MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 00:57
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов! (видео)

Переглядів: 54986
17.02.2011 р.
answerview
На форуме "Дорожного контроля" пару часов назад появилась видеозапись планерки в ГАИ г. Бердянска. Во время мероприятия начальство давало четкие указания инспекторам сколько каких протоколов нужно составить за день.


Указания руководства ГАИ сопровождаются отборным матом: "Не меняемся пока не будет по восемь протоколов... четыре пьяных нужно каждый день б*ять передавать..", - говорит один из начальников Госавтоинспекции.

Кроме этого, инспекторам дают указания сколько нужно задержать водителей "за перевозку опасного груза", "нарушения правил проезда жд переездов", а также "правил остановки и стоянки".

Каждый автомобилист прекрасно понимает, что аналогичные совещания происходят в каждом украинском подразделении Госавтоинспекции.




Источник http://roadcontrol.org.ua/node/890
Змінено: 17.02.2011 р., vashchenko
like
good
bad
shockingly
beard
17.02.2011 р.
answerview
по моему - это залет  15_badgrin
Уже понеслась - http://ru.tsn.ua/ukrayina/gaishnikam-matom-diktuyut-plan-po-protokolam-na-kazhdyy-den-video.html
Себе закачал на комп - чтобы шедевр не пропал - вдруг удалят с туба.
Змінено: 17.02.2011 р., beard
like
good
bad
shockingly
Val
17.02.2011 р.
answerview
уже баян 03_biggrin
это вчерашняя видяха 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
beard
17.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
уже баян 03_biggrin
это вчерашняя видяха 03_biggrin

тут ее не было. Как и в СМИ.
И вообще - это шедевр классики уже, он бессмертен !  18_good
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для beard  
answerview

тут ее не было. Как и в СМИ.
И вообще - это шедевр классики уже, он бессмертен !  18_good


Было  04_blush  и тут: http://www.moto.com.ua/forum/

И СМИ: http://korrespondent.net/ukraine/events/1187321-skrytaya-kamera-v-internete-poyavilos-video-planerki-berdyanskih-gaishnikov

30_crazy  20_drinks  03_biggrin
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 17.02.2011 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
beard
17.02.2011 р. відповів для chichikov68  
answerview
как в той рекламе:
"Всі таки розумні..."

01_smile
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р.
answerview
Да было бы смешно если бы небыло так горько,милиция и гаи в частности организация бюджетная,существующая на деньги налогоплательщиков(тоесть нас свами) и вместо того чтобы исполнять свои прямые функции,следить за порядком на дорогах они тупо собирают мзду.И на нашу безопасность и порядок на дорогах им глубоко накакать 29_beee
Мечтай так,как будто будешь жить вечно! Живи так,как будто умрешь завтра!
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р.
answerview
Ну та херли удивляться? Палочная система живет еще со времен совдепии. Сам некоторое время проработал в органах - везде такое. Какое подразделение не возьми: ППСМ - наловить по статье такой-то КоАП столько-то, операм вербануть столько-то агентов, ГЕЯм - протоколы, следакам - раскрытий столько-то....список продолжать можно долго. Государства постсоветского пространства - это огромные доильные аппараты. Член знает сколько поколений еще сменится, пока мы дойдем до нормальной системы управления. Может когда вымрут все партогри, комсорги, пидорги, ГБэшники, комитетчики и прочая шваль...?
--- Черниговский скутерклуб ---
Змінено: 17.02.2011 р., Xirurg
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р.
answerview
Жалко сумы не озвучили-уродцы 10_ireful2 Ту суму которую должны принести начальству...Эй, хороша страна Гондурас... Густава сюда-пущай рулит, он любит такие темы растягивать))) После его постов гайцы чище станут и окажеться что все так и должно быть, а мы все в этом виноваты
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
01_smile мдя хороша темка ...печально что всё  так и обстоит....
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
Val
17.02.2011 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Густaвa нe трогай, мoжeт он зaнят, нa тaкой-жe сaмoй плaнeркe сидит и зaдaниe зaписывaeт. Хirurg: чeтко нaпиcaл, и добавить нeчeго... плюс aдын.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р.
answerview
03_biggrin  03_biggrin Уже и по новостям раструбили 03_biggrin

Прочитал на баше:
друган -кэп ГИБДД ...
встретились по пиву, говорит:
увольняюсь...(
я)а че так?
друган) форма новая пришла,я под таким названием работать не буду..
p.с. у них треть полка увольняетсо)))))))
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
добро...не буду 88_dontmention
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для bullet  
answerview
03_biggrin  03_biggrin Уже и по новостям раструбили 03_biggrin
Прочитал на баше:
друган -кэп ГИБДД ...
встретились по пиву, говорит:
увольняюсь...(
я)а че так?
друган) форма новая пришла,я под таким названием работать не буду..
p.с. у них треть полка увольняетсо)))))))

Россия?  Типа такой формы?
Сомневаюсь, что введут.
P.S. Фотомонтаж куонечно.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р. відповів для defenDER  
answerview
03_biggrin  03_biggrin Уже и по новостям раструбили 03_biggrin
Прочитал на баше:
друган -кэп ГИБДД ...
встретились по пиву, говорит:
увольняюсь...(
я)а че так?
друган) форма новая пришла,я под таким названием работать не буду..
p.с. у них треть полка увольняетсо)))))))

Россия?  Типа такой формы?
Сомневаюсь, что введут.
P.S. Фотомонтаж куонечно.


Ввведут, с 1го марта
Полицейский инспектор дорожного регулирования 03_biggrin
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Гайцы правил вообще не знают.Хотели водилу на бабки развести-не получилось.В то же время сами грубо нарушили ПДД  пункт 15.9
остановка запрещается:в) на эстакадах,мостах ,путепроводах,и под ними,а так же в туннелях.   03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.02.2011 р.
answerview
03_biggrin Одну букву пропустили 08_lol  Наших в г****ны не переименуют? Блин, так хочется!!!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
10021971
17.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Гайцы правил вообще не знают.Хотели водилу на бабки развести-не получилось.В то же время сами грубо нарушили ПДД  пункт 15.9
остановка запрещается:в) на эстакадах,мостах ,путепроводах,и под ними,а так же в туннелях.   03_biggrin


Скажи честно - вот ты недавно выучился и получил права - ты знал, о такой ситуации (комплект знаков) как на видео?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Гайцы правил вообще не знают.Хотели водилу на бабки развести-не получилось.В то же время сами грубо нарушили ПДД  пункт 15.9
остановка запрещается:в) на эстакадах,мостах ,путепроводах,и под ними,а так же в туннелях.   03_biggrin


Скажи честно - вот ты недавно выучился и получил права - ты знал, о такой ситуации (комплект знаков) как на видео?


да,нам  рассказывали,что если установлены временные знаки ограничения скорости при дорожных работах,но после завершения дорожных работ они не были убраны,то их можно игнорировать.
Кстати,водила тоже загнул,что там разрешено ехать 130 км в час.Там ведь вроде бы не автомагистраль, и не дорога для автомобилей(110)
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10021971
17.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
110 +20, все правильно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин