MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.05, 06:45
32
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Продажа мопеда по генеральной доверенности, переоформление, снятие с учета и постановка на учёт

Переглядів: 37073
22.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу продать мопед по генеральной доверенности !!! Чем это грозит на будущее мне , как владельцу ???  Или лучше купля _ продажа ??? Посоветуйте ..... очень нада информация . Завтра продаю мопед !!!!

Переоформление , снятие с учета и постановка на учёт , купля -продажа мототехники 50 куб.см. !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Змінено: 22.01.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
да понятно дело...Еслиб доверенности не работали-ими бы никто не пользовалься. Просто есть ЕДИНИЧНЫЕ случаи подвоха, но это все для лоха))) И потом эти лохи вопят и распускают дурные слухи, причем приукрашенные, дабы выглядеть, ну не совсем лохом)))) Больше полстраны так ездит. У меня машина больше двух лет не задерживаеться-ох наплатился б я 05_shok
   Я ж говорю-есть желание кормить и так сытых чинуш, милости просим-они сожрут, причем спасибо не скажут.А со шрафами давным давно решено. Себе оставляешь копию доверенности и если приходит штраф, идешь в ГАИ с копией и все дела...Ну процедуру описыать не буду. Да и обычно, люди знают друг друга, по крайней мере есть контакты.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
23.01.2011 р.
answerview
Я тоже всегда покупал по доверке, и сейчас езжу по ней.А вот продавать по доверке.. 21_umnik
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин