MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 09:10
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Шлем Speed Gear 500

Переглядів: 69103
04.01.2011 р.
answerview
Нашел в интернете этот шлем, точнее его описание, цен нет... кто знает адекватные цена на эту модель? Кто пользуется, как ощущения?
Нужны 2 шлема бюджетных, вот подыскиваю вариант...пока приглянулись эти...
Вобщем предлагаю подискутировать о этой марке, и её различных моделях!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••9
nikon
04.01.2011 р.
answerview
ну что тебе сказать 03_biggrin ща тебе расскажут что это очень крутой китайский шлем 03_biggrin
этот шлем по ценовой политике тот же VEGA....
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview
Нашел в интернете этот шлем, точнее его описание, цен нет... кто знает адекватные цена на эту модель? Кто пользуется, как ощущения?
Нужны 2 шлема бюджетных, вот подыскиваю вариант...пока приглянулись эти...
Вобщем предлагаю подискутировать о этой марке, и её различных моделях!


Я бы на твоём месте , зашол бы в любой мото магазин , и купил шлем который понравилса !   04_blush
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
Что производитель Китай это мне известно, меня больше цена интересует, видел в интернете мелькала 320 грн... Более конкретно ктото может сказать? Хочу приобрести 2 таких шлема...
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
Посмотри к примеру у нас на мотокоме есть объявы с италия шлемами цена разная!И будет тебе счастье!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Yan
04.01.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview
Что производитель Китай это мне известно, меня больше цена интересует

А целостность головы тебя не интересует? 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
Val
04.01.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview

Вобщем предлагаю подискутировать о этой марке, и её различных моделях!

в порядке дискуссии 03_biggrin
есть у нас товарищ, человек взрослый и не бедный. катается на Хонде Х4, у него второй шлем Спид Гир. от что я от него слышал---
" достаточно неплохая вещь"
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
Безопасность-выше всего 21_umnik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Yan
04.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
у него второй шлем Спид Гир. от что я от него слышал---
" достаточно неплохая вещь"

Как "неплохая вещь" может стоить 320грн? За ети деньги тока визор нормальный можно купить, шоб при падении глаза целые остались 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
Val
04.01.2011 р. відповів для Yan  
answerview
Как "неплохая вещь" может стоить 320грн?

я не говорю плохая она, или неплохая.
я просто привел оценку человека который юзает байк за десятку, с резиной за 500 евро, и прочей трахомудией. сам ездит в каком то фирменном шлеме. тоесть- это его сравнение .
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
Странные вы люди (в хорошем смысле) 01_smile  Я на мопед еле нашкрябал, и по вашему, куплю два шлема Нолана стоимостью с мопед???? Естественно и ищу оч. бюджетный вариант, лето вообще отъездили с девушкой в Мустанге....хуже думаю его не бывает...
Кстати ваши брендовые шлемы тоже в Китае штампуют, только вам пишут что в Италии сделано, ну это так, на заметку... б/у шлем - это кот в мешке...хз скоко ему лет, сколько у него падений и прочее... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview
Да довольно неплохое качество,по сравнению с Мустангами и Мототеч.
В прошлом году закупал у дилера,и сам отьездил сезон на самой бюджетной модели шлемака.Матовый черного цвета,с прозрачным визиром.Делают его с Samsung пластика,может и отого прочный.
Если интересуешся,могу помочь в приобритении.
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview
Странные вы люди (в хорошем смысле) 01_smile  Я на мопед еле нашкрябал, и по вашему, куплю два шлема Нолана стоимостью с мопед???? Естественно и ищу оч. бюджетный вариант, лето вообще отъездили с девушкой в Мустанге....хуже думаю его не бывает...
Кстати ваши брендовые шлемы тоже в Китае штампуют, только вам пишут что в Италии сделано, ну это так, на заметку... б/у шлем - это кот в мешке...хз скоко ему лет, сколько у него падений и прочее... 03_biggrin

Ну ты ж не путай теплое с мягким. Одно дело шлейм нонейм из АБС - уронил и лопнул, другое дело бренд из поликарбона, фибергласа или ещё чего-то. Нонеймы делают на коленке, а бренды на фирменном оборудовании дешевыми китайскими руками. Бренды следят за качеством и каждая партия проходит тесты. А нонеймы проходят такие тесты?
З.Ы. Чем брать два неизвестно чего, возьми сейчас хотя бы один нормальный, всё равно зима, потом подкопишь ещё один возьмешь.
На луисе сейчас много распродаж и местами вкусные цены. Я себе Каберг сейчас взял новый. Свой Увекс (непаданный, нецарапанный, с пробегом в 3000км) продаю. Если есть желание - могу подвинуться в цене. Если есть желание купить новый - помогу купить на луисе новый.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
У меня такой шлем,покупал за 500гр,качеством доволен!Вся середина сьемная !Вид намного лучше чем на фото
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для Motolavka  
answerview
Делают его с Samsung пластика,может и отого прочный.

Это из того же пластика, что и телефоны, ДВДшники, телевизоры, мониторы?
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
Val
04.01.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview
Странные вы люди (в хорошем смысле)

просто есть определенный контингент людей ( и здесь тоже 03_biggrin ) которые все на чем не написано " мейд ин Итали, Джапан " и прочего априори считаю говном зачастую даже не зная как оно выглядит 03_biggrin
так что сам смотри-щупай 03_biggrin
.. б/у шлем - это кот в мешке...хз скоко ему лет, сколько у него падений и прочее.

везде где я читал рекомендации производителя фирмовых шлемов было написано" даже после незначительного падения шлем следует заменить" из чего следует что покупать б.у шлем- изначально покупать некондицию 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview
Вот тебе неплохой бюджетник MTR S-7 full-face helmet

40евро на Луисе
Да и вправду поколупайся на Луисе, там вполне предостаточно нормальных шлемов по приемлемым ценам
...
Мы только советуем, а выбор за тобой 20_drinks
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
Змінено: 04.01.2011 р., IzoBara
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview
Привет!
у меня шлем этой же фирмы. Брал в 2008. несколько раз падал в нем, именно головой  02_sad
шлем для своих денег и той скорости для скутера (50-80 км) нормальный. пластик вязкий, не колется, визор - тоже стекло из мягкой пластмассы. за три года на моем тока царапины (и довольно глубокие ...).
у меня такой как на фотке, тока это новая модель.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для IzoBara  
answerview
Сначала присматрив именно эту модель, но по деньгам не улаживаюсь, т.к. на два шлема есть 700 грн....о брендах речь и не шла, так что не смейтесь... 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview
Ну так лучше до собирать сотню и взять два более менее нормальных шлема, нежели Спидгир, но опять таки это сугубо моё ИМХО, а решать тебе. Удачи 20_drinks
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для IzoBara  
answerview
Спасибо за совет! Если действительно будет дорого Спид Гир, то наверно буду копить) 01_smile
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин