MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 18:05
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Техосмотр без медицинской справки...

Переглядів: 21947
31.01.2011 р.
answerview
Открываю ЯНДЕКС -читаю новости ---кабмин принял постановления изъять из перечня документов для прохождения тех осмотра МЕДСПРАВКУ о состоянии здоровья водителя .....и типа Азаров поручил в кратчайший срок министерствам отвечаючие за это решения внести в законодательства необходимые поправки .....-------Как вам такое ,типа политика дерегулирования (как они её называют)
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Открываю ЯНДЕКС -читаю новости ---кабмин принял постановления изъять из перечня документов для прохождения тех осмотра МЕДСПРАВКУ о состоянии здоровья водителя .....и типа Азаров поручил в кратчайший срок министерствам отвечаючие за это решения внести в законодательства необходимые поправки .....-------Как вам такое ,типа политика дерегулирования (как они её называют)


дай источник  05_shok
like
good
bad
shockingly
nikon
31.01.2011 р.
answerview
круто 30_crazy если такое будет, а то мне в сентябре, надо справку менять 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Yan
31.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
Очередная утка 30_crazy
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=606-2008-%EF
Пункт 26 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
31.01.2011 р. відповів для Devilbike  
answerview
держи....   http://www.unian.net/rus/news/news-418828.html
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для Yan  
answerview
Очередная утка 30_crazy
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=606-2008-%EF
Пункт 26 03_biggrin

Поживем -увидим ,утка или нет ,под регу скутов тоже закон переделали быстренько ...,глядишь и мед. спрака отомрет скоро .
Кстати ,сегодня рылся в нете о порядке постановки на учет б.у. техники .так шо вы думаете в Украине самые большие тарифы на это дело......
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
10021971
31.01.2011 р.
answerview
Вообще не понятно каким боком здоровье человека относится к здоровью мотоцикла. Вот он( Аззадраров) видимо и решил сделать благо людям. Приэтом наверняка на дороге теперь будет эту справку требовать каждый гаишник 15_badgrin , вместе со справкой об истории болезни всех родственников 08_lol
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
круто 30_crazy если такое будет, а то мне в сентябре, надо справку менять 03_biggrin

У меня её вообще нет (все сроки вышли),я как побегал три года назад по поликлинике 4 дня ,так вся охота отпала опять её проходить 35_hang ,вот бы до апреля внесли поправки ...,а то будет как с проплатой единого налога -типа повысили отчисления в пенсион. фонд (до 35 проц.)и теперь должны с этой проплаты отчислять часть в налоговую ,а единый платишь меньше (почти в 2 раза ),и шо вы думаете -номера счета пока нет (на который платить в налоговую оплату за единый по новому)и платят все на старый счет -а там надо вносить прежнюю сумму.... 02_sad
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
nikon
31.01.2011 р. відповів для serui65  
answerview
да как правило мало кто заморачивается с этой справкой 03_biggrin лично у меня нет времени ходит по поликлинике 03_biggrin  когда делал, мне она обошлась в 140гр,через 30мин уже на руках 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Краще мед довідку купить, зекономиш свій час і нерви, благо вона всього 200 грн коштує
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
simmoto
31.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Вообще не понятно каким боком здоровье человека относится к здоровью мотоцикла. Вот он( Аззадраров) видимо и решил сделать благо людям. Приэтом наверняка на дороге теперь будет эту справку требовать каждый гаишник 15_badgrin , вместе со справкой об истории болезни всех родственников 08_lol

сто пудов, при техосмотре теперь не обязательно( ибо владелец зачастую является зачастую не единственным водителем), а вот водителю на дороге уже не отмазаться, лично у меня проверяют при каждой остановке(мож не похож на здорового?). 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
31.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
Как то не по форумному написано 08_lol . Надо писать так - ходил, бился головой во все двери, взяток не давал 08_lol  08_lol  08_lol . Я к стати - так и сделал, придурок 15_badgrin . Потратил неделю и в итоге зарубили категорию Б 08_lol  08_lol  08_lol , ЗРЯ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ.....
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для nikon  
answerview
да как правило мало кто заморачивается с этой справкой 03_biggrin лично у меня нет времени ходит по поликлинике 03_biggrin  когда делал, мне она обошлась в 140гр,через 30мин уже на руках 03_biggrin

это верно, медсправка выгодна была только врачам, они нехило на этом заработали...Кто же половину государства, а то и болльше осмотрит? 17_wink Вот и проходили за мзду...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Yan
31.01.2011 р. відповів для serui65  
answerview
я как побегал три года назад по поликлинике 4 дня ,так вся охота отпала опять её проходить 35_hang

Жесть 27_dash  в столице вся процедура занимает 15мин
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Краще мед довідку купить, зекономиш свій час і нерви, благо вона всього 200 грн коштує
Ребята вы отстали от жизни (насчет цены на справку)---не знаю как в других регионах ,но у нас она еще в том году стоила (прямо у нарколога )300 грн.,а щас говорят до 350 .
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Yan
31.01.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Краще мед довідку купить, зекономиш свій час і нерви, благо вона всього 200 грн коштує
Ребята вы отстали от жизни (насчет цены на справку)---не знаю как в других регионах ,но у нас она еще в том году стоила (прямо у нарколога )300 грн.,а щас говорят до 350 .

У нас до 200грн
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Краще мед довідку купить, зекономиш свій час і нерви, благо вона всього 200 грн коштує
Ребята вы отстали от жизни (насчет цены на справку)---не знаю как в других регионах ,но у нас она еще в том году стоила (прямо у нарколога )300 грн.,а щас говорят до 350 .
То у тебе район такий, я ща бачу в києві обяви 160 грн мед довідка, а напочатку літа брав  за 200
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
10021971
31.01.2011 р. відповів для serui65  
answerview
Краще мед довідку купить, зекономиш свій час і нерви, благо вона всього 200 грн коштує
Ребята вы отстали от жизни (насчет цены на справку)---не знаю как в других регионах ,но у нас она еще в том году стоила (прямо у нарколога )300 грн.,а щас говорят до 350 .


А причем тут нарколог 05_shok ? Нарколог бухой круглые сутки 03_biggrin  - справку выдает глав врач, после ИТОГО терапевта.
like
good
bad
shockingly
nikon
31.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Как то не по форумному написано 08_lol . Надо писать так - ходил, бился головой во все двери, взяток не давал 08_lol  08_lol  08_lol . Я к стати - так и сделал, придурок 15_badgrin . Потратил неделю и в итоге зарубили категорию Б 08_lol  08_lol  08_lol , ЗРЯ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ.....
я о том же 08_lol хотя все кричат что надо добиваться чтоб все нашару, но не в нашей стране  08_lol
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для simmoto  
answerview
Вообще не понятно каким боком здоровье человека относится к здоровью мотоцикла. Вот он( Аззадраров) видимо и решил сделать благо людям. Приэтом наверняка на дороге теперь будет эту справку требовать каждый гаишник 15_badgrin , вместе со справкой об истории болезни всех родственников 08_lol

сто пудов, при техосмотре теперь не обязательно( ибо владелец зачастую является зачастую не единственным водителем), а вот водителю на дороге уже не отмазаться, лично у меня проверяют при каждой остановке(мож не похож на здорового?). 03_biggrin

Чет я не понял (может я тупой... 05_shok )-никогда с собой мед. справку не возил ,никакой гаишник её не спрашивал ,и шо теперь будут требовать ,а накой ляд её брать если типа (допустим через месяц ) её отменили.....,ну раз при получении прав проходишь мед осмотр ,так что его надо все равно проходить постоянно.....
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
31.01.2011 р. відповів для serui65  
answerview

У меня её вообще нет (все сроки вышли),я как побегал три года назад по поликлинике 4 дня ,так вся охота отпала опять её проходить 35_hang ,вот бы до апреля внесли поправки ...



Погодите радоваться. Когда это вам в последний раз от правителей благие решения были?

10021971 похоже прав - из перечня ТО уберут, а в перечень обязательных документов при себе добавят. И придется все равно мед.осмотр делать и еще с собой эту бамагу таскать и ДПСникам предъявлять.

ну раз при получении прав проходишь мед осмотр ,так что его надо все равно проходить постоянно.....
а как ты думал? человек портится со временем...
Змінено: 31.01.2011 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин