MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 19:17
32
+20 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Снятие и постановка на учет мототехники - цены

Переглядів: 44568
13.01.2011 р.
answerview
Друзья, был только что в МРЭО...
Может кто знает, может нет, с 4.01.11 года с введением в силу нового налогового кодекса пана Азарова что мы имеем для того чтобы снять с учета своего друга и чтобы другой счастливый владелец мог спокойно на нем ездить:

1. Почти 1000 грн чтобы снять своего друга с учета
2. Около 300 грн ДОГОВОР купли продажи, где должны присутствовать как и продавец, так и покупатель.
3. На основании ДОГОВОРА купли-продажи выписываетса СПРАВКА-СЧЕТ - 1150 грн + 15% от оценочной стоимости транспортного средсвта + налоги и т.д и т.п. = около 1500 грн.

Имеем 2500 грн чтобы вручить покупателю на руки пакет документов для постановки на учет вашего бывшего скутера + 1000 грн чтобы ему его поставить...  27_dash
Змінено: 13.01.2011 р., axis
like
good
bad
shockingly
motogad
13.01.2011 р. відповів для axis  
answerview
пишите доверенность, так вроде проще
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для motogad  
answerview
А по временному талону возможно выписать доверенность? 06_question
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
друзья, там не дураки сидят 02_sad теперь по доверке ты не пройдешь ТО... вообще не пройдешь.... ситуация настолько безвыходная, что просто сидишь и не знаешь что делать.... вот я нашел покупателя на свой, нашел себе новую технику, уже вроде договорились, все, а начали шевелитса - баста... 2500 мне снять и ему 1800 поставить ( это с услугами знакомых, так 1300 )...
а смысл когда моя техника стоит 8000 ...  35_hang
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для axis  
answerview
08_lol Вот не подфартило
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
точно подметил  34_wacko2
самое интересное, что до нового года справка-счет стоила 150 грн... всего то, а снять моп с учета всего 600... 750 грн на двоих по 375... и поставить потом 600 новому владельцу  12_cray
like
good
bad
shockingly
krab23
13.01.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
А по временному талону возможно выписать доверенность? 06_question
можно. Но доконца срока действия талона.
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для krab23  
answerview
А по временному талону возможно выписать доверенность? 06_question
можно. Но доконца срока действия талона.

Ну на полтинники выдавали безсрочные талоны. Получается что можно. Спасибо, будем знать
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
ну то просто звіздець 27_dash
ви замітили скільки реформ проти скутерів було впроваджено іменно протягом зими?
це гади спеціально так шоб мали час віддихатись. Мол весною вже буде запізно... тре шось рішати народ 06_question
http://www.moto.com.ua/postphoto/preview/719904_1.jpg?nc=5980
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для axis  
answerview
Повний беспридел, це для всіх видів ТЗ чи тіки для 50 сс? Як тер мені свого продать капець
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Змінено: 13.01.2011 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
друзья, сам БЛАНК справки счета стоит 1150 грн + оценочная стоимость тр. средства... мой получился 1500, 100 куб ямаха...
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для axis  
answerview
А був зареєстрований як мот чи як мопед?
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
krab23
13.01.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
100сс гранд аксис,конечно как мот.
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для krab23  
answerview
100сс гранд аксис,конечно как мот.
Іноді реєструють 100 як 50 сс хотя який смисл
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
да, на чесных доках, в ноябре 9-го года ставил на учет, как первый владелец на украине, обошлось 1500 + 300 спасибо за работу...
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
Вчера опять ездили с супругой в мрэо.Теперь мы знаем что у нас мегадарагой 150кубовый скутер  за регистрацию которого нужно заплатить 1680 гривень.Сначала заплатили 600?гр за эксперта,потом споймали инспектора и спросили нет ли здесь лишних цыфр.Консилиум возле кассы из двух женщин (работниц мрэо) и лейтенанта ввел нас женой в ступор.Сложилось впечатление что у всех свои понятия о расценках и некоторые даже незнают об изменениях.Потом они сообща думали за что мы можем неплатить(это просто финишь ) в результате решили оставить старый номер,плюс сказали что я зделал двойную экспертизу...Как  это я так мог ума не приложу  (этот пост я сегодня выложил на другом сайте там он имеет немного другой смысл)
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
А если отменят доверенности, то нас загоняют в глухой угол 25_spiteful
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
А если отменят доверенности, то нас загоняют в глухой угол 25_spiteful
Та це ппц просто, я думав продавать корча не подовереності, я знімаю новий власник ставить і всім добре, якщо відмінять довереності то продавать даже смисла небуде, корч 5 тис стоїть 3 за мрео і що тоді з тим 2 робить?  10_ireful2
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
А если отменят доверенности, то нас загоняют в глухой угол 25_spiteful
Та це ппц просто, я думав продавать корча не подовереності, я знімаю новий власник ставить і всім добре, якщо відмінять довереності то продавать даже смисла небуде, корч 5 тис стоїть 3 за мрео і що тоді з тим 2 робить?  10_ireful2

І новому власнику треба буде стільки ж заплатити, щоб поставити його знов на облік. Вважай шо безкоштовно корча продаєш
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
nikon
13.01.2011 р.
answerview
цены шара  30_crazy
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
цены шара  30_crazy

Ага, как реклама евросети, ничего себе - всё людям 08_lol
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин