MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 15:17
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Совет специалистов по штрафу ГАИ...

Переглядів: 21789
13.02.2011 р.
answerview
Прошло пол года как на меня составили протокол о правонорушении...Я конечно же собирался оплатить щтраф,но после приезда домой я внимательно изучил протокол и был удивлён...Адресс прописки был неточен,номер паспорта тоже,да и марка скутера другая...Я решил не платить и вот после долгого времени мне кто-то подбросил в почту письмо Испольнительной службы,в которой предлагалось  явиться и оплатить штраф...Подбросили,потому-что адресс  дома был указан правильно а квартиры нет,и кто-то из жильцов зная мою фамилию подбросили в ящик письмо...Кто из специалистов даст совет по данному вопросу...Спасибо...
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
ЕСЛИ ВСЕ ТАК КОРЯВО НАПИСАНО, что и мот не твой и ты не ты-можешь забить.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
Это похоже что кто-то под тебя "закосил" 11_blum
Счастье - это не пункт назначения а способ путешествовать.
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
Я бы съездил в МРЭО и узнал бы, что да как. Сдаётся мне, что вылезет этот штрафец при проведении каких-то действий в МРЭО
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Змінено: 13.02.2011 р., parotyag
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Да но фамилия и имя моё...Что они могут сделать?Или только попугать и стоит мне идти в Испольнительную службу для выяснения ситуации?
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
А я такое письмо тоже недавно получил.
Штраф я уплатил, но квитанцию в ГАИ не отметил и пришло мне направление в исполнительную службу.
Пришёл туда, а там мне стоит двойной штраф. Я показал квитанцию, что всё оплачено и дело закрыли.
З.Ы. Будь готов платить двойной штраф
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
Я понимаю что он вылезет этот штраф,но какая законность этого штрафа если такие неточности в протоколе...?
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
Съезди в МРЭО, что тебе сказать
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для parotyag  
answerview
Съезди в МРЭО, что тебе сказать

Мне кажется, что МРЕО такими вопросами не занимается...
В ГАИ надо
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
Я понимаю что он вылезет этот штраф,но какая законность этого штрафа если такие неточности в протоколе...?

Права были? В протокол номер прав записывают. Если номер прав и фамилия совпадает, то остальное неважно 66_pardon
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
И в МРЭО тоже можно. Там в окошке можно узнать информацию насчёт штрафов.
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для parotyag  
answerview
Так зачем ехать мне в МРЭО...Чтобы доказывать что я не козёл...Я просто хочу с правовой точки этот вопрос  понять...
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
Да какие права на скутер...Нету прав...Просто присебе был паспорт и то он умудрился неточно написать адресс и номер паспорта..
Змінено: 13.02.2011 р., Frob
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
Нарушали вы? Заплатите, погасите постановление в ГАИ, закройте исполнительный лист в ГИСе и спите спокойно. Всё равно покоя теперь не будет- штраф будет всплывать в ГАИ при ТО, а ГИС будет парить мозг до победы.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Заплатить это самое простое а вот отсоять свои права...
Змінено: 13.02.2011 р., Frob
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
Скажу точно, что в исполнительной службе завели дело и думаю, если они захотят, они всё найдут. А потом еще попросят платить издержки по делу - по себе знаю, но мне не пришлось, потому что у меня всё нормально было, обошлось малой кровью. Спустя месяц потом пришёл арест движимого и недвжимого имущества, но потом еще пришла бумажка о закрытии дела
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
Извините меня ,но это не ответы специалистов по данному вопросу...Все ответы слагается к одному ЗАПЛАТИТЬ...Но я другого мнения...И мне кажеться что я прав...Грубейшие нарушения в протоколе,а Вы мне пишите чтобы я заплатил..
Змінено: 13.02.2011 р., Frob
like
good
bad
shockingly
simmoto
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
Да какие права на скутер...Нету прав...Просто присебе был паспорт и то он умудрился неточно написать адресс и номер паспорта..

Нужно либо косить до конца(типа это не я), либо идти здаваться. Во втором случае при желании можно обжаловать действия инспектора и потребовать взыскания с него. ИМХО сдаваться дешевле, но при желании и наличии материальных средств можно попробовать по судиться.
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
Заплатить это самое простое а вот отсоять свои права...
Извините, но вашем случае вы пытаетесь "отпетлять" а не защитить свои права 02_sad Другой вопрос- если б не было нарушения и протокола, тогда понятно желание идти на принцип. Дело ваше. Искать правду в ГИСе- себе дороже. ИМХО
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
В ГИСе скажешь, что у тебя вообще нет скутера а велосипедов ты боишся. И что кто-то назвался твоим именем. Пусть прекращают судебное исполнение по данному делу по причине неустановления личности виновного.
Счастье - это не пункт назначения а способ путешествовать.
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для Frob  
answerview
А когда ПДД нарушали, тоже правы были? 25_spiteful
В наше время найти человека по имени и фамилии ох как легко, тем более для гос-ной службы. Письмо ж вас как-то нашло, вот и от остального не отвертеться
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин