под камеру, предварительно назвав свои фамилии, для того что бы отыграться... 06_question
что гайцы самые первые нарушители законов

мы простые смертные вторые нарушители- мы стараемся нарушать когда никто не видит, а они- прилюдно 03_biggrin
Тема закрита
24.12.2010 р. відповів для motowolv  
answerview
Паша, все гораздо проще - водителя и активиста Дк пасут еще с 21-го числа. Вот и решили отыграться окончательно...

Просто гайцы лоханулись.
Первый хриплый голос водилы за пьянку принял, маякнул второму, а тот уже не разбираясь повелся и полез бесчинствовать.
За что и получат свое.
Кому - татор, а кому - лятор!
Тема закрита
grass
24.12.2010 р.
answerview
А кто удивлен? Это вполне нормально для "богов дороги"! Рутина...
Тема закрита
24.12.2010 р.
answerview
66_pardon Ничего удивительного, дальше еще хуже будет 77_pleasantry
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Тема закрита
Риболов видалений
24.12.2010 р. відповів для bullet  
answerview
66_pardon Ничего удивительного, дальше еще хуже будет 77_pleasantry


Эт точно.Ющ  хорошо было прищепил хвост гайцам,а сейчас гайцам хвост отпустили,они его распушили и купоны  начали стричь,наверное хотят упущенное за прошлые годы наверстать.
Ещё пару лет назад в нашем городишке гайцы на охоту не часто выходили,а сейчас каждый день в засадах сидят.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Тема закрита
24.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Ещё пару лет назад в нашем городишке гайцы на охоту не часто выходили,а сейчас каждый день в засадах сидят.

Аналогично, как еду на учебу. то каждый день вижу минимум 3 патруля 06_question
раньше столько не наблюдал 30_crazy
Глядя на новые кодексы, уже видно у кого тотальная власть 10_ireful2
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Тема закрита
24.12.2010 р. відповів для bullet  
answerview
Я сегодня в глазах троих патрулей видел желание меня остановить, но видать что-то им помешало. Они стояли на центральной ёлке охраняли видать дорогу 03_biggrin Почаще бы им такую работу.
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
Тема закрита
24.12.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
08_lol так ты на ёлку решил съездить?)Кстати седня открытие было 07_dirol
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Тема закрита
24.12.2010 р. відповів для bullet  
answerview
Да мне ж пешком 5 минут идти до ёлки, а это я проезжал 03_biggrin Народ был готовый и с меня ржали 04_blush
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
Тема закрита
pusk
24.12.2010 р.
answerview
Расклад видухи таков:
Тип, решил слегка быка включить и потом кентам видео показать что бы зацинили, т.к. камера был включена до остановки.А товарищ ГАИц, тоже не дураком оказался..Любой бы на его мечте так поступил, за рулем быдлота, и факт на лице...Почему то голосок у него сразу пардон, обделался, как его с машины вытащили...
Тема закрита
1234567••19
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин